Peach Maracuja

Peach Maracuja

Персик-маракуйя

Peach Maracuja

Персик-маракуйя
Кисло-сладкий микс, специально созданный для всех ценителей тропических фруктов. Вкус завораживает игрой гастрономических оттенков: от сводящей скулы кислинки маракуйи, до сладко-пряного персикового аромата.
Бренд Banger
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr155325
5
5
447

Распределение оценок

20%
2 1
40%
3 2
40%
4 2

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Табачный бренд от Тимати, созданный совместно с компанией Burn.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (6)

4.2
4.2
Не знаю почему засирают персик-маракую, может от партии к партии вкус разнится. Но лично для меня лучший персик, если добавить холодок, напоминает чай от нести. Единственный минус недолгий покур - 30-40 мин.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Из банки запах действительно 🍑 и маракуйя. По вкусу персик не понятно с чем 😄 маракуйя мыльная
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Запах из банки просто чудеснейший. Реально персик и маракуйя. Курилось вообще не так. Какой-то еле заметный персик, похожий на персиковый холодный чай от Дафта (кстати от бенгера тоже был с холодком), отдающий странным послевкусием, то ли маракуйя, то ли непонятно что. Если б не аромат из пачки и мои надежды на новый топовый вкус (для меня), было бы намного лучше :( Причем запах в комнате стоял, будто я забила тропики, которые я даже не распробовала, интерееесно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Заниженная оценка, вкусный кислый маракуйя со сладким персиком, яркая аромка что является исключением для Бангера.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.7
2.7
Персик со странным послевкусием, маракуйю вообще не понял
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3

Ян

1 Новый участник
3
Неоднозначный вкус, мне лично напоминает вкус Адалии "Манго-танго". Довольно олдскульный вкус, в основном чувствуется маракуйя. Точно не топ среди данных вкусов, можно найти намного лучше. По дымности табак хороший, по вкусу к сожалению не очень, ожидал большего.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Strawberry
4.5
8
8
885
Приятная мягкая клубника, наверное лучшая которую пробовал. Хорошо в миксах раскрылась и соло достойно себя показала

2

Sexy
4.1
64
62
2.8k
Младший брат Pinkman'а, ни больше, ни меньше. Ароматика, практически, один в один, за исключением того, что данная вариация не такая насыщенная, как любимый многими вкус от MH. Лёгкое мыло присутствует как и в оригинале. Не моё, хотя любителям "легенды" от MH может и подойдёт. P.S. партия от 26.09.23.

3

Lambo
4.1
25
23
2.5k
Аромка. Больше мяты, чем дыни. Хотя на банке дыня указана именно первой, думал она будет на переднем плане, а нет. Свежая приятная мята спереди, на фоне улавливается недоспелая водянистая дыня. Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с краями чаши. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Да, это именно мята с дыней, а не наоборот. Мята не очень сладкая, больше освежающая и прохладная, по крайней мере на первых порах. Дыня появляется на фоне, она так же не сладкая, просто как дополнение к мяте и мелиссе. Очень интересно получилось. Крепость: Легко-средняя. Итог. Хорошая ненавязчивая мята, если надоели другие чистые мятки. Берем ее в микс и получается что-то новое и необычное. В соло - тоже вполне неплохо.

4

Mikado
4.1
19
19
2.6k
Средненький ананас, вот и все)

5

Мексиканская груша
4.1
9
9
391
Запах из банки - моё почтение. Ожидал жирный грушевый аромат, с кактусом и лаймом на послевкусии. На деле, кактуса достаточно много во вкусе, груша ощущается, а вот лайм говорит, что его тут даже не было. На разок вкус.

6

Bluemist
4
31
29
1.4k
Черника хорошо чувствуется . Грейп смягчает сладость , голубика почти не ощущается. Хорошее сочетание , приятно курится . Покурил бы ещё раз однозначно

7

Crumble
4
13
12
698
Приятная черника с печеньем, но чего-то не хватает: яркости или нормальной аромки ягоды. Но надо отметить, что для этого сочетания аромок весьма неплохо.

8

Brazilian Tea
4
14
11
903
Эдакий косплей на Спектрум, который стоило бы назвать по другому, чтобы вызывало меньше вопросов. Чёрный чай с лимоном. Не отврат, но и до хорошего не дотягивает. Скучный, банальный, если ищите интересный чай, то явно не за этим вкусом.

9

Choker
4
10
10
1k
Решил попробовать второй вкус от Bangera c мятой (после Ламбо), ожидал шоколад с мятой - получил шоколад с мятой, но: 1) Дешёвый ненавязчивый шоколад, он ощущается в основном на послевкусии. На вкус - ок - но явно ожидаешь большего от компании Burn Family. 2) Мята тут другая, в отличии от Ламбо, тут её сделали без сладости (хотя возможно сладость давала мелиса), и она почти полностью перебивает шоколад. Итого: интересное сочетание, в процентовке тут на скидку: 80-90% мяты и 10% шоколада, хотелось бы последнего больше, но первые вкусы Banger особо не переделывают, только что Холостяк и Sexy из первой дропа можно найти свежими, а не 2021 года выпуска.

10

Holostyak
3.9
35
34
1.4k
Не уловил тропического коктейля или личи, отчётливо уловил розу - и это прикольно. Возможно - те сладкие нотки, которые иногда вылазили, и есть тропики, но они неяркие, поэтому сложно сказать. Я не люблю травянистость в кальяне, но именно розу курил без негатива, она насыщенная, первые минут 20 вообще огонь. Захотелось снова покурить rap rose и сравнить - где же роза передана лучше в сочетании с другими аромками :)

11

Apricot Jam
3.9
10
10
745
Достаточно неплохой вкус получился, лично я разобрать не смог, что это такое, ибо похоже и на персик, и на абрикос местами, но стоит отдать должное, что персик, что абрикос я в кальяне не понимаю, они как правило "душат" своей ароматикой и очень часто мылят, здесь же всё впорядке. Лгать не стану, абрикосовый джем не ел, посему за достоверность ручаться не буду, но вкус вышел добротный, чего только стоит его "безмыльная" составляющая. Вкус можно смело брать и пробовать, рекомендую! Наверно, единственный персик/абрикос, который мне, можно сказать, понравился. Цедры лимона не распробовал, хотя она может тут присутствовать. P.S. 100-граммовая баночка от 20.06.23.

12

Tropic Mojito
3.9
12
10
1.1k
Просто смесь фруктиков, ничего не понятно и ничего не разобрать:(

13

Surf
3.9
9
9
701
Питахаю очень сложно реализовать, ибо она сама по себе без вкуса. Они постарались и выкрутили её на максимум, однако. её я могу рекомендовать только в миксы.

14

Малина
3.9
4
4
200
Raspberry shock у которого отобрали тот самый shock, оно кисло-водянистое, мне не вкусно 🫤

15

Passion Citrus
3.8
23
22
653
Не особый любитель данного сочетания, но это один из вкусов Banger, который можно курить, попадание во вкус на 70 %. Кислинки цитруса нет, насыщенность средняя, аромка улетает минут через 15.

16

Лимонный тоник
3.8
22
21
1.1k
Горьковатый лимон без газированности - не докрутили ребята до вкуса тоника. Курится приятно, но не хватает насыщенности. Пустовато, но использовать в миксах можно, как под рукой нет лимона от ББ из линейки шока.

17

Orange Biscuit
3.8
14
14
390
Химозы не почувствовал, легкая кромка, есть печенье и апельсин. Не плохо но и не топ.

18

Currant
3.8
12
10
461
Из банки подумал что красная смородина, прям как запах. Прочитал, вроде как смесь красной и черной. Что по вкусу? Хорошо. В соло прям нравится. Прям ягоды, местами напоминающие джем. Но вот в миксах теряется. Нет насыщенности и яркости. Обидно. Могли бы докрутить и был бы топ.

19

Colla Bella
3.7
26
25
917
Средняя кола, попадание во вкус есть, холодка и травянистости - нет. Приятно курится, мне не хватает насыщенности. И шипучести, как в дс, тут вы не найдёте. Через минут 10 покура куришь как будто выветрившуюся колу, которая стояла без крышки пару дней, как писали ниже.

20

Papa Ya
3.7
18
18
439
Взяли аромку папайу от ББ и разбавили на треть или даже пополам (и крепость заоодно). Курится тоже недолго. Шоколадно-кофейных нот нет, и быть не могло в папайе впринципе. Хотя спелый фрукт имеет некую ореховость, но это точно не про бэнгер
Подробнее о Banger
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам