Iron Bru

Айрн Брю
Легендарный вкус той самой оранжевой газировки в новом формате. Традиционный цитрусовый аромат с легкой фирменной кислинкой, которая только лишь добавляет желанной терпкости.
Бренд Banger
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr155317
11
9
682

Распределение оценок

18%
2 2
36%
3 4
45%
4 5

Покурили бы еще раз

100%
Да 2
Оценить табак

О бренде

Табачный бренд от Тимати, созданный совместно с компанией Burn.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (9)

4
4
В целом неплохой апельсиновый лимонад, но не хватает яркости. Вкус выдохшийся газировки
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Thor Evil Screw Glaze 282 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Приятная апельсиновая газировка, с то ли кремовыми, то ли цветочными нотами. Аромат умеренно яркий, хотя на болте мне показалось я выжал всё что можно. Вариант от Кобры понравился больше, думаю именно за счет яркости, но и этот вполне себе имеет место быть.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Volchkov_Roman Я все хотел дафтовский попробовать, но не нашел
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@OldSmoker Дафтовский неплох) попробуй в тырнет магазинах с доставкой
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@OldSmoker Я могу смело Кобру рекомендовать, но это точно если только в интернет магазинах на остатках.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2

AtEO

793
2
Первые минут 15-20 вкус достаточно аутентичный, но вкус совершенно тихий, настолько тихий, что после озвученных ранее минут его нет вовсе и приходится только фантазировать, поэтому за такое сомнительно короткое удовольствие и сомнительная оценка, не рекомендую.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Слабый аромат, но очень крутой и классно похожий. Минус только том что не надолго хватает и не так ярко.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Не помню вкус напитка уже, ну вот совсем, потому про попадание ничего не скажу Но табак неплохой - неприторная газировка, не особо приедается, не особо яркая
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус зашёл, копия Персидской выпечки от наша;) только более сладкий и вкусный Айрон бро к сожалению не пил
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Не пробовал одноимённый напиток, но вкус табака достаточно приятный. Газированный апельсиновый лимонад. Оценка была бы выше, если бы нарезка табака была соответствующей его ценику, а с нынешней нарезкой работать невозможно. Но в то же время слышал, что нарезку уже налаживают
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Все деньги, уши в маркетинг и пиар. Знакомый говорил, что уже пробовал данный табак на hookahclubshow 2021, и ему не зашло. Очень любопытно было попробовать данный вкус, со старыми воспоминаниями о лимонаде. Вкус слегка, неоднозначный. С одной стороны, это действительно IRN BRU, но с другой стороны, его открыли и дали ночьку подышать. Вкус будто он уже выдохся. Замиксовал с tarragon от sebero и холодком. Дымный, сладкий, цитрусовый.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Попробуй Табак Шпаковского Rave Mix. Там хоть и не только iron bru но и еще maintain dew, но зато попадание очень точное
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Огромное количество веток в банке. Впервые такое вижу. Ну и качество..
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Strawberry
4.5
8
8
880
Приятная мягкая клубника, наверное лучшая которую пробовал. Хорошо в миксах раскрылась и соло достойно себя показала

2

Sexy
4.1
64
62
2.8k
Младший брат Pinkman'а, ни больше, ни меньше. Ароматика, практически, один в один, за исключением того, что данная вариация не такая насыщенная, как любимый многими вкус от MH. Лёгкое мыло присутствует как и в оригинале. Не моё, хотя любителям "легенды" от MH может и подойдёт. P.S. партия от 26.09.23.

3

Lambo
4.1
25
23
2.4k
Аромка. Больше мяты, чем дыни. Хотя на банке дыня указана именно первой, думал она будет на переднем плане, а нет. Свежая приятная мята спереди, на фоне улавливается недоспелая водянистая дыня. Жар и забивка. Phunnel, табак в уровень с краями чаши. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Да, это именно мята с дыней, а не наоборот. Мята не очень сладкая, больше освежающая и прохладная, по крайней мере на первых порах. Дыня появляется на фоне, она так же не сладкая, просто как дополнение к мяте и мелиссе. Очень интересно получилось. Крепость: Легко-средняя. Итог. Хорошая ненавязчивая мята, если надоели другие чистые мятки. Берем ее в микс и получается что-то новое и необычное. В соло - тоже вполне неплохо.

4

Mikado
4.1
19
19
2.5k
Средненький ананас, вот и все)

5

Мексиканская груша
4.1
9
9
379
Запах из банки - моё почтение. Ожидал жирный грушевый аромат, с кактусом и лаймом на послевкусии. На деле, кактуса достаточно много во вкусе, груша ощущается, а вот лайм говорит, что его тут даже не было. На разок вкус.

6

Bluemist
4
30
28
1.4k
Аромка которая, как показалось, от старого арабского табака. Возможно типа переосмысления, или адаптации на рынке. Однако, при всём этом, вкус абсолютно не зашел. Возможно кому-то такое нравится, но мне не зашло.

7

Crumble
4
13
12
691
Приятная черника с печеньем, но чего-то не хватает: яркости или нормальной аромки ягоды. Но надо отметить, что для этого сочетания аромок весьма неплохо.

8

Brazilian Tea
4
14
11
901
Эдакий косплей на Спектрум, который стоило бы назвать по другому, чтобы вызывало меньше вопросов. Чёрный чай с лимоном. Не отврат, но и до хорошего не дотягивает. Скучный, банальный, если ищите интересный чай, то явно не за этим вкусом.

9

Choker
4
10
10
1k
Решил попробовать второй вкус от Bangera c мятой (после Ламбо), ожидал шоколад с мятой - получил шоколад с мятой, но: 1) Дешёвый ненавязчивый шоколад, он ощущается в основном на послевкусии. На вкус - ок - но явно ожидаешь большего от компании Burn Family. 2) Мята тут другая, в отличии от Ламбо, тут её сделали без сладости (хотя возможно сладость давала мелиса), и она почти полностью перебивает шоколад. Итого: интересное сочетание, в процентовке тут на скидку: 80-90% мяты и 10% шоколада, хотелось бы последнего больше, но первые вкусы Banger особо не переделывают, только что Холостяк и Sexy из первой дропа можно найти свежими, а не 2021 года выпуска.

10

Holostyak
3.9
35
34
1.4k
Не уловил тропического коктейля или личи, отчётливо уловил розу - и это прикольно. Возможно - те сладкие нотки, которые иногда вылазили, и есть тропики, но они неяркие, поэтому сложно сказать. Я не люблю травянистость в кальяне, но именно розу курил без негатива, она насыщенная, первые минут 20 вообще огонь. Захотелось снова покурить rap rose и сравнить - где же роза передана лучше в сочетании с другими аромками :)

11

Apricot Jam
3.9
10
10
741
Достаточно неплохой вкус получился, лично я разобрать не смог, что это такое, ибо похоже и на персик, и на абрикос местами, но стоит отдать должное, что персик, что абрикос я в кальяне не понимаю, они как правило "душат" своей ароматикой и очень часто мылят, здесь же всё впорядке. Лгать не стану, абрикосовый джем не ел, посему за достоверность ручаться не буду, но вкус вышел добротный, чего только стоит его "безмыльная" составляющая. Вкус можно смело брать и пробовать, рекомендую! Наверно, единственный персик/абрикос, который мне, можно сказать, понравился. Цедры лимона не распробовал, хотя она может тут присутствовать. P.S. 100-граммовая баночка от 20.06.23.

12

Tropic Mojito
3.9
12
10
1.1k
Просто смесь фруктиков, ничего не понятно и ничего не разобрать:(

13

Surf
3.9
9
9
696
Питахаю очень сложно реализовать, ибо она сама по себе без вкуса. Они постарались и выкрутили её на максимум, однако. её я могу рекомендовать только в миксы.

14

Малина
3.9
4
4
198
Raspberry shock у которого отобрали тот самый shock, оно кисло-водянистое, мне не вкусно 🫤

15

Passion Citrus
3.8
23
22
650
Не особый любитель данного сочетания, но это один из вкусов Banger, который можно курить, попадание во вкус на 70 %. Кислинки цитруса нет, насыщенность средняя, аромка улетает минут через 15.

16

Лимонный тоник
3.8
22
21
1.1k
Горьковатый лимон без газированности - не докрутили ребята до вкуса тоника. Курится приятно, но не хватает насыщенности. Пустовато, но использовать в миксах можно, как под рукой нет лимона от ББ из линейки шока.

17

Orange Biscuit
3.8
14
14
387
Химозы не почувствовал, легкая кромка, есть печенье и апельсин. Не плохо но и не топ.

18

Currant
3.8
12
10
459
Из банки подумал что красная смородина, прям как запах. Прочитал, вроде как смесь красной и черной. Что по вкусу? Хорошо. В соло прям нравится. Прям ягоды, местами напоминающие джем. Но вот в миксах теряется. Нет насыщенности и яркости. Обидно. Могли бы докрутить и был бы топ.

19

Colla Bella
3.7
26
25
911
Средняя кола, попадание во вкус есть, холодка и травянистости - нет. Приятно курится, мне не хватает насыщенности. И шипучести, как в дс, тут вы не найдёте. Через минут 10 покура куришь как будто выветрившуюся колу, которая стояла без крышки пару дней, как писали ниже.

20

Papa Ya
3.7
18
18
437
Взяли аромку папайу от ББ и разбавили на треть или даже пополам (и крепость заоодно). Курится тоже недолго. Шоколадно-кофейных нот нет, и быть не могло в папайе впринципе. Хотя спелый фрукт имеет некую ореховость, но это точно не про бэнгер
Подробнее о Banger
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам