Choker

Чокер
Элегантный микс нежного молочного шоколада с освежающей прохладой мяты, который придется по вкусу даже самым избалованным сладкоежкам. Такой сладки и одновременно свежий.
Бренд Banger
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr155315
9
9
1k

Распределение оценок

11%
2 1
22%
3 2
33%
4 3
33%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 4
Оценить табак

О бренде

Табачный бренд от Тимати, созданный совместно с компанией Burn.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (9)

4
4
По запаху - те самые пластинки шоколада с мятой внутри. По курению - приятный вкус шоколада с мятой, но сами шоколадные ноты не так сильно выражены, как хотелось бы. В целом, гуд
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.6
3.6
Странный вкус, сначала шоколад пахнет не шоколадом, а нестиранными носками. Где-то после прокура трети объема шоколад приходит в норму и становится просто неплохим темным шоколадом без каких-либо изысков, мята невыразительная, то появляется, то исчезает. Как готовый микс может и сойдет, но ничего выразительного, на пару раз
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Gelato Cioccolato clea 288 гр Фольга 9 мкм, 4 слоя, пятно, 4*25 угля Кальян 14мм Хороший баланс тёмного, несладкого шоколада и мяты, её тут прям нормально так, не щепотка. Хоть я и не любитель шоколада в кальяне, тут он вполне себе нормальный, аналог от Берна мне не зашел. Пока один из лучших вкусов Бэнгер, что мне попадался.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Volchkov_Roman А как же sexy?)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@OldSmoker А он просто лучший у них))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Я не очень люблю продукцию под брендом Banger, но данный вкус приятно удивил. Приятный аромат темного шоколада с мятой, очень сильно напомнил ликер Mintty шоколадная мята. Вкус не на каждый день, не для каждого, но как попадание во вкус - 100%. Кстати, что не сразу заметил, опять же чисто субьективно, есть привкус соленой карамели на послевкусии, что прикольно. Но может мне и показалось.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Шоколад не такой яркий, как хотелось бы. Вкус не оставил никаких ярких впечатлений, но разок-другой покурить — пойдёт. Не противно, местами даже вкусно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Ну это бомба честно говоря. Fumari chocomint один к одному. Только чуть более крепкий. Супер гуд. Одно из немногих светлых пятен в линейке табака Banger.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Попробывал данный вкус, и как то не впечатлил, плюс в табаке палок много, вообщем не моё
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Работал с ним на хкш21, многие дамы были восхищены балансом шоколада(темного горького) и мяты(свежей, не приторно сладкой), а мужчины замечали сходство с FUMARI Сhocomint с чем я однозначно согласен. Палки которые были сопоставимы с нахлой в начале производства - убрали(как сказал Тимати "я сам поехал на производство с теркой и больше нет у нас никаких брёвен"), что не может не радовать. Рекомендую попробовать забить продукт на классической чаше с отступом на фольге, будьте осторожны с жаром, так как Бэнгер не столь устойчив как BB в жаростойкости.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
По запаху похож на Фумари Mint Chocolate Chill, на вкус примерно такой же. Нехватает яркости.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Strawberry
4.5
8
8
827
Приятная мягкая клубника, наверное лучшая которую пробовал. Хорошо в миксах раскрылась и соло достойно себя показала

2

Sexy
4.2
62
61
2.7k
Напоминает слабый pinkman, курить можно, но не особо насыщенный вкус. Он приятен, но максимально невзрачный и неясный, выступает минут через 20 что-то непонятное,, мыльное.

3

Мексиканская груша
4.2
7
7
312
Интерпретирую данный аромат, как смузи из кактуса 60%, 30% груши и 10% лимона. Порадовало то, что аромат немыльный, яркий.  Груша не уходит в «Дюшес», больше в садовый плод.

4

Lambo
4.1
24
22
2.2k
Не люблю вкусы с холодком - но здесь мне понравилось! Сладкая приятная мята и что-то в добавок, так полагаю - это дыня. Её тут практически нет, если добавят аромки дыне - однозначно 5 баллов.

5

Mikado
4.1
19
19
2.4k
Средненький ананас, вот и все)

6

Brazilian Tea
4.1
13
11
853
Эдакий косплей на Спектрум, который стоило бы назвать по другому, чтобы вызывало меньше вопросов. Чёрный чай с лимоном. Не отврат, но и до хорошего не дотягивает. Скучный, банальный, если ищите интересный чай, то явно не за этим вкусом.

7

Bluemist
4
30
28
1.3k
Аромка которая, как показалось, от старого арабского табака. Возможно типа переосмысления, или адаптации на рынке. Однако, при всём этом, вкус абсолютно не зашел. Возможно кому-то такое нравится, но мне не зашло.

8

Crumble
4
11
10
656
Прогрев 3 25 на раскурке, потом 2 25, положение по ситуации. Banger желтый черничный крамбл - забили в малый отступ, ранняя раскурка. Турка Северный. На раскуре был просто холодок. Потом на 15-20 уже черника (мыльная) с привкусом сливочного холодка как будто. Крепость около 4/10. Оценка 7.5/10

9

Малина
4
3
3
172
Не сказать, что прям вау, или что-то новенькое. Это простая малина, или даже, хуже среднего, мне лично не зашло. Она кисло-сладкая, и водянистая, по аналогии с клубникой.

10

Holostyak
3.9
35
34
1.4k
Не уловил тропического коктейля или личи, отчётливо уловил розу - и это прикольно. Возможно - те сладкие нотки, которые иногда вылазили, и есть тропики, но они неяркие, поэтому сложно сказать. Я не люблю травянистость в кальяне, но именно розу курил без негатива, она насыщенная, первые минут 20 вообще огонь. Захотелось снова покурить rap rose и сравнить - где же роза передана лучше в сочетании с другими аромками :)

11

Apricot Jam
3.9
9
9
720
Matt Pear подвинься. Сладкий абрикосовый джем с легчайшей кислинкой на послевкусии. Просто пушка. Давно я не был так приятно удивлен.

12

Tropic Mojito
3.9
11
9
1.1k
Неплохой такой сладенький лимонадик (не мохито) Ароматика весьма неяркая (для меня лично есть разница между спокойная и неяркая) В общем на пару раз почему бы и нет

13

Surf
3.9
9
9
674
Питахаю очень сложно реализовать, ибо она сама по себе без вкуса. Они постарались и выкрутили её на максимум, однако. её я могу рекомендовать только в миксы.

14

Passion Citrus
3.8
23
22
631
Не особый любитель данного сочетания, но это один из вкусов Banger, который можно курить, попадание во вкус на 70 %. Кислинки цитруса нет, насыщенность средняя, аромка улетает минут через 15.

15

Лимонный тоник
3.8
21
20
1.1k
К сожалению, попадания в Биттер лимон от мп тут не произошло. Обычный лимонный вкус, хорошо хоть не леденцовый, но вот самого тоника мало. В соло - скукотища. В миксы - пойдет.

16

Orange Biscuit
3.8
14
14
372
Химозы не почувствовал, легкая кромка, есть печенье и апельсин. Не плохо но и не топ.

17

Currant
3.8
12
10
444
Из банки подумал что красная смородина, прям как запах. Прочитал, вроде как смесь красной и черной. Что по вкусу? Хорошо. В соло прям нравится. Прям ягоды, местами напоминающие джем. Но вот в миксах теряется. Нет насыщенности и яркости. Обидно. Могли бы докрутить и был бы топ.

18

Colla Bella
3.7
26
25
896
Средняя кола, попадание во вкус есть, холодка и травянистости - нет. Приятно курится, мне не хватает насыщенности. И шипучести, как в дс, тут вы не найдёте. Через минут 10 покура куришь как будто выветрившуюся колу, которая стояла без крышки пару дней, как писали ниже.

19

Papa Ya
3.7
18
18
430
Взяли аромку папайу от ББ и разбавили на треть или даже пополам (и крепость заоодно). Курится тоже недолго. Шоколадно-кофейных нот нет, и быть не могло в папайе впринципе. Хотя спелый фрукт имеет некую ореховость, но это точно не про бэнгер

20

Black and white
3.6
23
23
736
Очень сливочная печенька, попадание в "Oreo" 60-70%, ради покура не поленился купить соответствующие печеньки для сравнения лицом к лицу) Приятно курится, аромка держится минут 30, мне бы хотелось видеть больше шоколадных ноток, нежели сливок.
Подробнее о Banger
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам