Dulce de Leche

Dulce de Leche

Долче де Лече

Dulce de Leche

Долче де Лече
Долче де Лече
Бренд Bang Bang
Линейка Основная
Страна Не указано
Крепость Не указано
Htreviewsid htr72156
2
2
106

Распределение оценок

50%
4 1
50%
5 1
Оценить табак

О бренде

Популярный иорданский табак.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

5
5
Карамелька. Вкус отражается отлично, с эрл греем от Afzal получилось что надо))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Под необычным названием скрывается знакомый и милый всем вкус вареной сгущенки. Сладкий, насыщенный, если вы плохо чувствуете другие вкусы, то есть смысл попробовать этот.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Berry shake
5
3
3
66
Отличный микс клубники и малины,я бы сказал даже лучший,один из топовых вкусов bang bang)

2

Blue Blink
5
3
3
66
Скажу вам так это самая топовая черника с мятой,лучше по вкусу просто нету))) Хотите почувствовать самый яркий вкус черники с мятой ? Берите Bang bang Blue Blink не ошибетесь)

3

Mojito
5
1
1
64
Хороший и сочный, лайм прям бьет в нос. Для тех, кому захотелось кисленького)

4

Cream
5
1
1
43
Больше похож на молоко, чем на сливки или ваниль, но в общем можно покурить с клубникой или малиной)

5

Passion Fruit
5
1
1
51
Маракуйя от Bang Bagn обалденная)) очень натуральная и не приторная, а приятно сладенькая. Получился клевый микс с мятной жвачкой)

6

Black Grape
5
1
1
113
Сладкий виноград, больше похож на концентрированный сок или на японскую жвачку. Совсем не похож на виноград от Нахлы или Аль-факера. Черный виноград более медовый.

7

La Mar
5
1
1
46
Хочется преставить бананы-кокосы-апельсиновый рай, но по факту просто ваниль))

8

Cosmopolitan
5
1
1
45
Притяный цитрусово-ягодный микс, хорош для курения в соло. Похож на цитрусовый леденец или на конфетку, хотя мне, по правде говоря, больше нравился старый добрый Космополитен от Нахлы))

9

Lemon & Bisquit
4.6
2
2
42
Первым делом заманил запах новинки от Bang Bang, на деле табак тоже оказался хорош! Очень приятный десертный вкус печенья с лимоном, сочетание ароматизаторов превзошло все ожидания. Всем пробовать! Прям сразу хочется чай с вкусняшкой попить:)

10

Ice Green Apple
4.5
2
2
61
Очень хороший вкус зеленого яблока с мяткой, не анисового, а именно ближе к сорту зимнее яблоко. Потрясно. Любители яблока заценят)

11

Blue Heaven
4.5
2
2
57
Обычно слово "Blue" подразумевает чернику в табаке, ну или ты хотя бы ее ожидаешь, но здесь ее либо крайне мало, либо нет вообще. Вкус прекрасный, похож на апельсин с нотками чего-то приятного, надеюсь, черники)) Топчик.

12

Blue Melon
4.5
2
2
47
Переносишься в лето, когда куришь Blue Melon. Дыня вкуснейшая, лучше и интересней чем просто Melon от того же Bang'а)) угадывается еще некая ягодная нотка, черничная) супер!

13

Love
4.1
1
1
74
Вкус,напоминает скажем так больше жвачку с мятой,покурить можно,неплохой вкус,но бывало и лучше,думаю его можно курить раз в месяц или даже раз в 3 месяца)

14

Juicy Fruity
4
2
2
34
Мультифрукт с яркими цитрусовыми нотками и немного манго. Яркий, сочный, можно лишь немного разбавить мяткой.

15

Kiss Me
4
2
2
147
Приятный цветочно-травяной вкус, не противный, а очень вкусный. Действительно похож на чай, заваренный по старому доброму бабушкиному рецепту, с чабрецом, ягодами клюквы и еще различнми секретными ингридиентами)

16

Explosion
4
2
2
51
Очень понравился!! Действительно взрывной вкус. Напомнил фруктовый микс, не смешанный, не кашу непонятную, а хорошо сбалансированное сочетание дыни, возможно киви и арбуза. Чистым курить чудесно, Exsplosion сам по себе хорош.

17

Bazooka
3.8
2
2
118
Вкус здоровский, напоминает ванильную мяту плюс немного шоколада. Когда все надоело и хочется поймать свежую волну, базука к вашим услугам)) Зашел на ура!

18

Acai
3.8
1
1
38
Не сильно сладкий, немного свежий. Не похоже на ягоду. Просто такой нормальный вкус, можно забить и не заморачиваться.

19

Rivar melon
3.8
2
1
38
Арбузик это, а не дыня)) Хороший классический вкус. Хоть арбуз многие считают банальным, я всегда за его курение, тем более, если он будет таким же долгоиграющим, как у Бэнга.

20

Whiskey
3.5
1
1
28
У вас бывало такое, что на какой-нибудь вечеринке разливается вискарь, от него остается такое липкое пятно, которое воняет на всю комнату и стоит в эту комнату зайти как сразу понятно, что тут бухали? Вот примерно также пахнет табак #BangBang со вкусом виски. Не знаю, что там за термоядерные аромки, но пахнет, через два запаянных пакета и банку, и по запаху попадание 1 в 1. Что касается вкуса, то выражаясь языком экспертов по вискарю, чувствуются легкие пряные нотки на среднеудаленной части нёба. После того, как попробуете самый очевидный микс виски+кола, прикольно смешать с апельсином от того же бэнга или аль фахера, довольно необычно выходит.
Подробнее о Bang Bang
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам