Blue Heaven

Blue Heaven

Лазурные небеса

Blue Heaven

Лазурные небеса
Бренд Bang Bang
Линейка Основная
Страна Не указано
Крепость Не указано
Htreviewsid htr72097
2
2
56

Распределение оценок

50%
4 1
50%
5 1
Оценить табак

О бренде

Популярный иорданский табак.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

5
5
Обычно слово "Blue" подразумевает чернику в табаке, ну или ты хотя бы ее ожидаешь, но здесь ее либо крайне мало, либо нет вообще. Вкус прекрасный, похож на апельсин с нотками чего-то приятного, надеюсь, черники)) Топчик.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Приятный цитрусовый коктейль, который можно курить бесконечно долго, лучше всего одному. Хорошо подойдет для курения на улице, на коктейльной вечеринке. Для усиления вкуса, в колбу можно выжать и бросить пару лимонов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Berry shake
5
3
3
65
Отличный микс клубники и малины,я бы сказал даже лучший,один из топовых вкусов bang bang)

2

Blue Blink
5
3
3
62
Скажу вам так это самая топовая черника с мятой,лучше по вкусу просто нету))) Хотите почувствовать самый яркий вкус черники с мятой ? Берите Bang bang Blue Blink не ошибетесь)

3

Mojito
5
1
1
63
Хороший и сочный, лайм прям бьет в нос. Для тех, кому захотелось кисленького)

4

Cream
5
1
1
41
Больше похож на молоко, чем на сливки или ваниль, но в общем можно покурить с клубникой или малиной)

5

Passion Fruit
5
1
1
49
Маракуйя от Bang Bagn обалденная)) очень натуральная и не приторная, а приятно сладенькая. Получился клевый микс с мятной жвачкой)

6

Black Grape
5
1
1
110
Сладкий виноград, больше похож на концентрированный сок или на японскую жвачку. Совсем не похож на виноград от Нахлы или Аль-факера. Черный виноград более медовый.

7

La Mar
5
1
1
40
Хочется преставить бананы-кокосы-апельсиновый рай, но по факту просто ваниль))

8

Cosmopolitan
5
1
1
45
Притяный цитрусово-ягодный микс, хорош для курения в соло. Похож на цитрусовый леденец или на конфетку, хотя мне, по правде говоря, больше нравился старый добрый Космополитен от Нахлы))

9

Lemon & Bisquit
4.6
2
2
41
Первым делом заманил запах новинки от Bang Bang, на деле табак тоже оказался хорош! Очень приятный десертный вкус печенья с лимоном, сочетание ароматизаторов превзошло все ожидания. Всем пробовать! Прям сразу хочется чай с вкусняшкой попить:)

10

Ice Green Apple
4.5
2
2
60
Очень хороший вкус зеленого яблока с мяткой, не анисового, а именно ближе к сорту зимнее яблоко. Потрясно. Любители яблока заценят)

11

Dulce de Leche
4.5
2
2
106
Карамелька. Вкус отражается отлично, с эрл греем от Afzal получилось что надо))

12

Blue Melon
4.5
2
2
46
Переносишься в лето, когда куришь Blue Melon. Дыня вкуснейшая, лучше и интересней чем просто Melon от того же Bang'а)) угадывается еще некая ягодная нотка, черничная) супер!

13

Love
4.1
1
1
72
Вкус,напоминает скажем так больше жвачку с мятой,покурить можно,неплохой вкус,но бывало и лучше,думаю его можно курить раз в месяц или даже раз в 3 месяца)

14

Juicy Fruity
4
2
2
32
Мультифрукт с яркими цитрусовыми нотками и немного манго. Яркий, сочный, можно лишь немного разбавить мяткой.

15

Kiss Me
4
2
2
143
Приятный цветочно-травяной вкус, не противный, а очень вкусный. Действительно похож на чай, заваренный по старому доброму бабушкиному рецепту, с чабрецом, ягодами клюквы и еще различнми секретными ингридиентами)

16

Explosion
4
2
2
50
Очень понравился!! Действительно взрывной вкус. Напомнил фруктовый микс, не смешанный, не кашу непонятную, а хорошо сбалансированное сочетание дыни, возможно киви и арбуза. Чистым курить чудесно, Exsplosion сам по себе хорош.

17

Bazooka
3.8
2
2
115
Вкус здоровский, напоминает ванильную мяту плюс немного шоколада. Когда все надоело и хочется поймать свежую волну, базука к вашим услугам)) Зашел на ура!

18

Acai
3.8
1
1
37
Не сильно сладкий, немного свежий. Не похоже на ягоду. Просто такой нормальный вкус, можно забить и не заморачиваться.

19

Rivar melon
3.8
2
1
37
Арбузик это, а не дыня)) Хороший классический вкус. Хоть арбуз многие считают банальным, я всегда за его курение, тем более, если он будет таким же долгоиграющим, как у Бэнга.

20

Whiskey
3.5
1
1
27
У вас бывало такое, что на какой-нибудь вечеринке разливается вискарь, от него остается такое липкое пятно, которое воняет на всю комнату и стоит в эту комнату зайти как сразу понятно, что тут бухали? Вот примерно также пахнет табак #BangBang со вкусом виски. Не знаю, что там за термоядерные аромки, но пахнет, через два запаянных пакета и банку, и по запаху попадание 1 в 1. Что касается вкуса, то выражаясь языком экспертов по вискарю, чувствуются легкие пряные нотки на среднеудаленной части нёба. После того, как попробуете самый очевидный микс виски+кола, прикольно смешать с апельсином от того же бэнга или аль фахера, довольно необычно выходит.
Подробнее о Bang Bang
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам