Cactus Blast

Cactus Blast

Кактусовый взрыв

Cactus Blast

Кактусовый взрыв
Ананасово-манговая газировка (это официальное описание от производителя)
Бренд Azure
Линейка Azure (Black Line)
Страна США
Крепость Не указано
Htreviewsid htr97305
3
3
188

Распределение оценок

33%
2 1
33%
4 1
33%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1
Оценить табак

О бренде

Американский табак для кальяна.

О линейке

Линейка Black сделана на основе сортотипа Берли и является более крепкой версией Азюр, по сравнению с обычной Gold Line.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

2.5
2.5
Mostly pineapple as the mango is barely noticeable. Very tangy Pineapple, that’s how I would describe it. Nothing to keep in rotation for me.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Вроде бы, никогда до этого не пробовал вкус кактуса в кальяне. И сейчас не попробовал... т.к. это никакой не кактус. Как заявляет производитель, это ананас/манго/газировка. Если прям очень захотеть, то можно представить, что этот вкус по совокупности похож на кактус А если серьёзно - это просто хороший ананас, со сластинкой толи манго толи газировки, с лёгкой кислинкой. По крепости что то около ДСа, может чуть легче. Удивала слабая вымочка табака (как танж), поэтому забил в отступ - боялся сжечь. Из за этого вкус не раскрылся полностью (или это из за подсдохших раньше срока кедровых углей..?)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю А где Вы нашли azure?)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@kris&hkh Прследний раз в питерсмок видел. В инет.магазинах на доставку есть. А конкретно эта пачка у меня больше года болталась, всё не решался "кактус" покурить.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Не ждал на самом деле ничего от этого вкуса, ну кактус и кактус. Но когда попробовал, понял что это не то чего я мог ожидать, потому что он превзошел мои ожидания. Нежный аромат кактуса который не бьет по горлу, с другим раскрывающимися нотками. Все в каком-то идеальном балансе, жара не боится, хоть при перегреве становится немного кислее, но он очень хорошо зашел, как в соло так и в миксах. Если интересует дымность, то ее хватает для наслаждения. И вкус держится на протяжении всего сеанса курения. Советую заценить, при возможности.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Cola
5
2
2
160
Невероятно вкусная кола, да, может и не идеальная, но на каком-нибудь фанеле с хорошим контролем жара - просто безумно вкусная кола с хорошим таким накуром. Цена кусается, но в целом попробовать эту колу стоит

2

San Diego Sunset
5
1
1
197
Наконец-то я ее нашел, это реально вкусно. Я услышал малину + мелиссу + анис, ребята которые курили со мной сказали жвачка Love Is. В общем если найдете - берите!

3

Lemongrass
5
1
1
165
Обожаю лемонграссы в кальяне. Этот входит в мой личный топ. Работаю в кальянной в Денвере, вкус в ходу, люди любят, оценивают сугубо положительно. Лимонный, травянистый, рекомендую!

4

Cairo Crypt Tonight
5
2
1
177
I was very surprised by this flavor. I wasn't expecting to enjoy it as much as I did. The flavor is sweet cherry with coldness, in short it can be described as cherry halls. I liked this flavor a lot more than DS and it's probably the top cherry flavor for me now. Highly recommend it!

5

Viva La Horchata
5
1
1
36
Одна из лучших орчат , что я курила(из легких табаков)! Сливочная, ванильная, без превалирования корицы и кардамона. Нежная, приятная сладость, хорошо дымит, жар держит, очень гармоничный вкус Соло скурила пачку прежде чем начала добавлять в миксы, полет удачный

6

Melon King
5
1
1
122
Это пушка. Любителям дыни с мятой, рекомендую! 10/10

7

Blue Melon
5
1
1
109
Стандартный американский blue melon. Т.е. такой вот конфетный вкус дыни с мятой. Кто хотел классической дыни будет разочарован, но кто хотел именно blue melon - останется доволен. Линейка Black довольна крепкая.

8

Carolina Peach
4.8
4
4
203
На удивление , хороший персик. Азуру хорошо удаются десертки и не очень хорошо ягодно-фруктовые миксы. Персик из Каролины - приятное исключение. Сладкий, спелый, конфетный. Без кислинки, зеленцы и мыльцы , нехимозный.

9

Lemon Muffin
4.7
3
2
121
A delicious dessert flavor. The baked muffin aroma is probably one of, if not the, best baking aromas I’ve had. This is a must for dessert lovers.

10

Sweet Summer Sun
4.6
3
3
265
Хороший вкус для тех кто любит курить что-то в стиле spiced tea. Описать аромат очень сложно - микс со сливочными, цветочными оттенками и нотами корицы и специй. Сам табак по поведению очень напоминает Танжирс - любит спокойный жар, крепость - легче чем Noir, может на уровне Birquq или чуть крепче.

11

Bengal Strawberry
4.6
1
1
133
Очень хорошая клубника, натуральная, сладкая с кислинкой, не варенье. Ароматика сильная, но не приторная. . По поводу специй, абсолютно типичные по сравнению с кашмировскими у других табаков, примерно тот же вкус. Табак крепкий, крепче дарка, но при этом курится мягко и поперёк горла не встаёт. Возможно есть мысл взять просту клубнику(lady liberty) , если не фанат Бенгаля/Кашмира. Думаю, что это лучшая клубника на рынке.

12

Barista's Choice
4.5
2
2
175
Яркий кофейный вкус, без характерной для кофе горечи или кислоты. Приятный сладкий кофе, очень хорошо миксуется с с другими десертным вкусами. Вкус очень яркий, и может перебить другие.

13

Morocco Mentha
4.5
1
1
121
Перечная мята со специями, хороша в соло, но гораздо лучше в миксах со всем чем угодно.

14

Bengal Citrus
4.5
1
1
84
This is a top-3 flavor for me from Azure. This flavor is everything Kashmir Lemon from Tangiers should be but isn’t. Namely, very well blend of natural spices with a tangy lemon. This has been a great mixer for me, especially with Azures Down Under.

15

Carolina Peach
4.4
4
4
148
Сладкий, сочный персик! Топ!

16

Sweet Summer Sun
4.4
2
2
119
Согласен с отзывом borgir - прятный легкий микс с цветочным ароматом, ноткой пряностей и терпкой вишней в послевкусии. Линейка Black, крепость средняя.

17

Lemon Muffin
4.3
4
4
104
Вот прям максимально стандартный лимонный пирог. Вкус старый , но попробовала его только сейчас в Америке из-за отсутствия разнообразия. Легкий, сладкий, кондитерский лимон, без горчинки и кислинки. А-ля конфета цитрон :D что-то похожее курила у мэтпира. Но максимально по моим воспоминаниям похоже на табабку. Нехимозный, основы теста не чувствуется , скорее лимонный такой крем сливочный

18

Cosmos
4.3
2
2
252
Грейпфрут на первом плане, малине на выдохе сладкое малиновое послевкусие. На 2х углях мало дыма, на 3х сгорает. Очень капризный табак.

19

Berrymania
4.3
2
2
154
Микс из ягод, на фоне батан, но не приторный, а идеально подобранный ! Вкус очень хорош

20

Barista's choise
4.3
2
2
76
Линейка Gold. Приятный классический вкус кофе. Довольно мягкий, но крепкий с очень далёкой ноткой шоколада или тирамису. Из упаковки пахнет несуразным шоколадом. Крепость табака не чувствуется.
Подробнее о Azure
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам