ATLAS

ATLAS

ATLAS

Табак для кальяна ATLAS, как и сама табачная фабрика TABACCI, берут свое начало в середине 2018 года./n/n Она начала свою деятельность с того, что построили полноценную фабрику для производства кальянного табака и начали проводить эксперименты с сырьем, разрабатывать технологию, а также проводили долгий поиск тех самых ароматов, которые на данный момент являются исключительными и уникальными. /n/nВ основу Атласа заложен табачный лист Virginia Gold, родом из Танзании (Африка).
Сайт

Не указано

Страна
Не указано
Год основания
2018
18
18
1k

Распределение оценок

11%
1 2
22%
2 4
17%
3 3
50%
4 9

Покурили бы еще раз

100%
Да 2

Линейки (1)

Средняя
17 вкусов
Основная линейка табачного бренда ATLAS

Вкусы (17)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Japan Cherry
4.3
2
2
65
Достойно, но не топ. Насыщенность хотелось бы чуть повыше. Так как пробовала более насыщенные вишни, не могу оценить на 5. Сам вкус приятный, натуральный, не конфетный - хороший вишневый сок. Жара надо много. Наверное, куплю ещё, так как здесь плюс в том что сырья не чувствуется, куришь чистую вишню

2

Ger Strudel
4.3
1
1
106
Приятный, вкус пряного яблока. Есть капелька алкоголя во вкусе, однако, пряность сильнее. Простой десертный вкус.

3

Homer Donut
4.2
2
2
57
Интересно и нетривиально, Напомнило pink ring mattpear, замешанный с дафт интро чизкейк По крайней мере когда я так миксую - получается ну очень похожий вкус. Жирные сливки, густые и плотные Это не чизкейк, не молоко, а именно сливки. Сладость минимальная. Под слоем крема прячется кисленький ягодный конфитюр. Кстати, больше напоминает малину чем клубнику. Интересный десертный вариант. Больше для миксов. А, ещё похоже на понпончик палитры- это я про сливочную составляющую.

4

Mango Rich
4
2
2
36
На Филиппины не попал, а вот к прилавку супермаркета с зелёным манго приземлился). Стандартный манго, умерено сладкий и ненавязчиво травянистый. Не хуже и не лучше многочисленных аналогов. Аромка спокойная, стойкая, курится и узнается долго.

5

Abkhazian Melon
4
1
1
111
Неплохая дыня. Она просто ровная. Без сладости, кислоты, меда и сливок. Вкус держится продолжительно. В миксы топчик, в соло... Есть аналоги, и по лучше.

6

Bomb Granate
4
1
1
62
Нашел пробник 2021 года. Годный и легкий гранат. Сладко-кислый, с легкой тепкостью. Без земли и мыло. В миксах, хорошо себя чувствует. Атлас в Казани, так и не нашел, кроме пробников.

7

Acid Jazz
3
1
1
52
На вдохе кисло, лайм в основном чувствется, а бруснику не могу различить. На выдохе такой вяленый подкопчёный томат. Но если перегреть, томат начинает мразить. Вкус интересный, но какой-то незаконченный? Ну и он расслаивается по вкусам на вдохе и выдохе. Кому-то покажется прикольным, кому-то наоборот. Но курить можно.

8

Strawberry Land
3
1
1
42
С пакета клубнично-земляничное варенье. В чаше тоже что-то типа того, но для меня не явно. Умеренно сладко, курится долго. Но если ищите спелую, сочную клубнику, то вам точно не сюда.

9

Blanc Grapes
2.8
1
1
42
Ух, с пакета прям от души химозненькая аромка винограда Изабелла. Курится лайтовее, без приторности, но текстура виноградного вкуса слабая и определяется чисто послевкусием и опять же Изабеллы. В т.ч. явно проявляется привкус сырья. Да, и нейминг про белый сорт Руслинг не прибавляет плюсов. Был бы вкус более явным и насыщенным мне бы зашел больше.

10

Sicilian Lemon
2.5
1
1
41
Химозный, но благо не сильно едкий. Запах и вкус ближе к конфетному вектору.

11

Antonovka
2
2
2
77
Вкус очень странный... Это ни разу не яблоко, курю с холодом этого же бренда, без него была бы полная дичь Вкус похож на какой-то травяной чай

12

El Festivale
2
1
1
27
Показалось очень ярко, кактус прям забивает все вкусовые сосочки, очень агрессивный вкус. Папайя фоном где-то.

13

Pan Ananas
2
1
1
33
Среднестатистический ананас, не кислый, не сладкий. Но терпкостью и жжением на послевкусие ужасно портит восприятие. В этом плане флэшбэк с ананасом от хан берли. В соло однозначно нет!

14

Arbuzz Bazar
1
1
1
39
Ожидаемо на 99% ацетон, что в пакете, что в чаше. Курить не смог. Да, арбуз в целом шаткая аромка для кальяна и смотря как обыграть, но в данном случае провал.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам