Alchemist Blend

Alchemist Blend

Alchemist Blend

Американский табак для кальяна.
Сайт

Не указано

Страна
США
Год основания
Не указано
10
10
2.9k

Распределение оценок

10%
1 1
10%
3 1
60%
4 6
20%
5 2

Линейки (4)

Средняя
14 вкусов
Самая легкая линейка табака Alchemist "Original"
Средняя
7 вкусов
Линейка табака Alchemist средней крепости - "Stout".
Средняя
16 вкусов
В линейке "Straight" представлены моновкусы и миксы с выраженной мятой.
Средняя
6 вкусов
Линейка "KFC" – аббревиатура от  Kentucky Fire Cured, так называется сорт табака, который применяют в данной серии. Крепость средняя.

Вкусы (43)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Black Bear
4.8
4
4
171
Приятный, качественный микс из цитрусов, ягод и розы, которая практически не чувствуется, но прекрасно дополняет. Показался самым интересным для покупки, из всех остальных вкусов алхимика. Замиксовал с jois тропическое безумие и apache freeze. Не особо дымный, весьма насыщенный вкус.

2

Russian Mule
4.6
1
1
92
Отличный микс, сам по себе вкус не очень яркий, но в нём отлично сочетаются его составляющиеся, и даже замечательно различаются. А благодаря фирменному "алкогольному" листу, сочетание становится и вовсе шикарным, для меня лучший вкус Алхимика.

3

Black Moon Melon
4
1
1
56
Вкус не оправдывает того что написано на пачке. На деле - ОЧЕНЬ много ментола и небольшое послевкусие дыни от Фумари. Строго говоря в этом нет особой проблемы, если нравится много ментола и послевкусие дыни - берите. Сам по себе табак качественный и долгоиграющий.

4

Nectar of the Gods
4
1
1
68
Один из самых нежных персиков которые есть на рынке, совершенно отличается от иных производителей, скорее это даже персиковые конфеты. Однозначный топ, хотя вкус играет не долго, за что только четверка.

5

Bourbon Barrel Berry
4
1
1
96
Вкус различных ягод, не похожий на обычный ягодный микс я ля аль фахер. Пахнет ягодно, но с щепоткой какой-то химической хрени, которой пахнут вообще все американские табаки). При курении оказался на удивление нормальным, не химозой. Короче, для ознакомления с Алхимиком ок.

6

Lemonardo Da Vinci
2.4
2
2
56
Я курил этот вкус с названием просто Lemonardo, думаю, это одно и то же. Вкус напомнил вишню от Афзала, также кислота на языке, но только в лимонном варианте. Очень быстро переходит во вкус старого кальяна, в котором навечно смешалась сотня табаков.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам