Golden Two Apples

Golden Two Apples

Двойное яблоко

Golden Two Apples

Двойное яблоко
Классический вкус анисового двойного яблока.
Бренд Al Fakher
Линейка Gold
Страна ОАЭ
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Мало оценок
Статус
?
Выпускается
Промокод на oshisha
?
htreviews
HtreviewsID htr68411
Добавлен на сайт 30.11.2017
11
11
1.4k

Распределение оценок

9%
3 1
36%
4 4
55%
5 6

Покурили бы еще раз

100%
Да 5
Оценить табак

О бренде

Легендарный табачный бренд из ОАЭ. Основанная как частная компания, Al Fakher на данный момент принадлежит инвестиционной компании Eqbal Investment со штаб-квартирой в Иордании. Eqbal Investment приобрели Al Fakher в 2006 году за 11 миллионов долларов США. В 2013 году продажи по всему миру составили 140 миллионов долларов США. Табак этой фирмы является самым популярным в мире, продается в более, чем ста странах.

О линейке

Линейка Gold отличается от обычной другими ароматизаторами и чуть большей чистотой табачной смеси (немного меньше палочек).

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (11)

Другие вкусы бренда

Подробнее о Al Fakher
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам