Ichigo

Ichigo

Клубничный фреш

Ichigo

Клубничный фреш
Сочный с приятной кислинкой и нотами свежести на фоне ягодный микс с восхитительным вкусом свежей клубники, словно только что сорванной с грядки.
Бренд Adalya
Линейка Adalya Black
Страна Турция
Крепость Не указано
Htreviewsid htr194979
4
4
281

Распределение оценок

50%
2 2
25%
4 1
25%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Легендарный турецкий табак для кальяна с огромной палитрой вкусов.

О линейке

Более крепкая линейка табака Адалия. Крепость средняя.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

2.5
2.5
Оч плохо пушилось, все прям одним комом. Во вкусе что-то сладкое и ягодное, чуть-чуть с кислинкой. Оценка смотрено, не более
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Первые минут 10 это самая обычная клубника, точнее джем или даже такое сладкое варенье. Но вот потом сладость постепенно уходит и появляется кислинка. И вот такую клубнику я покурил с удовольствием. Однозначно рекомендую попробовать.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень нестандартная и клевая клубника! По ощущения будто взяли недозревшую клубнику и бабахнули через блендер. Очень натуральная клубника (и что самое клевое - этот вкус кислый). В соло отлично, в миксах тоже не теряется пробовал - отлично чувствуется. Одна из лучших клубник на рынке однозначно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Из пачки запах клубничного напитка. При курении сильно не хватило ароматизатора. Такое ощущение, что прокурил безаромку. Вкус клубники есть где-то совсем в отдалении.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Dulcinea
5
1
1
169
Прекрасный фруктовый микс. Спелое, душистое, сладкое, красное яблоко (без аниса). Вкус персика очень слабый фоновый и тут скорее для свежести. В целом очень вкусная гармоничная аромка. Сладкая, но без приторности. Свежая, но без мяты

2

Carambola
5
1
1
108
Очень понравилась аромка. Не знаю похоже ли на настоящую карамболу, не ела никогда. Вкус специфический, ни на что не похожий, очень яркий. Пробовала в миксах - перебивает все вкусы. Поэтому по чуть-чуть в миксы

3

Carambola blue
5
1
1
54
Та же самая карамбола, только чуть больше сладости от черники. Очень яркий ни на что не похожий вкус. Лучше звучит в миксах

4

Orange Lemon
5
1
1
181
Отличный кислый микс, как и в соло так и для миксов.

5

Banana
5
1
1
150
Вполне клевый сладкий банан, но больше похож на бабановую жвачку, курил с удовольствием, но быстро надоедает, это мой первый банан, поэтому с другими сравнить не могу, но ничего плохого не могу сказать об этом.

6

Loco Poco
4.9
2
2
424
Очень хорошо. Фоновый кактус без горечи, цитрусовая нотка лайма, огуречная свежесть. Все вместе получается сбалансированным коктейлем. Лайк.

7

Mint
4.8
4
4
171
Очень вкусная, сладкая мята. Достойный вариант разбавлять разные вкусы. Сладкая и освещающая, не навязчивая, не перебивает другие вкусы. Всегда беру 250г или кг. Этой мятой точно не испортишь микс.

8

North lights
4.8
3
3
439
Приятный микс - свежий, сладкий, цитрусовый. Но топовым не назвали бы, пробовали у других производителей вкусы куда круче.

9

Ice
4.7
3
3
185
Это именно лёд. Это не мята или ментол. Именно ощущения куска льда у вас в кальяне. Взял бы все 250, если бы нашел.

10

Strong menthol
4.5
2
2
118
Хорошо холодит, отличное сочетание цены и качества. Выполняет заявленную функцию, в микс требуется не много.

11

Strawberry
4.5
2
2
133
Неплохая ? Малость приторная, а так на четверку!

12

Summer nights
4.5
1
1
86
Свежий, легкий, спокойный вкус - немного арбуза и мяты. Беспроигрышное сочетание.

13

Citrus Fruits
4.5
1
1
133
Я большой любитель цитрусовых и этот табак не исключение,очень годное сочетание лимона грейпфрута и лайма)))берите курится класс)

14

Orange
4.5
1
1
98
Классический кальянный апельсин, немного химозный, но курится очень приятно, миксуется тоже всегда удачно.

15

Dragon Fruit Blu
4.4
8
8
332
Начитался отзывов и купил) на вкус как одеколон, жена не смогла курить. А мне норм)

16

Mon Chéri
4.4
2
2
310
Странная вишня. Что приятно, есть кислинка. В общем это что-то среднее между коктейльной вишней и вишневым соком.

17

Purple Bunch
4.4
2
2
171
Вау. Если бы все виноградные вкусы были такими) Мне очень зашло. Реально как-будто какой-то джем из темного винограда. Нет вот этой химозности и запаха. Такой если хотите нежный деликатный вкус. Не приторный.

18

Ipanema
4.4
2
2
231
Как обычно дохерища ментола, черника и странный аптечный привкус. Ванили не особо заметна. Возможно в миксах зайдёт, в соло так себе..

19

Berlin Nights
4.2
17
16
891
Интересный персик, не люблю персики в кальяне, так как все на вкус как нести, но здесь прям спокойный мягкий персик с такой же приятной сладкой мятой, которая идеально вписывается в ароматику. Единственно, что мне не хватило сладости самого персика, но у адалии как я понимаю сладость достигается только за счет мяты, во всех вкусах, что быстро приедается, и все вкусы становятся похожи друг на друга. Но как говориться хорошего понемножку

20

Mango Tango Ice
4.2
9
8
335
Манго с маракуей и свежестью, где-то похож на Love66 из за маракуи, в Европе топовый вкус. Мне не зашёл так как ненравиться маракуя у Адалии, очень резкая и химозная.
Подробнее о Adalya
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам