Новые отзывы

Все отзывы
Подписки
5
5
После последнего покура клубнички, вспомнились детские завтраки. Сладкая молочная рисовая каша, с большим количеством молока, рис практически не промывался, и рисовый крахмал сгущал молоко. А на десерт клубника.    MH абсолютно точно попали во вкус и аромат молочной рисовой каши. На вдохе чувствуется нежная, сладкая молочность, на выдохе добавляется рис. Вкус риса напомнил такую сладость, типо козинака из воздушного риса, в брикетах продавался. Аромат вокруг кальяна сладкий и приятный. Смесь курилась долго и дымно, без ТХ, сладость снижалась на второй половине покура, ароматика начала сдавать лишь к концу. Супруга скептически отнеслась к моему выбору, но распробовав, сказала: Годная тема!    О том, что Milky rice будет отличной частью многих миксов сомневаться не стоит. Могу порекомендовать всё туже клубнику Sebero (тут возможна как каша, так и  молочный коктейль), чернослив или вишню от Crown, или манго от Manual. Чаша: Avion Dragon Phanel глазурь Колодка: самая обычная Забивка: пушистая/воздушная/в отступ Дата производства: 10.2023 Разогрев: 3×25 под колпаком Покур: 3×25 /50/2чел Опыт: 7 мес Рекомендация: Танцор диско 1982г.))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Приятные мятно лимонные конфетки, с сухостью во рту. Но ожидал как то большой крепости. В миксы залетает отлично но и в соло тоже приятно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Яркий, насыщенный и не химозный грейпфрут. Похож на сок с лёгкой горчинкой. Отлично подходит в миксы
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Вроде и не плохо, чувствуется приятная выпечка с травянисто своеобразным привкусом. Но он какой-то плоский по вкусу
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Приятный травянисто сливочный жасмин на первом плане, плавно перетекает в чайную травянистость. Куриться приятно и нежно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
База!? Мне показалось, что для базы не на столько ярко. Лимон не настоящий, сильно химозит. Может подойдет для миксов как добавка чего-то специфического и приторно сладкого.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший! Вот уверенная 4! Аромка лежит ровно, не химозит, вкус держится в процессе всего курения. Очень нравится сочетание яблоко-корица, не самый распространенный аромат. Порадовало, не сильно бьет именно выпечка, а на первом плане начинка. Хотелось бы чуть крепче и чуть ярче.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Очередная вариация мультифруктового сока, вкусно, но не хватает насыщенности. У меня весь сироп у Must Have утекает из чаши спустя небольшое время покура (глиняная турка), у того же Nаш, который забивал перед Tropic Juice от MH - ничего не вытекает, чаша сухая снизу, возможно, из-за этого у MH аромки и улетают быстро, ввиду некачественного сырья.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@4uva4ok Как здесь может не хватать насыщенности? У MH в большинстве вкусов вообще переаром. Tropic Juice очень яркий и насыщенный, судя по большинству твоих отзывов - это уже особенность твоих рецепторов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5

Alex MGL

7 Новый участник
2.5
Мне не понравился. Upg, воздушно, колодка, 3х22. Курил один, мне вкус напомнил бэйлис, из пачки пахло им, открыл бутылку, очень похоже (как мне показалось). Апельсина не нашел. Да, что то сливочно-кофейно-шоколадно-горькое. Минут через 15 курения, стало отдавать табаком. Мне вспомнился вкус сигарет капитана блэка... В общем не докурил, ещё минут 10 помучался и убрал. Когда мыл кальян, табак в чашке был довольно суховат(. Наверное кому-то вкус зайдёт, я же точно ещё раз не куплю...
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
(~18гр) (мята, карамель, мороженое) Чашка космобол турка, отступ 2мм, 3 угля 25мм COCOLOCO и награни сталь. На температуре 120/28(5 мин) ноты мяты и прохлада 130/36(5.5) сладковато, мятно. Ноты карамели 140/40(6) на вдохе сладко-карамельно, выдох мятный, послевкусие травянистая мята плюс карамель. Сливочность фоном, чуть свежо 150/45(6.5) мята как в жевачке сладкая мята, неагрессивная. Карамель не гиперсладкая, густая. Вкус приятный. Мороженое фоном 160/48(7.5) вкус ярче, прохлады немножко. Похоже на сливочное мороженое с мятой и карамелью 170/55(8.5) мята, сладость на вдохе. Похоже на мятный молочный коктейль, как будто пьёшь через трубочку. Послевкусие – сладкая мята с карамелью 180/59(9) вкус раскрылся, стал 100% яркий. Оптимальное курение, вкус полностью раскрылся 190/68(10) мята стала ярче, перекрывает другие вкусы. Мне так больше нравится даже. Вкус более терпкий и травянистый Вкус бомба-пушка, очень зашёл, такое хочется курить почаще
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
Вы ни на кого не подписаны 🙁 Найдите интересных людей здесь и читайте их отзывы в этой ленте.