Amori
Более не выкладываю отзывы на этом бесполезном сайте, отсутствие объективности, набеги конченных людей, которые зашли сюда и менее чем за 2 недели наклепали более сотен обзоров по типу: курил, не зашло, самолайкеры. Раньше на мнение и отзывы можно было полагаться, но сейчас разве что на баллы вкусов ориентироваться. Спасибо за внимание, приятных покуров.Подписаться
Личные данные
Город
Москва
Возраст
26
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Amori
122
5
Довольно неплохой вкус, что написано - то и курите, действительно, ненавязчивая нотка ванили в сочетании с табачным оттенком, вкус довольно не обычный, но если быть объективным, то попадание во вкус 100% хоть я и не могу сказать что мне понравилось - сей вкус имеет место быть.
К покуру рекомендую, хоть и написано, что мне не понравилось - это всё вкусовщина.
5 балов за попадание во вкус.
Ответить
4
1
Ваш комментарий
Amori
122
4
Моё знакомство с Зомо началось с этого вкуса, на самом деле я брал в слепую и мне было не особо интересно что за вкус, мне было интересно узнать как он курится ( уж больно в тот момент меня потянуло вспомнить альфач XD ).
Поначалу вкус напомнил мне чуть более курибельную версию Total flame лимон, но спустя 10 минут он раскрылся и стал очень приятным и ненавязчивым, как потом выяснилось это был вкус малины с белым шоколадом, как по мне не похоже, хотя лёгкая нотка малины присутствовала.
Как итог: очень неплохой табак к нам привёз Darkside
Попробовать стоит. своих поклонников найдёт ( тем более с текущей проблемой в виде огромных партий подделок Щербета, Альфача и др. )
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Amori
122
3
Как можно одним словом описать этот вкус ? И это слово - Разочарование.
Как только я открыл банку, комнату наполнило ароматом шоколадного маффина, который только -только выставили на продажу в макдак.
Но увы, прокуривая в чистом виде, чувствуется 20% от запаха в банке.
Однако, я верю в дафт и надеюсь, что они доработают вкус и он будет курится так же, как и пахнет, но на данный момент вкус не рекомендую к покупке, ( разве что в качестве ароматерапии для дома )
Ответить
4
1
Ваш комментарий
Amori
122
4.5
Решил попробовать лёгкие табаки, все вкусы из Зомо и Б3 я пробовать вряд-ли стану, одним из первых вкусов Б3, которых я оценил стал клубничный йогурт.
Вкус не плохой и для меня удивительный, в том плане, что лёгкие табаки из дешёвого сегмента оказываются могут во вкус ( альфач и афзал это уже давно доказали и не только они, а Б3 относительно новый продукт и так с ходу не плохой вкус - неплохо).
По вкусу почти точное попадание, но я бы сказал что это не йогурт, а клубника со сливками, что в целом очень напоминает йогурт, кисло- сладкий - сливочный, с небольшим уклоном в сладость.
Подойдёт для базы сливочных и дессертных забивок.
Крепость - лёгкая, конкретнее сказать не могу 1-3 по крепости.
Стоит попробовать.
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Amori
122
4.5
Ягодный сорбет - уже достаточно древний вкус от дейли хука, я бы его не пробовал если бы не появлялись люди, которые закупают его и только его ( ну или ТОЛЬКО Дейли ), но это всё дело вкуса так что - фиг с этим.
Для начинающих кальянолюбов - дейли хука довольно неплохое начало, да и в целом можно считать перехордом в другой разряд качества, хотя и дейли не без грешка.
По вкусу - ягодная смесь, сладкая , с небольшой кислинкой и холодком.
Вау эффекта у меня не вызвало, но если бы это попробовал какой - нибудь начинающий, думаю ему бы зашло.
Стоит попробовать.
Ответить
3
1
Ваш комментарий
Amori
122
3
Единственная банка выпечки которая у меня есть - Cheesecake Дафта, другие не интересны.
Попробовал этот вкус случайно, курил чистым, по сути - Дафт на минималках, и с немного другим сладким ароматом,
С точки зрения миксов мешается со всем чем угодно, но покупать себе пачку больше для домашнего покура не стану, дафта хватает.
Проходняк.
Ответить
3
1
Ваш комментарий
Amori
122
2.3
Прочитав коменты ниже у меня вопрос - ЧТО ? СЛАДКИЙ ? КАРАМЕЛЬНЫЙ ? Мы говорим об одном и том же вкусе ?
Я приобрёл 50 гр. коробочку молочного улуна, тоже ожидал нечто тёрпкое с молочным оттенком, но это не так.
В чайных магазинах продаётся несколько вариаций молочного улуна, самые дешёвые 200 р за 100гр - не имеют молочного оттенка от слова совсем, а есть молочный уоолонг который уже за 700 р - вот это нормальный, молочный улун.
Но то, что намешано в чабакке либо те гуань инь без мёда, либо низкосортный улун с клеем в комплекте.
И небольшое предупреждение, точно не помню когда, но чабакко поменяли или изменили чайный лист, и теперь при перегреве чаббако вы не будете ощущать вкус палённого скотча ( да здравствует касатка ), но некоторые старые партии 100гр могут быть такими , рекомендую брать или 50 гр или 200 гр, т.к они более жаростойкие, с возможностью восстанавливать вкус при перегреве.
Ответить
6
1
Ваш комментарий
Amori
122
4
Как я не раз говорил, выпечка - это то, чем можно меня пытать, однако эти печеньки с молоком немного меня порадовали,
чем-то напоминает готовый завтрак несквик шоколадные шарики с молоком.
Попробовать однозначно стоит, но на постоянку брать их - будет жирно.
Ответить
4
1
Ваш комментарий
Amori
122
4
Крайне неоднозначный вкус как по мне, я ярый ненавистник всех кондитерок, их излишняя сладость не раз заставляла меня корчить гримасы боли и недовольства, но во всём есть исключения, Дафт Чизкейк как раз одно из них.
Вкус ненавязчивый и даже скорее нейтральный, при прокурке его в соло, ярко ощущается горьковатый привкус, напоминающий сыр или скорее глазированный сыр с сырным оттенком ( что ? ).
Если курить его в миксах является отличной базой для миксов из кондитерских вкусов, или тем самым элементом, что разбавит излишнюю сладость и придаст сливочный оттенок ( не путать с молочно-сливочным ).
Соглашусь с Алексеем, прокурив его в соло, почти всегда узнаешь его в миксах.
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Amori
122
4.4
Вкус достойный, что написано - то и курите,
Однако, лично мне не очень зашло, вкус чрезмерно яркий, ( при покуре в соло, ты этого не заметишь, но в миксах....) даже при небольшом добавлении в миксах, вы будите ощущать яблочные леденцы, но это мои тараканы.
Покурить стоит.
Ответить
3
2
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁