Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очередной вкус с которым у меня не задалось общение в чистом виде как с малиновым джином и виноградной содовой от джоя. В соло как что-то с холодком и травянистостью (а может привкусом сырья) возникает вкусовая ассоциация как в джое с водкой. При смешивании с ягодами или коктейльной составляющей положение дел сразу меняется проявляется как бустер навивающий алкогольность. Но тут возникает вопрос, а зачем его использовать когда есть текила джента например, по вкусу микс будет гораздо лучше
Открыв банку в нос ударил запах дешевой сивухи, которая теплая встала комом в горле. В соло курить не решился, хотя люблю такие эксперименты (может стареть стал). Смешал 50 на 50 с не особо яркой аромкой помело. В самом начале и середине покура ощущался только цитрус, лишь изредка можно было уловить алкогольные нотки. Ближе к концу, видать, когда уже аромка цитруса вся прогорела, стал более ярко ощущаться алкогольный вкус. В общем, аромка передана великолепно, жар держит достойно, единственное в чем заключается проблема, так это сколько вешать в граммах. И конечно все зависит от предпочтений, кто-то любит слегка алкогольную нотку, кто-то хороший алкогольный коктейль.