h1adagent
КМ/Модель Любитель Satyr/Trofimoff’s/Bonche/Kraken г.Нальчик Не обращать внимания на оценку вкуса, всё в отзыве🙌🏻Подписаться
Личные данные
Город
Нальчик
Возраст
22
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
h1adagent
30
4
На прокуре: #Kraken #соло
Kraken – Black Corn/Черная Кукуруза
Комплектация:
Кальян: Hoob Mars (укоротил шахту, снял одну секцию)
Калауд: Blade Silver
Уголь: CocoLoco 26 (прогрев в муфельной печи Oven с загрузкой в
1кг)
Чаша: Облако соло
Загрузка чаши: 11г
Прогрев чаши: 6 минут на 3 углях
На выходе:
Добрались-таки мои ручонки до кукузы от Кракена. Что можем сказать по продукту?
Кукуруза с небольшим тх после прогрева, с небольшим привкусом сырья. По вкусу – кукуруза вышла немного водянистой, в меру сладкой, в меру сливочной. В общем и целом – Кракен выкатил хороший продукт, но… если сравнивать с кукурузой от Bonche, которая прокуривалась мною ранее, то выбор будет очевиден. По крайней мере речь идёт о партии 23 года, не знаю что с продуктом на данный момент.
Комментарий:
Объективной оценки в сравнении дать не могу. Ибо, опять же, кукуруза от Bonche была старой партии (за 2 года сырьё изменилось. В случае, если попадется новая баночка сравним их «лоб в лоб» и узнаем, какой же из продуктов всё-таки лучше)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
693
@h1adagent Старая кукуруза Бонче, кнчн, хороша...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
h1adagent
30
4
На прокуре: #Bonche #соло
Bonche – Sweet Corn
Уголь: CocoLoco 25
Чаша: Облако соло
На выходе:
И вот снова Бонч радует на своими ароматами!
Кукуруза приближена к базе, стремящаяся к десертной истории. Водянисто-сладко-ванильная (ванили, о которой я говорю, во вкусе буквально капля).
В самом начале – базовая кукуруза; на 5 минуте покура начинает немного отдавать сладкой историей; на 12-15 проявляется водянистость продукта
В общем и целом – более базовая история, которая отлично задёт в миксы, если найти ей применение👍🏻
Хотелось бы отметить, что в руках у меня партия от 05.23г. Всё это к тому, что у Бонча на данный момент чуть просело сырьё по своей нарезке и количеству мелассы в самой баночке. Нарезка стала. больше, количество мелассы также возросло.
Партии 25 года по-прежнему также хороши, как и старые. Но, если бы ребята устранили эти небольшие косяки, то, мы все, безусловно были бы рады (Говорю об этом как КМ, которому приходится работать с табаком и выкладывать в чаше лепесток за лепесточком)
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@h1adagent Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁