Slon_Shpion
Дымный любитель, который когда-то давно работал кальянным мастером, но это уже совсем другая история 😉Подписаться
Личные данные
Город
Анапа
Возраст
22
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Slon_Shpion
23
5
Это очень сочная, кисло-сладкая малина, которую прекрасно дополняет гвоздика. Увидел единственную пачку в магазине и решил попробовать этот микс.
Я думаю, это на любителя, потому что не все понимают "специи" в кальяне.
Лично мне зашло.
Однозначно буду покупать ещё😶🌫️👍
Кальян Shadows Agera, чашка Облако "Basic", калуд "На грани" нержавейка, грел на 3-х 25-ых 9 минут.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
4
Из пачки доносится аромат малины, цветов, чуть ацетона и парфюмерии.
По вкусу то же самое, только уже без ацетона.
Вкусненько, на вдохе и на выдохе кисленько.
Всё как в описании табака, чётко есть малина и чётко ощущаются цветы.
Я не особый фанат цветочных и парфюмерных табаков.
Это на любителя. И если вы любитель, то я думаю, вам это зайдёт.
Кальян Shadows Agera, чаша «Облако» Basic, стандартный алюминиевый калауд, грел на трёх углях 25мм 7 минут.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
5
Пушка, гонка, а не микс.
Из пачки доносится запах ядрёного, химозного (в хорошем смысле) сладкого, сильно газированного напитка со вкусом красного, я бы даже сказал, рубинового винограда.
Забил всю пачку в Облако Basic и погрел 8 минут.
Газированность мощная. Вкус кисло-сладкий и очень свежий.
Есть и виноград, и алое.
Аромат серьёзный, держался до конца сеанса курения.
Смело отправляется на мою доску почёта.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
4
Открыл пачку, и в нос сразу же ударил ностальгический аромат Şerbetli: банан и клубника (пахнет очень вкусно). Первые 20 минут курения были очень нежными и сладкими.
Во вкусе почувствовал только банан. Некоторые пользователи пишут об аромате жвачки (вначале я его не поймал); для меня он раскрылся в конце курения, или я себе просто накручиваю, что он тут вообще есть.
Где-то после 30 минуты кальян стал сухим, а после вообще начал отдавать копчёным бананом.
Наверное, буду брать данную смесь, но уже исключительно для микса (Например, добавить туда мяту или холодок было бы круто).
Это прикольно, давно я не курил Şerbetli 🤪.
Кальян MattPear Siml M, чашка "Облако" Basic, калауд "На Грани" (нержавейка), грел на трёх 25-х 7 минут.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
3.7
Взял покурить этот табак второй раз, потому что с первого раза не понял. Запах с пачки очень крутой, один в один как детский розовый Орбит.
Вкус этой жвачки присутствует, но есть одно «но»: лично я слегка чувствую табачную базу и непонятную, лично для меня, ароматику.
Арбуза, дыни и каких-либо других ягод я не почувствовал. Только вкус розовой жвачки и непонятное послевкусие.
Моя оценка 3.7 из 5. Это интересно, но для меня не для постоянной покупки. Чаша Cosmo Bowl, калауд «На грани» (нержавейка), кальян Matt Pear Siml M. Грел 8 минут на трёх 25-х.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
3
Открыв пачку, я почувствовал запах гренадинового сиропа, апельсинового сока и ацетона (какой-то коктейль «Текила Санрайз» на минималках). Погрел на чашке Cosmo Bowl, калауде «На грани» (нержавейка) 7 минут на трёх 25-х.
Вначале было очень крепко и кисло, после 5 тяжек поставил 3 уголь пирамидкой.
На протяжении всего курения чувствовал яркую и очень кислотную вишню, которая сильно била кислотой по горлу.
Многим по отзывам данный табак понравился, но мне не зашло.
По моим ощущениям, данный табак должен был называться «Хулиган — Hard Cherry Boom»; по вкусу это больше подошло бы, чем то, что они сделали со своей вишней ранее.
Если бы их вишня была такой, как они сделали этот кисель, то базара нет.
А так, лично для меня, мимо.
Курил на кальяне Shadows Agera.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
5
Очень хорошо, я бы даже сказал отлично!
Из пачки доносится сильный запах малины, на втором плане ощущался аромат апельсина.
Листья табака великоваты. Первую половину я измельчил ножницами и положил на дно чаши, вторую половину — крупных листьев — положил сверху и сделал колодец.
При курении на первый план выходит сладкая малина, как будто присутствовали еле заметные мягкие нотки косточки ягоды, но это только плюс.
На втором плане цитрус, мне показался апельсин, скорее, сладкая цедра.
Газированность очень слабая, её почти нет.
Свежий, сладкий микс, в некоторых моментах ощущается слабая кислинка.
Производитель заявляет, что не смотря на крепость, отсутствует "удар по горлу", но всё же в горле першило.
Приятно удивлён этим миксом (Я бы даже сказал, что это лучший микс, который я пробовал.), поэтому от меня железная пятёрка.
Аромка мощная, держалась до самого конца.
Однозначно буду брать ещё.
Грел 7 минут на трёх 25-ых, Чаша Cosmo Bowl, калауд «На грани» (нержавейка), кальян Matt Pear simpl m.
Было дымно и вкусно! 🔥
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
3
Специфический вкус, на любителя. Выдыхая дым только ртом, чувствую вкус табачной базы; выдыхая дым ртом и носом, чувствую будто зелёное кисло-сладкое яблоко и немного красного яблока, перемешанные с едва уловимым ароматом зелёного винограда.
Травянистости вроде нет, но чуть-чуть вяжет во рту, словно пожевал кожуру винограда (и тут непонятно, то ли кожура красного, то ли зелёного). Покур свежий, соответствующий яблоку.
Странная смесь, вроде забил и курю, вроде плюс-минус вкусно, а вроде и нет. Словно голубь из мема — как живой, но не живой. Как-то так. Второй раз бы не курил этот микс.
Грел на трёх 25-ых (минут 7-8), на чаше Cosmo Bowl, на калауде "На грани" (нержавейка), кальян Matt Pear simpl m.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Slon_Shpion
23
2.5
Очень странный вкус. В табачном магазине продавец-консультант порекомендовал этот вкус. Поставил 3 угля на калауд «на грани», из нержавеющей стали, чаша Cosmo Bowl, кальян Matt Pear Simpl M. Грел минут 8. Сначала очень сильно горчило. Чуть остудил. Вкус очень странный, больше сладкий, чем кислый; больше похож на косточку вишни, чем на саму вишню (скорее на миндальный орех с молочными ореховыми нотками) с очень слабым вкусом вишни. Второй раз бы не курил этот вкус.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Хороший напиточный микс