цукуёмка
Потихоньку вкатываюсь в индустрию с небольшими обзорами. Работаю менеджером в рознице :)Подписаться
Личные данные
Город
Казань
Возраст
21
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
цукуёмка
49
3.9
Круто передана эта алкогольность, не ел конфеты с ликерами, но ел финские конфеты с водкой и это вот оно)
Шоколад со старта чаши очень просится на передний план перед ликером, но уходит туда лишь минут через 20. И если горчинка шоколадная и нота алкоголя постепенно друг друга сменяют, то вишня стабильно до конца глухая и неяркая.
Баночки в 20г реально оказалось мало, но это сподвигло покурить на малограммовке, а кропалики потом докрутить вишней сармы и получилось прям в разы интереснее, хоть и от конфеты оригинальной отходит немного)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
цукуёмка
49
4.7
Зашли в местный шоп - женщина увидела тубус баккары. Моя покупать тубус.
Из баночки для меня не похоже ни на йод и ни на что указанное в описании, чувствуется терпкость и смола. На недогреве древесно - сладковатая темка. При курении это гораааздо менее душно, чем герлинад для нее, значительно слаще, мягче и приятнее. Но разбирать составляющие здесь как - то тяжелее. До конца чашки аромка никак не видоизменилась, кроме яркости)
Однако в аромадиффузоре это что - то с чем - то) И в целом его оформление это прям кайф!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@цукуёмка Приветствую! Благодарю за обратную связь и высокую оценку. Здорово, что удалось ухватить и попробовать лимитированный тубус Баккары. До выхода в серию осталось немного! Приятного покура!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
цукуёмка
49
4.5
Первое знакомство с парфюмом не считая пало санто Деуса)
Из баночки пахнет парфюмом мамы/бабушки, напоминает смутно какой - то флакон в виде яблока которым в детстве мама пшикалась.
На недогреве сандал и только сандал, очень яркий, меня аж поддушивало (женщине наоборот понравилось из - за того что любит палочки свои жечь), как только чашка зашла в рабочую температуру - появляются цветы на выдохе, в послевкусии во рту что - то древесное как будто (может быть это пачули? а может и сырье)
Постепенно яркость сандала сменяется приятной сладостью ванили и личи, хотя буду честен ни того, ни этого не почувствовал прям как отдельную составляющую.
Очень интересный экспириенс, но мне больше чем 1 раз такое курить пока не хочется, а женщина просила поставить 5/5 уж настолько ей зашло))
Ответить
3
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@цукуёмка Приветствую! Благодарю за обратную связь. Рад, что Герлинад, в конечном итоге, не оставил никого из вас равнодушными! Курите с удовольствием!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁