цукуёмка
Потихоньку вкатываюсь в индустрию с небольшими обзорами. Работаю менеджером в рознице :)Подписаться
Личные данные
Город
Казань
Возраст
20
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
цукуёмка
19
4.4
А вот это уже прям хорошо, очень классно то что это не очередной вкус аромки "аля редбулл", а реально классная такая гуарана.
Ягоды первые минут 15 присутствуют только на выдохе, и то где то далеко, но потом энергетика чуть поменьше и ягоды приобретают небольшую кислинку (либо гуарана так преобразуется). Чернички супер мало, как будто гол от дски)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
цукуёмка
19
2.8
Просто кислая невнятная каша/жижа. Из банки кроме кислотности и ягодности ничего не чувствуется, но покуре плюс минус так же.
Получалось иногда почувствовать малину, иногда немного красной смородины, много холода накрутили, но фруктов определенно нет. Отдаленно похоже на вольтаж ДСки, однако если с дской ты судя по названию себя хоть как - то настраиваешь на крепковатую и кислотную чашку, плюсом в которой реально можно что - то разобрать, то видя на полке небесный релакс представляется совсем другая история.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
цукуёмка
19
4.3
Аромат из пачки прям сильно приглушенный, и пахнет разбавленным соком.
Но на покуре это прям мякотка, не приторная, сочная и самую малость кислая. Всеми любимой (или не любимой, хз) косточки не обнаружено. Прокуривал много на чём и с чем, и каждый раз это прям стабильно одно и то же.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
цукуёмка
19
3.5
Да, из пачки пахнет чем - то кисленьким и сладким апельсином. Да, какие - то кислые ноты то на вдохе, то на выдохе появляются.
Но нет тут все таки облепихи, вот и всё)
Горечь лично мне кажется все таки цедровой, поэтому рекомендовать как своеобразный апельсин/сок могу, но не более, классно курится кстати со сливочным кремом старлайна.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
цукуёмка
19
4
Не клубника, а виктория, та самая с огорода, с налипшей грязью и которую ты, помыв в большой железной бочке, с большим удовольствием съедаешь ранним летним утром.
Ярко, вкусно, сладко, однако на моменте когда аромка начинает чуть тухнуть и начинает вылезать сырье может показаться достаточно неприятным сочетанием. Ну не вяжется вот оно вместе и все, а так очень к ознакомлению рекомендую)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
цукуёмка
19
4.2
Абсолютно не сладкая, терпкая ягода, как будто бы идеально попали, НО попали в бруснику замороженную (или же сушеную), с настоящей же различий чуть больше). Она все таки более сладкая, а на послевкусии имеется и горечь и кислинка.
Очень хорошо залетает в миксы чтобы разбавить сладость какого нибудь морса/десерта.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁