Griffons
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Griffons
30
4.3
Узнал о этих вкусах, через пол часа посмотрел презентацию на ютубе, и сломя голову начал искать сие чудо)
Нашел 2 банки, блек афгано и ганимед.
К продукту никаких вопросов. Банка, этикетка, консистенция табака, все топ.
Курится тоже прекрасно, умеренной крепости, очень приятный, дымный, около идеальный табак, устойчив к жару.
Про сам вкус и его ноты расписал и производитель и другие комментаторы, я не смогу так точно передать все эти ноты, и как они играют, но главное - эмоции.
Они смешанные. Это был мой первый опыт покура парфюма, и это как минимум удивление. Это точно приятно, интересно и не обычно. Вкусно, и из за того что мозг отказывается понимать парфюм на вкус, эмоции смешанные.
Есть что то привычное, повседневное, понятное.
А есть нечто уникальное, выбивающиеся из привычного уклада жизни.
Можно каждый день ездить на работу на обычной машине
А в один день прокатиться на каком-то уникальном, заряженном, маленьком, жестком спорткаре с ревущим выхлопом. Прикольно? Прикольно.
Хочешь завтра опять на спорткаре по пробкам? Нет, не хочу, нужно отдохнуть.
Так и я, покурив блек афгано, решил оставить ганимед в следующий раз, на «особый случай» И вот уже прошло недели 3, если не больше, а я все не могу придумать что это за «особый случай». Оттягиваю момент, потому что есть более интересные для меня табаки и миксы, обычные, повседневные.
Резюмирую: Качественно, вкусно, не обычно.
Пробовать точно стоит.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁