Happy Day
Подписаться
Личные данные
Город
Нижний Новгород
Возраст
33
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Happy Day
28
1.9
Самый обычный персик, приятный, вкусный, ничего постороннего. Если пробовали персиковое вино хулигана, то это почти оно же, только без вина. Персик один в один оттуда.
Крепость средняя по ощущениям, курится легко.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Happy Day
28
Черт, оценку не ту поставила случайно
4,5 должно быть
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Happy Day
28
3.5
Это очень вкусная ароматная ТЫКВА. Если папайя такая и должна быть, то это топ. В миксах можно что-нибудь интересное придумать.
По крепости хорошо, это не воздух, но и не вот, что курить невозможно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Happy Day
28
4.3
В целом мне понравилось, прокурила бы снова с удовольствием. Это не детский орбит, как многие пишут, это скорее жвачки с наклейками внутри, которые продавали раньше в ларьках у дома. Она вкусная, приятная, кому-то может надоедать при долгом покуре, лично мне норм.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Happy Day
28
3
Так уж получилось, что сливу я всё-таки ела в своей жизни и знаю, какая она должна быть на вкус. Здесь и отдаленно не присутствует слива. Из банки поначалу пахнет как клубяна той же догмы, яркий узнаваемый запах. Курится же как некая сладкая мешанина с сырьем. Сырье я у догмы практически всегда чувствую, поэтому в принципе была готова к этому. А вот к нечеткой и непонятной сладости нет. Ждала сливу, как и было заявлено, получила совсем иное, поэтому и оценка соответствующая.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@Happy Day Приветствую! Благодарю за обратную связь. Сладость ярко ощущалась, получается? Буду рад ответу!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Happy Day
28
3.5
Вроде и вкусно, а вроде и не сказала бы.
Она действительно сладкая, прослеживается что-то бананово-клубничное, но всё перебивает ужасный привкус ацетона. Вот как будто жидкость для снятия лака курю только со сладким вкусом. Убрать эту ацетоновость и было бы норм для меня.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Happy Day
28
4.9
Яркая, вкусная, хрустящая груша. Никогда не надоедает, периодически к ней возвращаюсь и с кайфом прокуриваю.
Были споры о её химозности, недостаточной натуральности. Даже если и такое имеется, это не делает её хуже все равно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Happy Day
28
3.6
Зелёный неспелый банан, который не взял бы в магазине ни за что, но на доставке домой периодически встречается.
Это не плохо и не вау. Это просто зелёный банан. Кто любит, тому зайдет.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁