Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Мистер Н
42
5
Отличное попадание в тот самый мажитель. Прохладный, легкий, кисло-молочный. На любителя, конечно, но мне зашло.
Это не из разряда «жирно и сладко», это из разряда «легко и ненавязчиво». Если нравятся такие молочные штучки, то обязательно к пробе.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
hookahmann
24
@Мистер Н Мне вообще не зашло, как раз это было для меня сладко, жирно и противно)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Мистер Н
42
@hookahmann Мне только на запах это показалось таким, а вот курилось более лайтово. Как говорится «На вкус и цвет все фломастеры разные», мб личное восприятие молочки, которая тебе не очень нравится.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Мистер Н
42
5
Не люблю ни кокос, ни матчу. Исключительно интерес завладел мной и я решился взять, чтобы посмотреть, чего там Треха сделал.
Из баночки пахнет чем-то прям приторным, нежным и сладким. Но на курении это очень сбалансированный аромат, который не уходит в сладость.
Блин, это очень хорошее попадание в матчу, такое травянистое и вяжущее, сухое. Кокос тут такой кремово-молочный, но при этом показался для меня пресным. Это очень похоже на то, что написано.
Курить еще раз точно не стану, но не жалею, что решился попробовать.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁