A1eks

Чисто домашний вечерний чилл. Не курю.
Подписаться
143
506
83
83

Личные данные

Город Свердловская область
Возраст Не указано
Пол Мужской
Чисто домашний вечерний чилл. Не курю.

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3
3
Что-то не сложилось первые 20 минут с этим табаком. И плавный разогрев дал ему, и уголёк то скидывал, то ставил обратно. А этот арбуз либо ацетонит жёстко, либо пропадет вместе с дымом. Лишь потом наконец-то вкус раскрылся. А ведь как же хорош он стал. Яркий, напиточный, скорее лимонад. Джин иногда улавливался, но видимо остался где-то там, в банке. Ещё полчасика понаслаждался вкусом, отличным напиточным вкусом, и ладно. Киви и яблоко с виноградом совсем другое дело - вот отсюда, пожалуй, и буду дальше знакомиться с Овердозом. Чаша Роллер, забита рыхло полностью с минимальным отступом, алюминий CWP MONO, 3x26 чебурашкой.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Чаша Роллер, алюминий CWP MONO, Cocoloco 2х25+1 на разогреве, далее пирамидкой. Решил не ловить крепость, а прочувствовать вкус этого экземпляра, поэтому такой сетап. Хорошее попадание в вискарь, на первых минутах копчёность зашкаливает, но потом всё в меру, спиртуозность также присутствует. Через полчаса уже стало скучно, просто само по себе предоставляется, что во рту все это время просто виски, как то не привычно, чего-то не хватает. Забил потом в миксе на прямотоке, положил на дно чаши 20% и сверху вперемешку Морс от Нашего с Молоком от Себеро - совсем другое дело, час с лишним дудозил, вкусно. По крепости сказать не могу, но понимаю, что достаточно крепко. В миксы - топ, в соло - такое себе.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Если хочется под кальян тихо посидеть, не о чем не думать или, наоборот, глубоко погрузиться в тайны бытия, уставившись в одну точку, то это самое оно. Холодный оттенок чернослива с вишнёвой древесиной и сладковатым послевкусием позволяет на время забыть о проблемах и делах, а комфортное курение создаёт атмосферу спокойствия. Чаша Element Relic, 15гр пушисто без колодца с отступом 1-2мм, калауд Conceptic HMD Steel черный, Cocoloco 2х25+1. Сеанс 40 минут.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Из банки - ассоциации с шоколадным ликёром. На первых десяти тягах выраженные цветочные ароматы одеколона, но не душат. Потом на выдохе начинают постепенно преобладать древесно-смолянистые ноты с послевкусием индийских специй. В парфюмерии не силен, поэтому не могу сказать что здесь есть кашемир и цветочные ароматы, ну базилик улавливается, что-то от ладана проскакивает. В целом вкус не вызывает отвращения, в соло интересно многогранен, по горлу комфортно, табачка не лезет, на 50-ой минуте угас. Чаша Conceptic CD2 killer, Conceptic HMD Steel черный, Cocoloco 2х25+1.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁