Maxsyash
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Maxsyash
28
1
Первый комментарий про носки. А знаете, я это тоже нашёл в завалах балкона, где осталось табака на 2 забивки. Открыв банку - оно всё еще воняет грязными носками. Да и на вкус, это сладкие от грязи вонючие носки.
Но только из-за ностальгии по вкусу.. А н-н-нет. Пожалуй это лучше пусть лежит ещё лет 10. Возможно, ему ещё стоит настояться.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Maxsyash
28
5
А теперь представьте. Вы Турции, Египте или в любой другой восточной стране, где был один из самых дешевых туров. У вас есть целых 10 дней, чтобы запечатлеть все достопримечательности и особенности этой местной культуры. И вы находитесь здесь в первые. И совсем неважно, вы здесь молодой и с родителями или уже в возрасте и поехали на пенсионные.
Вам осталось отдыхать лишь 3 дня, вы объездили все 2 экскурсии (ведь не зря же вы обгорели на солнце), объели весь шведский стол, украли все полотенца и тапочки из соседских номеров.
И вот томным вечером, вы располагаетесь на продавленные и пропёрженные подушки местного кальянного заведения. Тот самый дядька лет 50 с пузом, что отдыхает тут уже 3-й месяц, очень советовал зайти сюда и попробовать это необычное изобретение. Многоуважаемый кальянный мастер Ахмед (а их иначе могут звать?) предлагает вам широкую палитру вкусов, аж из 5 возможных. И выбираете то самое, дорогое, с молочным послевкусием, сладостной капелькой и сочной кислинкой. Вы предвкушаете, как впервые попробуете то, что еще ни один ваш знакомый даже представить себе не может.
И вот вам выносят: Щикарный кальян, с низу до верха украшенный золотом, в стеклянной вазе бултыхается что-то белое и слегка пенится. С каждой секундой, вы ощущаете этот аромат всё сильнее. Вы чувствуете эти блаженные нотки дыни, хрустящую кислотность ананаса. И как только Ахмед, вдоволь накурившись и скуривший добрую половину забивки - очень дружелюбно протягивает вам тот самый пластиковый шланг с плетённым мундштуком. И только делая первый вдох.. Вы..
И вот это не оно. Здесь как-будто не хватило чуть-чуть того, чуть-чуть сего. Однако с моей практики, не хватает именно ананаса. Добавил буквально 10-15% Hawaii Sour от дафта (ниче другого не было под рукой) и стало сильно, нет, кардинально лучше.
Если хочется чего-то спокойного, расслабляющего и в тоже время с ноткой ностальгии, то это точно то, что вам нужно. Чуть-чуть больше кислинки ему точно не помешает.
5/5 за вкус
0/5 за прокисшее молоко в колбе, спасибо Ахмед
Ответить
3
1
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁