Подписки

Siriona

Подписаться
374
112
28
28

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Женский
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Полезный человек
Полезность отзывов 100
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
По мне очень точное попадание в описание - фруктовый салатик. Именно салат из микса фруктов залитых сладким йогуртом. И этакая йогуртово-молочная сливочносить на фанеле чувствовалась прям очень хорошо. Вот прям перед глазами встает огромная тарелка с кусочками разноцветных фруктов от души искупанных в нежном розоватом йогурте. Такой беспроигрышный вариант, универсальный вкус всем, ну разве что кроме тех, кому совсем экзотические фрукты не нравятся. Вкусно, не приторно и мягко.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Маракуйи много, сакуры мало. Цветочки фоновые, но есть, особенно поначалу. Кисленько-тропически, приятно, ненавязчиво, немного мыльно и мило. Интересно для разнообразия, но не открытие и не особо запоминается, с розой не сравнить как по мне.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вот прям очень неплохо. Такой рафинированный бергамот, цитрус только если на фоне, но они явно есть, вкус оттеняет. Совершенно несладко, терпко, немного "одеколонисто" и бодро, вот это типичный привкус бергамотового чая. Хорошо идет в соло, особенно, когда устаешь от бесконечных сладких фруктиков и нужно что-то совсем признаков без сахара. Странноватый, сложный и все равно очень комфортный в курении.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Siriona Позвольте немного подушить: бергамот - тоже цитрус)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Очень мягкий персик и немного цитрусов на фоне. Ассоциации (не вкус! :) ) будто несахарную вату куришь ). Двоякое ощущение от табака, вроде и ничего особенного, да и вкус не очень-то выраженный. Но почему-то мне оказался очень комфортным и прям хочется повторять. Этакий детокс от ярких насыщенных вкусов. Куришь, приятно, но рецепторы не напрягаются. Перезагрузка.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Черника, ну прямо скажем, не кислая. Во-первых, она сладкая, прям вот сладкая, как с сахаром замешали. Кислинка разве что небольшая в послевкусии. Во-вторых: странная. Сначала, минут 15-20, казалось, что все нормально, ну да, не мой вкус, но объективно весьма натуралистично и в целом неплохо. Но дальше все сильнее появлялся привкус чего-то неприятного, как будто пропиленгликоль куришь. Раньше, когда-то давно, помню, попадались такие жидкости для электронных сигарет, в которых прям этот вкус очень чувствовался и перебивал аромку. Не знаю, может сейчас научились их делать нормально ). Но вот ассоциации после этого табака возникли именно такие. От этого вкуса в буквальном смысле мутить начало через какое-то время. Поэтому и единица. Может быть тут надо как-то с забивками экспериментировать и все такое. Только вот другие вкусы Хулигана этой же линейки никаких таких особых танцев с бубнами не требуют и нормально курятся.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Ментол с травками. Не сколько холодок, сколько именно привкус ментола, такой характерный. Несладкий. На тархун, напиток, по-моему, совсем не похоже. Тот случай, когда не поймешь, что намешано, конкретно колы или фруктов я не почувствовала, только какие бальзамичные ментоловые травы, кола только если хорошо поискать на фоне. Но именно чисто травным вкусом не назвать, ментол с "бальзамом" на первом плане. В целом, получилось довольно неплохо, гармонично, микс немного странноватый, но совсем не неприятный. Насыщенность на фанеле приличная, но вкус как будто такой полупрозрачный, хотя чувствуется достаточно явно. Дымность средняя. В целом интересно, но на любителя. Попробовать стоит.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Не сказать, что прям трдельник, по-моему, у них тесто совсем не такое сладкое, а скорее нейтральное. Но такая неплохая и не приторная булочка с орехами. Ну если трдельник, то может с какой карамельной начинкой. Откровенная гурманика, конечно, но зубы не сводит, не сколько сладость, сколько сливочная булочность. Кому хочется выпечки, но без сахарного безумства, ванилина и варенья.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.9
4.9
Хороший, насыщенный, вкус прям ярко отдает. Клубника явно чувствуются, и банан тоже. Не сказать что прям супер-натурально, не очень неплохо, совсем не химозно, такой честный качественный ароматизатор. Сочно и сладко, но не приторно, сладость не сахарная. Часто курить, мне кажется, надоест быстро. А вот иногда, когда хочется чего-то классического сладко-фруктового без заморочек - самое то.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Приятные сладко-сливочные тропические фрукты. Никакой мыльности, про которую пишут, не почувствовала совершенно. С плотной забивкой на фанеле вкус получился яркий и насыщенный, держится долго, в конце остается очень четко выраженная сливочная фруктовость в послевкусии. По мне, хороший табак, когда хочется сладкого, но не приторно-сахарного, мягкого, яркого и не напрягающего.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень приятный чай, в который не пожалели меда, но вкус не стал от этого слишком сладким. Мята хорошо ощущается вначале, потом притихает и остается на фоне. Мягкий натуралистичный медовый. Без перебора и излишеств. Легкий, аккуратный, достаточно насыщенный, не напрягающий, хорошо подходит для курения соло, хотя чая действительно можно чутка добавить. Но и так неплохо. Такой вкус, чтоб расслабиться зимним вечером.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁