illcha

Подписаться
1273
29
7
7

Личные данные

Город Не указано
Возраст 23
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Социальное поглаживание
Получить первый лайк
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Как пахнет из баночки, так и курится. Никаких лишних нот, сочный и спелый личи. Очень натуральный и вкусный аромат. На протяжении всего покура аромка держалась просто отлично. Любителям личи однозначно стоит попробовать!
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить

Bonche Tobacco

Представитель бренда
@illcha Здравствуйте! Благодарим за интерес к нашему продукту, желаем Вам хорошего дня!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)
4
4
Не скажу, что я фанат ароматов от Хулигана, обычно они мне нравятся, но этот оставил неоднозначные впечатления. По моему мнению это мята и что-то цветочное. Достаточно необычно, чтобы покурить, когда приелись фрукты и ягоды.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Вкусный апельсиновый фреш. Как по мне - аромат больше в приятную кислинку, возможно, с небольшой горечью цедры. В соло - хорошо, в миксы, думаю, отлично зайдет. Отдельно отмечу аромку, которая не вылетает, что не может не радовать.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Это очень-очень вкусные барбариски! Создается впечатление, что сосешь конфету (а сосать - это нормально, исходя из описания). Аромат не приторный, в меру сладкий, легкий холодок на выдохе. В соло - идеально, миксовать ни с чем не стала бы (не могу пока придумать, с чем его можно миксовать). Один из лучших вкусов у Хулигана!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
2.5
2.5
Честно, не знаю, как людям нравится этот табак. На мой вкус - непонятное нечто, в котором от лимона только название. Были большие надежды, что табак понравится, но, к сожалению..
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Белый чай
4.8
16
16
1.4k
Крепко заваренный чай. То ли черный, то ли зеленый с фруктами на фоне. Терпкий. Немного сладкий. Больше для миксов наверное.

2

Helthy
4.3
75
68
6.1k
И снова крутое сочетание от Хулиганов Пряный имбирь дополняет очень натуральный лимон с цедрой. Попадание стопроцентное. На нг1 это прям имбирь имбирный, я прям немного прифигел, что можно так круто передать. На языке и на горле точно такой же пряный эффект от имбиря, что как будто только что хлебнул имбирного компота. Такое лёгкое пощипывание и пряность на послевкусии. Лимон тут именно дополняет его, делая аромат законченным и объемным На нг2 все на балансе, тут уже не так пряно, просто сочетание имбиря и лимона с цедрой, что тоже очень хорошо, но на нг1 впечатлений больше за счёт пряной нотки. Очень круто и необычно, хотя сочетание вроде и не новое, но в кальяне лично я такого не ждал, от того это очень круто и интересно! Топчик!!! Чаша Olymp Slayer Hades На грани 1, прогрев 5 минут 2+1, покур чебурашкой На грани 2, прогрев 7 минут 2+1, покур пирамидкой