Подписки

RinSol

Подписаться
662
49
12
12

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Восходящий талант
Оставить 10 отзывов
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Термоядерная смесь - эвкалиптовый мед. «Холлс» ака холодок ощущается значительно. Даже просто понюхав табак начинает скрести в горле. Это не плохо, просто такие качества этого табака. В соло не могу курить, так как на вкус похож на лимонный холодный Листерин (ополаскиватель для зубов), выбивает слезу 😂. Смесь очень на любителя. Возможно проженным курильщикам в соло норм, но для тех кто курит кальян от случая к случаю, как я, в соло не подойдет вообще. Дымность хорошая, табак не горит. Это одна из универсальных добавок во многие миксы. Чайные, десертные, ягодные, главное не переборщить с граммовкой. Нужно не много, расход экономный. Добавляла в колу, немного кокоса, с медовым холлсом в пропорциях очередности: 60/20/20 - мне понравилось. Кокос, который не могу курить в соло остался и нужно куда то его использовать. Просто кола и холлс 70/30 тоже должны быть не плохи. Получилась холодящая кола с нотками кокоса, хороший вариант на лето. 4 звезды так как оценивается не вкусовщина (которая разнится в зависимости от восприятия), а именно за качества табака и универсальности оного в миксах. Вода, бача, 3^28 угля alduchan
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Очень вкусная, сладкая мята. Достойный вариант разбавлять разные вкусы. Сладкая и освещающая, не навязчивая, не перебивает другие вкусы. Всегда беру 250г или кг. Этой мятой точно не испортишь микс.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Достаточно забавный вкус от адалии, из пачки пахнет приятно, что-то фруктово ягодное, по заявлениям: виноград , персик, ягоды и мята. Сразу скажу не мята, а холодок. Не люблю миксы с мятой так как обычно, она перебивает все остальное, тут именно холодок. Виноград присутствует, похож на AF. Ягоды - под вопросом, но возможно это мое личное восприятие. После прогрева есть привкус нектара персика из 90х. Приятный холод, на вдохе сладкий, холодный на выдохе, оттеняет вкус, виноград чувствуется и скорее этот вкус больше холодный виноград с оттенками персика, который лежал рядом. Дымный, арома держится долго. Не химозный, в целом не плохой вкус. Послужит хорошей основой в летний ягодный микс. В соло тоже достаточно не плохо. Проженных кальянокуров не удивит, но и не оттолкнет. Зайдёт на социальный покур в кампанию. Кальян на воде, бача, 3^28 угля alduchan.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Мой микс 10-20% бандади (в зависимости от того нравится похолоднее или нет), Trifecta Dark малина, либо любая другая малина по вкусу 40-60% и V element fruit flood все остальное. Все это хорошо смешать в отдельной таре и забивать, получилась кисло-сладкая очень легкая, свежая дессертка. Даже удивлена приятности вкуса.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Хорошо холодит, отличное сочетание цены и качества. Выполняет заявленную функцию, в микс требуется не много.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Сладко-кислая малина на вдохе, но не в традиционном понимании, похоже на малиновые леденцы Викс, но без холода, на выдохе что-то приятное, щекочет горло, но не дерет. Проблема в том, что тем, кто часто курит кальян будет сложно «услышать» вкус. Очень дымный. Вкус держался более часа. В соло курится скучно. Чего-то не хватает, но отлично подойдет в ягодные миксы, а летом если добавить немного холода, будет отлично. Очень «мокрый табак», сильно много сиропа, нужно долго прогревать, ну или сушить салфеткой, но мне было лень. Кальян на баче, вода, 3^28 угля alduchan.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Кактусовая груша, prickly pear - если переводить , то колючая груша, но это не груша в её традиционном понимании! Это семейство кактусовых, те у нее ярко выраженный травянистый, тропический вкус. Те кто ждёт грушу ака дюшес будут разочарованы, а те кто ел колючую грушу с кактуса, тем понравится. Очень нишевый продукт в принципе. Вкус достаточно выраженный, сладковатый, но странный. На вдохе чуть сладковатый, приятный. На выдохе что-то легко тропическое. Он не плохой, просто другой. Травянисто-тропический. Можно покурить один раз в соло, можно добавлять в тропические миксы. Табак дымный, курится минимум час. Не крепкий, что плюс лично для меня. Еще один плюс он не мыльный, кмк орошо подойдет разбавлять «химозные» тропики, и другие фрукты похожего направления, типа ананас, гуава и тд. Оч похожа на Dragon fruit. Такая же водянистая, травянистая, тропическая штука. Ставила на бачу с цилиндрическими углями 3 штуки, на воде.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Вкус «свежего лимона». Лимонный щербет, но точно не эскимо. Лимон ощущается сильно, нет особой сладости или кислинки, по крайней мере не почувствовала. В соло не очень, скучно. Нет мяты, что для меня плюс, но есть холодок. Дымный и достаточно жаростойкий табак. Не плохой для соотношения цена / качество. Не вау, но и не полный отстой. Прекрасно подходит для забивки в миксы, чтобы разбавить приевшиеся вкусы.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Для многих это классика, но лично мое ИМХО - не очень. Вкус есть, достаточно выраженный, чего-то виноградного, но не сам виноград, а скорее сок винограда. Проблема в том, что вкус не долгоиграющий, очень быстро уходит арома и по сути, после первых 20 минут ты куришь просто табак без вкуса. Не для меня.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
«Химозная печенька». Мне в целом нравится элемент как воздух - земля, так и 5 элемент. Но в этом вкусе я полностью разочарована! Очень сильная арома выпечки. Не уверена что там есть малина, она вообще не ощущалась. Есть кисловатый привкус на вдохе, на этом всё. Токсичная печенька это будет правильным описанием данного вкуса, очень химозный. Табак дымный и жаростойкий тут претензий нет. Достаточно крепкий для меня (не часто курю), но это можно поправить. А вот как и с ЧЕМ его использовать в миксах, ума не приложу. Если есть советы по миксологии, пишите в коменты. Ставила на HMD (heat management device, те на сетку с насадкой на фенел) на 3^28 углях (Al-Duchan) на воде.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Очень сильный кокос, больше ничего не чувствуется. Если вам нравится кокос, тогда этот вкус для вас. Мне не зашло. В миксах кокос перебивает все остальное, поэтому можно использовать только 10-15% в чаше от основного микса.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁