Hookah_Report
Редактор информационного канала Hookah_Report. Дистрибьюция кальянных продуктов. По всем интересующим вопросам обращаться в тг.Подписаться
Личные данные
Город
Ростов-на-Дону
Возраст
31
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
4
Неплохой, в меру яркий вкус Папайи и Гуанабаны. Папайя в основе а Гуанабана на плотном сливочном послевкусие.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
4.9
Очень, очень, очень яркий вкус гуавы. На столько яркий, что пары листочков хватает чтоб вкус начал чувствоваться, а несколько грамм делает полноценно ощутимым его на всё протяжении курения. Довольно суховатый вкус, без водянистости привычной данному аромату. Как и у всех хороших гуав, присутствует явная вязкость. если нравятся такого типажа ароматы, это обязательно зайдет.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
5
Отличный, натуральный вкус меда. Экспериментальная линейка Догмы. На сколько известно используется как ароматизатор меда так и сам продукт для уникальной вкусопередачи. В соло покурить на раз. Просто шикарно заходит в миксы для того чтоб смягчить и сгладить вкус, а так же придать благородную сигарную нотку.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@Hookah_Report Приветствую! Спасибо за максимальную оценку. От себя посоветую миксы с ягодами, с той же Сакурой, например, по соотношению 40 Мёда и 60 Сакуры, ну или 30 на 70. Курите с удовольствием!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
3.5
Честно сказать при виде названия NEW YEAR 2025 ожидал увидеть в описании вкуса какой то необычный вкус под новогоднее настроение или же какое то интересное сочетание. Не смотрел что лежит в расшифровке вкуса до победного, пока банка не попала в руки. Увидя расшифровку вкуса, не стал ни на что надеяться, но всё же решил попробовать. По факту: обычный, типичный персик с карамельным послевкусием. Трюфель на который были мои ставки замечен не был. Вкус самый проходной: персик с карамелью. всё.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Bonche Tobacco
Представитель бренда
@Hookah_Report Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
4.8
Интересный парфюмерный вкус. в основе парфюмерная композиция и сладкий, десертный, древесно-пряный вкус. Сигарное сырье усиливает и хорошо гармонирует с ароматизатором. Крепость средняя, как и у основной линейки.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
merchant_of_dogma
Представитель бренда
@Hookah_Report Приветствую! Благодарю за обратную связь и высокую оценку. Приятного покура!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁