Svalex
Курю кальян с 2018 года, считаю, что покур с друзьями - лучшее развлечение.Подписаться
Личные данные
Город
Рязань
Возраст
Не указано
Пол
Женский
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Svalex
120
5
Вкус огонь. Сладость барбариса, при этом она оттеняется гранатом - появляется терпкость. Фейхоа дает вкус травы.
В итоге мои ассоциации - это куст барбариса. Вот таким, как мы его видим.
Прикольно и все ароматы гармонично переплетаются.
Забивка не в касание, турка cosmo bowl. Прогрев 6 минут 3х25 уголька.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Svalex
120
3.8
Аромат земли со сладкой с травой.
Думала, что будет хвойное все же. От ёлок тут только иголки остались.
Короче, когда брала - не думала, что это будет чёрная смородина. От этого и грустно. Представила себе нидлз на минималках с ягодами сразу, а в итоге не яркий, чуть сладковатый микс. Свежести тоже нет. Партия новая, возможно раньше было иначе.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Svalex
120
3.9
Не курила цитрусы давно прям.
По вкусу тот самый устойчивый цитрусовый аромат из 2014 года, с самого первого кальяна пришёл в эту чашку.
Если брать оттенки - когда лучше прогрелся, то чувствуется что-то травянистое, без понятия, какой должен быть розмарин.
Если брать вкус ягод, то тут тяжело их найти. Вначале было что-то типо 5 мармеладок с апельсином во рту и одна ягодная. В процессе курения, ну хоть убейте, ягод нет.
В целом вкус не плохой, напомнил немного про то, что скоро уже придёт зимнее время. (Ну как скоро - через парочку месяцев)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Svalex
120
4
Прогрела хорошо чашку, вначале была кислинка приятная, спустя 20 минут она исчезла и осталась только гуава. Кислинка как от лайма с маракуйей, что-то подобное. Также вначале был вкус травы. Под конец остаётся некая пряность. Не противно, но и не вау. Вообщем можно попробовать, но на один раз, как по мне.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Svalex
120
4.3
Раньше у меня был только один фаворит - томат от спектрума. Тут похожая история, только чуть больше пряная, но очень разбавлено водой. Если добавить лайм, то по вкусу что-то типо том-яма получится. Прикольно, если поиграться. В соло скучновато.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Svalex
120
4.2
Отличный вкус приятного зелёного чая, есть нотка кислинки. Видимо это как раз и есть лайм, если пустить ход фантазии. Но для меня эта аромка прям сухая, ни нотки влажности. От этого и небольшой дискомфорт в курении, что совсем не радует. В миксе ведёт себя хорошо.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Svalex
120
5
Топ моих ароматов сатира.
Для меня это вкусный напиток тархун.
Его нужно хорошенечко прогреть, чтобы вкус был насыщенным и не уходил в сырье.
Сладко, ярко, травянисто и вкусно.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Svalex
120
4.8
Хороший аромат напиточного граната. В целом гранатовое вино если чутка разбавить газ. водой - будет что-то похожее.
Если разбирать этот вкус на отдельные составляющие, то 80% граната и 20 чего-то ещё.
При чем гранат такой не целиком, а только мякоть без косточек.
Есть терпкость и кислинка. От остальных 20% сладость небольшая.
Если перегреть - будет что-то типо брашки. Поэтому не стоит.
В целом в соло можно, но скучно. В миксах хорошо себя ведёт. Не перебивает, а только добавляет аромку. Дома этот аромат всегда имеется.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Svalex
120
4.7
Это мой топ вкусов. Всегда на JC были пробники его, отнимала у всех и потом курила. Ибо в розницу ни где не найти было всегда.
Микс есть любимый именно с ревневым десертом. Фейхоа SA, вишня element, пару листиков любого тархуна и этот шикарный вкус.
Вообщем в этом миксе курилось достойно. Прямо взгрустнула.
Это реально похоже на ревень. На слегка сливочный ревень.
Этот вкус не напоминает выпечку, что для меня огромный плюс.
В соло курить слегка простовато, не советую.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Svalex
120
4.1
В соло данный вкус - не самое приятное. В миксе с кислинкой и терпкостью граната - хорошо.
Клубника сладенькая, огурец добавляет водянистости. Простовато, думала, что будет интереснее.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁