gototsu89

Подписаться
93
688
182
182

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
Как по мне напоминает вкусы типа: банановое суфле от Хулигана, но тут сырье не выпирает. Банан чувствуется, ваниль тоже, корица не выраженна, ее я прям не особо почуствовал. Банан сладкий не травянистый. Хорош и в соло и в миксы. В 2023 впринципе можно взять тот же бананапапа от ДС, опять же сказывается моя не любовь к вайбам/чиллам/трипам/шейкам в названиях Шотов. Нарезка комфортная, крупная, сиропа много, что не мешает пушисто укладывать
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Это действительно пряник с корицей, можно смело добавлять в миксы. Сама по себе чайная смесь, именно по консистенции мне не нравится, довольно липкая и тяжело пушится. Как добавка или основа десертного микса - хорошая вещь.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Неплохой десертный аромат булочки с корицей, в соло на любителя, как основа для кондитерского микса или как добавка в микс (если нужна корица) - пойдет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Хороший насыщенный вкус апельсина. Действительно из банки чувствуется запах ванили, никакого цветочного аромата или цветущего апельнина не почувствовал. Вкус больше конфетный чтоли, я бы наверное добавил чуть цедры апельсина (как вариант лимон/имбирь Хулигана). Хорошо чувствует себя в миксах например с Аперолью от того же Jam. В целом вкус хороший - можно работать.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Хорошие специи, корица, возможно есть гвоздика или что-то наподобии. Вкус яркий, не перенасыщенный, если конечно не курить его в соло. Отличное дополнение к фруктам, ну или можно собрать глинтвейн.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁