Milk

Подписаться
723
80
23
23

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Первый раз взял в июне 30гр новую , затем взял 100гр 2-3 давности , которая новая - хороший насыщенный вкус , для миксов топ . Старая - полная х…. , хз почему , может держали то в жаре то в холоде
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Всем салют , давно ничего тут не писал . Вообщем , хз почему так все негативно пишут , как по мне ТОП ! Лучший из вкусов овердоза, я прокурил все , на втором месте лимон лайм , но он для миксов . Короче , видимо дело вкуса и партии , я брал 2 по 25 гр и 1 - 100гр , все зашли на ура ! Никакого мыло и тп . Кто не пробовал , но пожалейте галимых 300р и покурите .
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Суперский ягодный микс ! Те кто пишет что не понял вкус , советую завязать на время , чтобы рецепторы восстановились и потом пошабить) из минусов , это как у всей линейки - легкость ….
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Лучший персиковый чай на рынке ! Понравиться всем ! Единственный минус , это лёгкий , но можно добавить немного супер крепкого персика и норм
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Лучшая вишня на ранке ! Чёткий вкус и хорошая кислинка без перебора ! Отлично идёт чистой и в миксе с колой
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁