tobacoTester

Подписаться
370
187
55
55

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3
3
Naш Киви. Турка Северный. Калауд стоковый. Колодцы легкие под каждое отверстие, большой колодец по центру. Тяжеловато это вдыхать, но по крайней мере это можно курить. Привкус основы невьебейший. На 8 где-то минуте начала прогреваться чашка. На 10-12 раскрылся вкус киви. На 14 передал соседу - а он уже сгорел (порог перегрева где-то оч близко к состоянию отдачи аромки). Дальше весь остальной покур не ясный вкус основы, иногда привкус киви.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Split Jassie Jaz - суфле из маракуи и персика. Суфле - да, даёт мягкости и немного сливочности как будто. Персик есть. Маракуя - либо я не знаю какой у неё вкус, либо она просто даёт сладость и какую-то непонятную сладкую основу. Тем не менее вкусно, но не слишком. Напоминает Spectrum Jungle Mix.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.3
4.3
ТОП. Нравится всем, кто пробовал. Сладкая дыня, прямо как на картинке. Попадание 200%. Крепость 0-1.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Отличный киви, который даже мне понравился, хотя киви в ирл я не люблю. Накуривает будь здоров, около 7 крепость, курится при этом ОЧЕНЬ мягко, это имба короче, я доволен. Умеет весьма неплохо восстанавливаться при перегреве! (по сравнению с другими табаками, я имею в виду)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
На антипожарной забивке сложности с прогревом. А так неплохой банан, думаю в миксы оч хорошо подойдёт. Вкус 1 в 1 как банановый молочный коктейль, по типу Чудо или чего-то подобного.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Я знаю что это изврат, но... В колбу - молоко, в чашку этот табак - пушка гонка петарда пистолет, как говорится)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (1)
3.9
3.9
По рекомендациям Трехи дал очень мягкий жар на обычную космо турку, раскуривал с 1.5 минут. Никакого давления на горло, никакого тх. Очень хороший вкус зелёного яблока, приятный, незатейливый, аниса не очень много. Весьма понравилось. Похоже я всё таки могу курить блек берн =) Что интересно - на дне лежало пару листов Севера от Северного, они раскрылись даже раньше, чем яблоко) Вот такие особенности жара для разных табаков)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.6
3.6
Вкусно, раскрывается на 15 минуте покура. До этого странный вкус попкорна или хз чего, либо просто слабый привкус вафлей. Спокойно весь покур работает на 2 углях на rocky
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.7
3.7
неплохо, но просто банан, жар держит нормально.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.3
4.3
Это ТОП. Всем, кто пробовал у меня дома - понравилось. Жвачка есть. Остальная часть - затрудняюсь ответить что именно, но наверное то, что нарисовано на банке)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.8
3.8
Купил пачку такого в Египте, о даааа, вот это кайф. Ультра мягко, накуривает постепенно, с температурным режимом всё ок, аромка плавная, не напряжная и очень приятная. Тот, что продается в РФ - совсем не такой, не стоит его брать.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Peach Station
4.5
74
71
4.1k
ну вот это прям вообще ужас какой то... если так подумать это когда ты первый раз готовишь утку в духовке без приправ но уже потом после её приготовления ты уже засовываешь в нее специи и тд, вот точно так же я могу описать сливочный персик от джента и бархатный персик от сатира, это невероятно вкусно, каким то отличным способом я сделал самую идеальную забивку в глину, что кстати о нарезке, нарезка очень прекрасная, табак очень легко забился и прям вся банка зашла в турку прям до талого что даже не пришлось перезабивать по несколько раз, это реально идеально но у других производителей свои приколы, курю джент первый раз посоветовал мне смоук ну прям вообще идеально почти) но персик не много переаромлен что становится не много приторным а теперь о табаке, джент курю первый раз, да я понимаю что еще раз написал) но это реально прикольно Итоги: 1. у табака присутствуют хорошие сливочные оттенки и они не сильные что табак не становится сладко-приторным вкусом 2. идеальная нарезка 3. в меру сливки но не много переаромлен но сливки подавляют эту приторность вкуса и уже становится боле менее 4. курил полтора часа, как ? НЕ ЗНАЮ САМ ну и так же что еще, забивал без касания и было небольшое тх но это не главное, в целом покурить можно