tobacoTester

Подписаться
361
196
58
58

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2.5
2.5
Аналог пинкмана. Брал большую банку, уже половину прокурил. Вообще нулевая аромка. Даже из банки пахнет просто табаком. На покуре то же самое при любых температурных условиях/калаудах/забивках - вкус табака и всё.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.6
3.6
Отличный арбузяка, с доп сладостью. Ацетоновость присутствует, но вообще не напрягает. Понравился всей большой курившей компании единодушно. Однозначно брать на затест, мой рекомендасион!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@tobacoTester Приветствую! Благодарю за обратную связь. Подскажите, чего не хватило, чтобы поставить оценку выше? Буду рад ответу!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@merchant_of_dogma Не хватило эффекта "вау, ахуеть не встать, в рот мне ноги!". А также восстановления после перегрева и стоимости ради такого удовольствия.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (2)
3.3
3.3
Бальзамическая елка. Отлично заходит в миксы. Вопросов 0.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Naш Киви. Турка Северный. Калауд стоковый. Колодцы легкие под каждое отверстие, большой колодец по центру. Тяжеловато это вдыхать, но по крайней мере это можно курить. Привкус основы невьебейший. На 8 где-то минуте начала прогреваться чашка. На 10-12 раскрылся вкус киви. На 14 передал соседу - а он уже сгорел (порог перегрева где-то оч близко к состоянию отдачи аромки). Дальше весь остальной покур не ясный вкус основы, иногда привкус киви.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Эталонная кола, как по мне. Не мармеладная. В начале прям кола-кола, ближе к концу - легкий привкус колы (именно вкус вот этот не очень понятный колы, у меня он ассоциируется с темно-корчиневой самой жидкостью колы, хз как ещё обьяснить)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Peach Station
4.5
77
74
4.3k
Неплохой персик. Мякоть персика больше напиточная, с легким медовым оттенком, ароматная. Есть привкус кожурки, в меру терпкий, совсем чуть чуть отдает одеколоном. Можно уловить и сливочные нотки. Вкус многогранный, сладковато-кисленький. Не хватило только плотности, бархатистости и сладкой сочной мякоти спелого фрукта.