lev_smoke_stock

Кальянный Блогхер
Подписаться
125
550
128
128

Личные данные

Город Смоленск
Возраст Не указано
Пол Мужской
Кальянный Блогхер

Социальные сети

Подписки

Достижения

Сигарный моносорт
Оставить отзыв на линейку Сигарный моносорт от Догмы
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
Я как-то писал что Грейпфрут от Сапфира для меня является эталоннным и здесь он ощущается в полной мере.Есть цветочные,как будто лавандовые оттенки,поэтому это одновременно и похоже и нет на лавандовый тоник от одноименного бренда,но с преобладанием грейпфрута.Лично для меня это вкусно.Можно использовать как инструмент в напиточные/цитрусовые миксы,добавив например сюда немного лайма/помело,виски/рома или даже колы/байкала.Кайф.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Не смотря на то что из пачки пахнет исключительно лимонными конфетками-на вкусопередаче этого не ощущается.Отличный лимон,чуть водянистый и немного сладкий.Есть некая терпкость и горчинка на выходе.Как попадание в биттер с лаймом-хорошо.Так же есть своеобразный "согревающий" эффект, поэтому предположу что здесь есть ещё и нотки имбиря.Вкусно!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Ммм...прокурил я полчаса и что могу сказать-тут хороший профиль "шоколада" он одновременно и нежный,в сторону молочного,и темный,но без горчинки,с лёгкой сладостью.Перец-оттеночный,на первых тягах еле уловимый,есть какой-то шлейф темного перца,в плане запаха,но во вкусе остринки не почувствовал.На "слепом покуре" я бы просто назвал это хорошим "благородным шоколадом".Это приятно,но перца не хватило.Пробовал в Hard линейке.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить

AtEO

1000
@lev_smoke_stock Извиняюсь за духоту, но зачем писать, что это прокурено в крепкой линейке, если отзыв оставлен верно на крепкую линейку данного вкуса?)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@AtEO Сорян,задумался пока писал)))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (2)
4
4
Пробую сегодня Canada Dry ( имбирный эль ) от Duft Запах : конфетно ,цитрусово ,с оттенками имбиря. Вкус : ребята ,это очень яркий имбирь, стопроцентно узнаваемый на первых тягах . И пряность ,и жгучесть и лёгкое покалывание / почесывание в горле. Ну и лимонная цедра здесь тоже яркая . Огромный плюс то что я чувствую натуральный вкус ,без конфетных оттенков. Единственный минус - немного суховато воспринимается , прям хочется сюда докинуть чего-то водянистого типа киви или даже разбавить кислоту ненавязчивой сладостью ,а возможно вообще добавить виски. Короче для меня это вкусно ,но тяжеловато в соло , поэтому скорее всего буду использовать аромат в миксах. Моя оценка : 4️⃣/5️⃣
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Добрый вечер ❤️ Пробую новинку от ORIGINAL VIRGINIA - Розовый тоник. Запах : что-то цветочное. Вкус : пион тут выходит на первый план , и на всем протяжении чувствуется что-то цветочно - напиточное . Есть лёгкие цитрусовые нотки ,но распознать что здесь заложен грейпфрут сложно , ни горечи , не терпкости не ощущается. Просто хороший ,в меру яркий аромат получился. Забить как что-то непаряжное, не отвлекающее например от работы за ноутом самое то! 🙃 Моя оценка: 4️⃣/5️⃣
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.5
3.5
действительно яркий пряный карри ( максимально восточно ) в чаше достаточно процентов 20
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3
3
Приятный лимон ( без химозы ) но яркости не хватает , имбирь если прослеживается то тоже очень слабо
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

Здесь пока ничего нет 🙁