Подписки

ziazulia

Подписаться
986
23
5
5

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Общительный
Прокомментировать 1 отзыв
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Класный вкус, сладкий, но не приторный. Мята слабенькая, но всё сбалансировано. Конечно, все кому давал попробовать в слепую, говорили, что привкус сливы ощущается. Дымность и насыщенность отличные, курится долго. Однозначно, на данный момент один из моих любимых сладких вкусов. Рекомендую попробовать.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Запах табака из пачки не понравился, приторный. Думал, курить не понравится, но вкус понравился. Не приторный, не навязчивый, сладкий. Дымный, главное хорошо прогреть, но это не проблема, так как табак у меня не перегревался и не горел, из чего делаю вывод, что табак хорошо держит жар. Вкус не сильно насыщенный, и в этом наверное его плюс. Потому что дыня насыщенная обычно мне не нравится. Если будете миксовать — этот табак должен преобладать, потому что вкус теряется если смешивать с другим даже в пропорции 60:40, Noirmelon надо ложить еще больше. Я например попробовал смешать с гранатом и кроме граната ничего не почувствовал когда курил. А в соло — приятный, легкий сладкий вкус. В общем, если берете воздух, то по-моему рассчитывать на крепкий вкус не стоит. Насыщенность полностью соответствует концепции линейки воздух — приятный покур для легкого расслабона, в одиночку курить само то.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Так это же воздух?)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Да! Спасибо, уже исправил.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Малины не почувствовал, запах и небольшой привкус колы, больше всего ощущается вкус личей. Если замиксовать самому, то получается вкуснее. Не рекомендую брать даже не пробу.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Курили соло, вкус клюквы едва уловим - если не почитать, что табак с клюквой, то не будешь знать, что именно куришь. При этом дымность табака хорошая, крепость средняя. В общем, табак хороший, а вкус - нулевой.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить

Must Have Tobacco

Представитель бренда
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, вам стоит попробовать более тщательно перемешать табак в банке перед забивкой, так как сироп стекает во время хранения и транспортировки. Также хотим предупредить, что были обнаружены подделки наших табаков, если у вас сохранилась банка, пожалуйста, пришлите фото акцизной марки нам в сообщения сообщества https://vk.com/musthavetobacco, чтобы могли проверить оригинальность табака. С уважением, команда MH
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Спасибо за совет, перед забивкой всегда перемешиваю тщательно. Ничего против вашей марки не имею. Другие табаки вашей марки пробовал и там точно могу сказать, что вкус четкий и насыщенный. Покупал раньше в росиийском интернет-магазине и ни разу не жаловался, а этот купил в Минске в кальянном магазине, попробую взять в проверенном месте, может и правда подделка.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Табак хороший, не крепкий, не слабый, само что надо. Но вот вкус... дыня слишком приторная, прямо подташнивало. Хотя друг со мной пробовал и сказал, что дыня в этом табаке не катит, но лучше всех дынь, которые он пробовал. В общем, мне не понравилось. На второй покур взял остатки донского чилла, добавил туда супернову и лимон-лайм, раскурился в одиночку на отлично. Дыня все еще чувствовалась, но не была мерзкой. Больше покупать этот микс никогда не буду.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁