Подписки

Myrcul

Подписаться
650
50
12
12

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Не курить в соло если вы не фанат индийских специй! Ядреная штука, выдает очень насыщенные ароматы Индии, достаточно похож на оригинальный пан раас от Афзала, который был сильно распространен в РФ. Для создания миксов с упором на Индию он просто великолепен, да и если вы вдруг захотите добавить в свой микс нотку зеленой экзотики.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Как только вышла линейка Something, то среди нее мне понравилась эта прикольная мешанина из ягод с холодочком. Кулинг не давил, ягодки хоть и неразличимы, но были достаточно приятны. Однако, попробовав его недавно я могу сказать, что для меня это стал один из худших ягодных миксов в табачке, среди всех что я пробовал. Кулинг неприятный и дает ощущение пластиковых ягод из холодильника. Ягоды стали еще более невнятней и в целом создают ощущение каши.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Пишут темный шоколад, по факту темный шоколад! После небольшого покура хорошо дополняется табачным привкусом. Лично для меня в соло очень ядерный, но хотя бы не дико переаромлен. С другими табаками раскрывается куда лучше, где становится просто отличным дополнением или основой к миксу..
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Тут в принципе нечего сказать, хороший темный/золотой ром с присущим ему сладким сливочным послевкусием. Если расписывать, то в соло такие штуки курить смысла не вижу (только если уж прям хотите понять что это и с чем его мешать), да я думаю это и не подразумевалось создателями. Другое дело с миксами, конкретно все что касается создания коктейлей с золотистым/темным ромом, то как говорится: "ТУДА ЕГО", как будто для этого и создан.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Это что то с чем то! Пожалуй для меня это одна из лучших безаромок, которую можно найти. Курится мягко, чувствуется травянистый оттенок на вдохе и остается соленоватый привкус на выдохе. Можно забивать под колодку, под фольгу, в касание и даже если захочется немножко убиться в оверпак. Будет куриться достаточно крепко и приятно при любых условиях, в том числе и на небольшом перегреве (если есть такое желание). Если не курите достаточно крепкие кальяны (именно крепко, а не чтобы выносило горло, как например при курении сигары от Деуса) или вы только недавно начали курить кальян (и вот так вот вдруг решили, а не покурить ли безаром), то даже не пробуйте, ее и так дефицит Xd Попробуйте начать знакомство с бриллиантовой линейкой от Сатира и в целом с сигарным листом с Лигеро-Висо или Бахии.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Вкус очень долго лежавшего в холодильнике манго, который едва тронешь и он превратится в кашу. Приятная крепость, но дичайший переаром, если бы не он, то был бы наивкуснейший манго, а так только в миксы.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличная кола с небольшой ноткой ванили, очень неплохо дополняется привкусом сырья. Хорошо курится в соло, но лично для меня лучше всего раскрывается в миксах.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Неплохой химозный черный чай с оттенком бергамота. Очень похож на Эрл грей из пакетика. В отличие от того же бергамонстра от ДС, этот более мягкий, с менее выраженным бергамотом. Идеально раскрывается в миксах, когда хочется собрать немного химозный фруктово-ягодный черный чай.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Лучший зеленый чай с умеренной крепостью и замечательной ароматикой. Хорошо мешается с другими табаками и в целом достаточно универсален для создания чайных композиций. При работе с этим табаком нужен некоторый опыт в забивке, так как при недогреве или перегреве может быть не очень приятный тх. Этот чай, лично для меня показался именно натуральным, как будто из заварочного чайника, когда как у берна он больше похож на порошковый или из пакетика.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Хороший берли с торфяным оттенком, слабо чувствуется ореховый вкус, присутствует нотка травянистости. Курится в соло очень даже неплохо, а также может использоваться как бустер для крепости (хорошо скрывается яркими аромками других табачных производителей). Замечательно заходит в миксы с ароматической линейкой от Сатира (как минимум с ананасом и пан сатиром). В общем то универсальный безаром, который можно курить хоть в соло, хоть в миксах, хоть кидать для усиления других табаков.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁