bazil

Подписаться
1562
35
8
8

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Посмотреть все ->

Сетапы

Здесь пока ничего нет 🙁

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1

Futura
4.8
3
3
4.6k

Пахнет сдобной булкой. Плюшка московская, вроде так называлась... давным давно, рядом с домом была мини пекарня, там пекли такие - по утрам там пахло похоже... эх) Но вот во вкусе этого нет... но есть что кожистое, прелая кора, лёгкая карамельность. Да, на старте сладенько, но не как их коннектикут. Правда, на балконе уже прохладно - чашка чуть подтупливала - может, сказалось на яркости вкусопередачи. На пике показалась молочная пенка. Но весь жир скурился мин за 35... осталось лёгкая карамельная сдадость и что то минеральное, уголёк. Вцелом, приятно покурил, хорошо бы побольше таких штук от Трофа. Правда, многовато жилок-веточек, попадались прям крупные листы, как в старом Сатире - но мне по кайфу их рвать)

Турка космо шот, лотос, 1+3*25х, лёгкое касание

Спасибо Роме и Даше А. из НН за подарочек)