
Thai
ТайThai
Тай
Кисло-сладкий вкус тропического алкогольного коктейля Май Тай на основе рома.
Бренд
Sebero
Линейка
Sebero Classic
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Средне-лёгкая
Статус
?
Снят с производства
Промокод на oshisha
?
htreviews
HtreviewsID
htr99815
Добавлен на сайт
27.02.2020
Распределение оценок
11%
1
3
7%
2
2
29%
3
8
46%
4
13
7%
5
2
Покурили бы еще раз
100%
Да
1
О линейке
SEBERO ‒ это исконные традиции табакокурения, бережно
воссозданные с помощью современных технологий.
Легкий, натуральный и яркий, он призван покорить всех:
от любопытных новичков до разборчивых профи.
Вкусы, превосходящие все ожидания.
Мы не пытаемся достичь
сходства с натуральными вкусами ‒ мы достигаем абсолютной
идентичности. Будет это вкус вареной кукурузы из детства,
мягкость спелой клубники или сладость винограда изабелла ‒
зависит только от ваших предпочтений.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (29)
Siriona
28
4
Сходу очень насыщенный вкус экзотических фруктов, такой микс с кисловатым привкусом. Не знаю, где там коктейль, скорее что-то типа сока или леденцов. Но привкус странноватый и на любителя. А вот потом вкус смягчается, становится менее выраженным и экзотичным, но более нежным, сливочным, уже не Тай, а Пина-колада безалкогольная и без льда. И вот это держится довольно долго.
Вполне неплохо в соло покурить, но не сказать, что топ у Себеро.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
SenekaSM
116
5
могу курить в соло аромат, особенно хорош на перегреве. аромка держится порядка полутора часов. мой топ-1
жаль, компания Sebero выводит данный аромат ;(
Ответить
0
0
Ваш комментарий
GutsMan
8
1
Через 15-20 минут отправлен в урну..
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Адиль
33
4
Да самый обычный мультифрукт, спасибо что не химозный, в целом пойдет.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Poet1901
85
4
Аромат приятный. Отчётливо чувствуется ананас и лайм, все остальное идёт фоном. Если рассматривать именно как коктейль, то мне не хватило алкогольных нот. Но в целом вкус хороший, закинуть холодка и вообще кайф
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Очередная любимка среди вафель, но теперь уже в средней крепости, как и хотелось: в крепкой, в легкой, а теперь вот и в среднем сегменте есть. В общем и целом курится без лишних привкусов, хорошие ванильно-сливочные вафельки. С чаем в самый раз.
Приятный аромат использовал в миксе с солями томат получилось необычно и вкусно
Что заявлено, то и получаем. Можно смело брать.
Отличный сладкий грейпфрут, мне прям вкатило! Без горчинки, но для меня это в плюс, насыщенный и сразу узнаваемый грейп. Но - я курил партию от 21 года, сейчас его делают или сняли с производства? Плюс, кому-то в компании друзей показался мыльный вкус и немного тх, это индивидуально.
Классная перечная мята, не агрессивная, можно не бояться переборщить как некоторые другие табаки. Не перекрывает своим холодком остальные вкусы в чашке, а очень круто их дополняет. Лично мне понравилась нарезка среднего размера - как раз идеально для того, чтобы распушить и испытывать приятный мятный холодок в течение всего времени покура
Я хз откуда прям хвалебные отзывы и 5, по мне обычная вкусная папайя, настолько все другие ароматы плохо, что это настолько топ? Моя оценка 4
Топ тема для покура в жару. На переднем плане очень хорошо передается холодок, по ощущениям здесь кулера больше, чем аромки. Во вкусе есть отчетливая сливочность, где-то на середине сеанса проступает кислинка, ягоды хз, особо не увидела. Напоминает ягодный сорбет с грейпфрутом от бб. Может смесь не догрела — хз.
Крепость: легкая
Партия: 06.24
Колодка: китай аллюм
Уголь: Пирамидка 3х25
Чаша: D-Shot
Забивка: Пушисто в отступ
Шахта: Mamay Customs Micro Coilover
Дополню отзыв. Нужно очень постараться, чтобы прочувствовать тут ягоды. Они очень сладкие и действительно аромка становится похожа на сорбет. Но балл я не повышу, потому что нужно ещё постараться, чтобы этот несчастный сообет выжать.
Хороший энергетик, не рэд булл, не такой ярко выраженный вкус + ко всему очень кислый.
Да, это стандартная водка (не разбираюсь), даже в миксе было тяжко прокуривать это чудо (организм отторгает алкоголь в любом виде), поэтому если нужна водка, прошу)
Juicy Shake — это вкусный и освежающий сок, в котором особенно ярко ощущается виноград с мятой, а базилик добавляет интересный и приятный акцент. Отличный арктик микс от Себеро, который дарит легкость и насыщенность одновременно.
AlexeyV пора завязывать курить.. без комментариев, очередной высер
Из банки - сочнейшая жирная карамель. Вот та, которой поливают синнабон в соответствующем ресторанчике )))
при покуре - вкус более жженой карамели. в соло неинтересно, но для миксов отлично!
Микс сделан в качестве каши из фруктов. Холодок тут так же ощущается, как и в Поп Старе. На старте тут ярче выступает ананас с кислинкой, маракуйя чуть дополняет, к середине врывается манго (на этом этапе если продувать колбу то в первых тяжках будет кислинка и ананас, а с 3-4 затяжки уже манго начнет опять появляться), к концу это "Манго ананас". Насчет киви и маракуйи тут неоднозначно, на старте маракуйя еще есть, потом манго и ананас затмевают его, скорее эти фрукты просто подчеркивают основу микса.
Ананас тут не химозный (как в классик серии), манго имеет легкую медовую ноту (как в МММ от Джента).
Насчет смузи в названии - что-то тут определенно такое есть, но прям ощущения того, что пьешь смузи нету.
чаша форма турка глазурь, калауд хуб, 3х25мм угля (курение на 2+1 ребром)
Хороший холодок лучше чем у Fake, по дольше держит чем у сарма у зимы, и у этого табака меньше количества нужно для долгой свежести
Очень неплохо. Вот если в двух словах описать, то это 100% попадание в запрос "что-нибудь с ягодами".
Отличное сочетание вкусов, получилась хорошая кисло-сладкая ароматика без химозности. Держится достаточно долго, не приедается. В миксах показывает себя отлично, пробовал собрать а-ля чайный коктейль/компот, но думаю, что прекрасно ещё зайдёт в десертку или гастрономию. Да и в целом как готовый микс тоже неплохо, но тут всё на любителя, лично мне очень понравилось.
Если честно даже не знаю, буду ли брать какие-то другие ягоды, потому что вкус супер универсальный)
Добротный десертный вкус, хороший баланс, не переаром. Аромат пограничный между десерткой и парфюмеркой.
Хороший яркий спрайт, с ноткой газированностии (пузырьков).
Чувствуется яркий лимонной лаймовый оттенок, холодка в меру что очень хорошо дополняет аромат.
Единственное огурца не чувствуется. Но это не минус ведь и без него вкусно.
Также мне почувствовались немного сливочные нотки на 30 минуте покура.
Годный. Даже дает легкий эффект газированности, язык пощипывает, для лимонадных миксов оно хорошо работает!
Клюква очень потерялась конечно, что неудивительно из вкусов квартета, это чаек вкусный с грушей
Прекрасная ваниль, которая дополнит любой ваш микс
Нет переарома, в миксах курится размеренно
Возьму себе точно большую граммовку и вам советую:)
Подробнее о Sebero
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам