
Milky Rice
Молочный рисMilky Rice
Молочный рис
Удивительно нежный тонкий ностальгический аромат сладкой молочной рисовой каши.
Распределение оценок
6%
1
7
24%
3
28
46%
4
54
24%
5
28
Покурили бы еще раз
13%
Нет
6
87%
Да
40
О бренде
MUSTHAVE – один из самых известных брендов табака для кальяна, который задал новые стандарты рынка своим новаторским подходом и технологичными решениями.
Оптимальная крепость, яркая вкусопередача, удобная банка и более 70 натуральных ароматов в ассортименте делает MUSTHAVE выбором миллионов людей в России и других странах мира.
Табак производится в России на Погарской сигаретно-сигарной фабрике. В производстве табака используется комбинация табака Берли из семи стран. Это решает самую важную задачу: сохранить стабильное качество сырья за счет регулирования пропорций табака.
Рекомендации по приготовлению
Забивать Musthave можно на свое усмотрение. Если хотите покрепче – воспользуйтесь туркой или УПГ и забейте воздушно, если хотите полегче — плотной забивкой на фанеле.
Но не переусердствуйте с углями! Для курения будет достаточно двух-трех стандартных угольков. В идеале раскурить на трех, убрать один уголек и продолжать курение на двух угольках.
Если же вы хотите курить на трех угольках, то не забывайте о контроле жара, чтобы не перегреть табак.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (114)
vvs33rus
107
5
Долго я смотрел на этот аромат на полке,и вот,спустя долгое время я его покурил в соло.И жалею что не покурил его раньше!Это просто пушка!Яркий сливочно-молочный вкус,даже немного йогуртовый.В соло курится прекрасно,в миксы с малинкой,клубникой залетает с ноги.Рекомендую
Ответить
0
0
Ваш комментарий
sf_grazie
132
3.8
Для меня этот аромат - не выраженный. Вот сколько не курил, он всегда смотрится как - то блекло и очень затухшим. Да, легонько чувствуется рис с его воздушной основной, но целостно - что - то не то. В миксах, грамотно подобранных по степени ароматизации, смотрится круто, с курагой или с изюмом, с тыквой, с кунжутом. А так, ну, вроде хорошо, но не отлично.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
xxvi
121
4.2
С тыквой от Spectrum получается богический микс.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Dmitry
123
@xxvi вот даа, тоже делал такое недавно, отвал башки)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Svalex
151
4.7
Раньше достаточно часто курила этот аромат. Не любила выпечку практически никогда, но тут было вау, так как кашу люблю безумно.
Попадание отличное, опять же, не знаю, как в последние пару месяцев эта аромка раскрывается, раньше - хорошо.
Я люблю аромат молока в кальяне, тут было скорее молоко, чем йогуртовая основа, поэтому + сразу. Рис так таковой не чувствую. Да, какая-то крупа просто не навязчивая. Сладость присутствует, но не «слипнуться жопке».
В соло хорошо, в миксах с ягодами - еще лучше. Но сразу скажу, кашу я с ягодами сама не люблю, но в кальяне это к месту. Я обычно курила с клубничным джемом бб, было приятно)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Artem Mixailov
560
3.8
Больше молочная каша чем воздушный рис от Хулигана. Буду оценивать и одновременно сравнивать вкусы этих брендов. У Маст Хэва более многогранный, молочный и яркий вкус. На повторный покур брать не буду, но для миксов может быть очень полезным.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Хороший черный чай, аромка на удивление держится долго и в целом сам табак не прогорел. Приятная мягкая аромка.
Крепость: 2/10
Чаша: Д-шот
Уголь: 1+2
Шахта: Мамай микро
Что из банки, что при курении сильно ощущается мыло.
Очень нежный, аккуратно обволакивающий вкус алоэ и гуавы. На вдохе алоэ, на выдохе гуава. В соло он прекрасен, ненавязчивый и вкусный.
В первый раз, когда курил, не догрел - было мало вкуса. Со второго раза с нормальным прогревом на фанеле в касание получилось вкусно и сладко. Очень понравилось.
Кайф кайф, фиг поймешь что там если не читать, но блин вкусно
Отличные тропики
Дефолтная мята для соло-курения, по сравнению с аналогами выглядит хуже, но имеет свои особенности, которые кому-то покажутся преимуществами: совсем не сладкая, чуть островатая, не ядрёная, больше подходит для соло-покура, в миксах мяты от других производителей (танж, блекбёрн, табачный бруско, дарксайд, трофимов) поинтереснее будут.
Яркий сочный спелый цитрусовый дуэт, попадание в 10 и лимон и лайм имеются, Кислинка присутствует, есть некоторые нотки терпкости лайма, всем любителям кислого и цитрусового точно нужно брать🤝
Что запах,что вкус - 100% попадание, разве что можно было бы сладости добавить!
Так же есть лёгкий холодок.
Аромка довольно блеклая. В соло курить надоедает, а в миксах теряется.
P.S. Попалась лишь единожды банка с яркой ароматикой, но там по химозе перебор
В соло не курил,думаю будет очень специфично.Для миксов вполне хорошая база,можно собирать разное шампанское.Покурил с персиком бб,получилось вполне неплохо.Позже попробую с барбарисом,думаю тоже будет интересно
Кальян: XHoob Apex
Чаша: UPG
Забивка воздушная, прогрев 6-7 минут на 3 углях 25мм.
Ну что могу сказать, просто топ, попадание отличное. В миксах особенно в летние напитки залетает на ура!!!
В принципе нормально, похоже на кислую мешанину из лесных ягод, в которой преобладает аромат малины и вишни я бы написал, но портит всё ударчик по горлу (9(9. С кислыми тропиками такого не было к примеру.
Cosmo bowl shot, три 25х, нг2.
Из банки отчетливые смолянистые нотки.
Покур. Да елка, но слегка блекловатая, смолянистые нотки присутствуют, но не хватает объёма. В общем для миксов норм, особенно с иргой от Сармы.
Насыщенность вкуса поражает, сделано супер, но мне не зашло.
В моём сердце уже давно есть лучший ананас мира сего, и это не мастхев
Но этот ананас тоже вполне неплох если не пробовать лучший из лучших
Наконец-то я дорос до десертки, это прям ОЧЕНЬ вкусно, мягко, сладко, но не приторно. Аромат максимально натуральный. Отлично как база для миксов, в соло скучненько. Малиновые вафли starline + это печенье = просто сказка.
яркий, вкусный орех и кленовый сироп. сама выпечка ощущается где-то на фоне, оттенком. в целом вкус приятный, но лучше проявляет себя в миксах
в основе ощущается кисленький гранат, виноград только оттенком. крепость ближе к лёгкой. вкус водянистый, но простой и понятный
Хах, ну кислинка здесь явно не легкая
Вот если хотите сладкую бузину-это к элементу
Здесь она более кислая, напиточная
Не противная
Подробнее о MUSTHAVE
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам