
Bananapapa
БананапапаBananapapa
Бананапапа
Яркий и насыщенный вкус спелого сладкого банана.
Распределение оценок
18%
1
2
9%
2
1
9%
3
1
55%
4
6
9%
5
1
Покурили бы еще раз
100%
Да
2
О бренде
Популярный табак российского производства. Выпускается в нескольких линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость), Rare (крепкая) и Sabotage (крепкая)
Особую популярность также получили линейки миксов Darkside Shot и Darkside Xperience.
О линейке
Линейка Rare от популярного производителя из России - компании Darkside. Rare - линейка крепости выше средней.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (11)
Artem Mixailov
448
4
Хороший банан, можно даже сказать что один из лучших. В линейке Core он чуть другой, но тоже отличный.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Dardanella
11 Новый участник
4.8
Это батя вкусов. Неприторный, сбалансированный вкус банана. Не надоедает в соло. Обволакивающий вкус банана, разжованного на языке. Карамельные акценты схожи с выпечкой. Вкус имеет свою нишу посреди -тропических, ягодных, специй и др. Стоит покупать и периодечески покуривать, иммеет свой запоминающийся характер.
Отзыв пока не участвует в рейтинге
?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
heartless_666
1146
5
Чем-то похоже на банан в средней линейке, но по яркости очень сильно уступает. Там прям немного химозно-конфетный вкус яркий, а тут более спокойный, слегка травянистый, чуть сладковатый. немного даже вяжет, как мякоть банана. У меня свежая пачка, ДС подарили вот - так что про прошлые года ничего не буду говорить. Плюс яркость, повторюсь, небольшая, это вполне сопоставимо даже с безаромками и хука сигарами, которые я сейчас курю в большом количестве. Может быть, поэтому мне и заходит этот банан, не знаю)))
Ответить
3
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
657
@heartless_666 Ну, старый прям оч яркий был. Такой сироп для кофе банановый. Может, переработали как манго и грейпфрут...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
heartless_666
1146
@СмоукБиБиКю ну хрен знает, никаких 2.0 там нет. Но я именно про крепкий говорю. Средний яркий очень
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
657
@heartless_666 А, понял... не обратил внимание) уже и забыл, что у ДС есть крепкая линейка... что-то, когда то курил, казалось оч крепко, интересно - как сейчас на фоне сигар...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
heartless_666
1146
@СмоукБиБиКю Ну я не вижу разницы между средней и крепкой сейчас, меня не накуривает))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
657
@heartless_666 Жиза... вчера на дегустации поставил Romeo Y Julieta - ребята сказали крепко... а я такой, ну пофиг, сам покурю🤣
Ответить
1
0
Ваш комментарий
hookahenjoyer333
173
2.6
химоза
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Lustoff
547
1.5
Это единственный вкус, после двойнухи, который вызвал рвотный рефлекс)))
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Считал его лучшим базиликом, пока не познакомился с северным. Профили практически идентичные, разве что blast уходит после 20-30 минут в вязкую, тухленькую прелость, как будто отсыревший и начинающий гнить базилик в руки берешь не знаю как сказать) базилик хорош. Первые полчаса.
Очередная 2-ая версия и опять всё намного лучше, чем в первой.
По вкусу хочется сказать, что это менее травянисто, более сладко, более насыщенно, у вкуса появилась глубина, и это всё по сравнению с первой версией, на секундочку.
Но недоспелость персика, это вот "зелёность", к сожалению, не на таком уровне, на котором мне хотелось, но справедливости ради, это приятно курить в чистую, а также приятно миксовать, ибо достаточно 20-25%, чтобы почувствовать персик в первом ряду.
Вкус рекомендую, но я бы хотел ещё меньше зелёности, а так это уже достойно!
P.S. 250-ка от какого-то времени, ибо я выкинул картонную пачку
P.S.S. пробовал на: Alpha Hookah Beat VNDL, глазурированная турка от Telamon, пушисто с лёгким отступом, НГ 2-ая, 4-е 25-ых на 5 минут, а после раскуривания поставил пирамидкой
Очень крутой, наконец-то сделали настоящий тоник, а не вот это вот всё. Горький, цедровый, очень сильно накрывающий (за это минус). Но от вкуса восторг, обязателен на полку тем, кто любит швепс и его производные.
Добавлять прям совсем чуть-чуть)
Решил затестить, добавил к яблочку от Северного, закинул на глаз, получилось очень холодно
Это просто эталонные ёлки-иголки. Когда они пропали на пару месяцев в том году я места себе не находил и перепробовал почти все имеющиеся аналоги и ни один мне не понравился, за исключением Fir в воде, элемент приблизился. Я хз че там внизу пишут что аром вылетает и что это не ярко🫠🫠 нобилс у трофа - это не ярко. Сосна от Спектрума - ВОТ ЭТО НЕ ЯРКО. А тут блевануть хочется от яркости, в хорошем смысле конечно. В сердечке навсегда
Очень хорошо, в миксочки напиточные залетает
Попадание в газировку определённо есть, что-то около лимонного Schweeppes. В основном вкус сладкий, с лёгкой горчинкой и кислинкой. Но, при этом, курится пустовато, хочется большей насыщенности. Думаю, если докинуть сюда ещё цитрусов или чего-нибудь кисленького, будет норм.
Добротная, немного сладкая, очень свежая мята. Прокуривал только в миксах, 10%-15% в чашку - идеально, если больше, то забивает собою всё.
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам
Хорошая кислая маракуйя, в основном маракуйю делают сладкой, а тут она действительно как в жизни, кисловатая и свеженькая
Начитался отзывов, что прям "вау". Курили вдвоём - зелёный манго, травянистый. Ближе к концу травянистость подушла, впрочем вместе с мангой впридачу. В соло скучновато.
Пачка 08.2024г. на облаке "трио" в минимальный отступ.
Ненавижу мед в любом его проявлении, в любой форме и любом виде, я его просто столько съел, что смотреть на него не могу) Говоря про аромат, это очень схоже с темным гречишным мёдом, курится насыщенно, долго и приятно. Само собой разумеющееся, замечательно миксуется с сыром, орехами, ягодами и чаями. Больше 20% в чашку не залетает
Холодок, без особых привкусов, но бьет по горлу сильно, лучше не перебарщивать.
Отличный инструмент в прямых руках, дарк может в траву и всякую такую фигнюшку. В целом, куда в жизни бы его добавили, туда и в кальян можно, универсальная штука. Шалфей с панрасом 50/50 мммммм
Если любите чай с бергамотом, то вам понравится. Насыщенный, не химозный. Хорош и в соло, и в миксе.
Это
Просто
Офигенно
Очень яркий, приятный вкус земляники, я вообще его нигде не чувствовал нормально никогда, а тут целиком земляничное варенье, так еще и жил очень долго, целый футбольный матч, меласы в этой пачке было мало, короче, пока порадовало очень сильно, будем пробовать остальные.
На безрыбье и рак рыба? Такое ощущение что с каждым приходом кола ухудшалась и ухудшалась.. Полностью отказался но нее, после того как начал замечать (и не только я) во вкусе больше гвоздики с цитрусами, нежели чем самой колы🫠 да, классика, да интенсивно, но предпочту coke с Haribon смешать
Вкусные вишневые леденцы, можно использовать как вишню в миксах, приятно кисленько на послевкусии
Подробнее о DARKSIDE
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам