Blueberry Vanilla Ice Cream

Blueberry Vanilla Ice Cream

Черничное мороженое

Blueberry Vanilla Ice Cream

Черничное мороженое
Черничное мороженое
Бренд Al Fakher
Линейка Основная
Страна ОАЭ
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr83576
22
21
345

Распределение оценок

14%
3 3
55%
4 12
32%
5 7

Покурили бы еще раз

50%
Нет 1
50%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Легендарный табачный бренд из ОАЭ. Основанная как частная компания, Al Fakher на данный момент принадлежит инвестиционной компании Eqbal Investment со штаб-квартирой в Иордании. Eqbal Investment приобрели Al Fakher в 2006 году за 11 миллионов долларов США. В 2013 году продажи по всему миру составили 140 миллионов долларов США. Табак этой фирмы является самым популярным в мире, продается в более, чем ста странах.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (23)

4
4
Неожиданно стал обладателем баночки аль факера с этим вкусом - друг привез из Египта 250гр упаковку. Не думал, что когда-нибудь это скажу, но понравилась аромка аль факера. У меня с ним как-то давно уже не сложилось, и из него могу курить только двойное яблоко и мяту. Теперь еще в эту коллекцию вписывается и черничное мороженое. Как понимаю, в РФ его достаточно трудно достать - не видел в продаже, может не обращал внимание. По вкусу очень яркая черника на вдохе и приятное ванильное послевкусие на выдохе. Холодка не обнаружил, но всегда можно добавить немного, и тогда вкус становится поинтереснее. Также отлично зашел в миксе с фисташковым мороженым от Сатира, получается интересное сочетание. Но и в соло вполне себе приятный табак, который подойдет не особо прокуренным людям, которые редко прикасаются к кальяну и хотят что-то приятно сладенькое, но не совсем обычное.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Antuan черничное мороженое было одним из топов, нестареющая классика)!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Хотел отведать черники от альфача, т.к. попадалось одно мыло, а она была, вроде, ничего. Но её не было. Взыл это... Ну, черника на небольшом перегреве отчётливая и неплохая, сливочность вообще передана замечательно, но холодок... это вкус мази для спины (хоть и не пробовал её на зуб, но уверен, что похоже) - ментол с какими то специями, что ли. Холодит норм, но этот привкус я долго не вынес и перезабил чашку. Но кальян не помыл... Может, чан с аромкой не помыли после какого нибудь пана, я хз. Если бы не эта "мазь" была бы оч крутая мороженка
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Базовая черника, на выдохе есть сливочная мороженка. Ванили не почувствовала. Если раскочегарить кальян посильнее, черника начинает сладостью бить по горлу. Вкус особо не впечатлил
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Это улучшенная версия голубики, с нежной ванилью и холодком. Безусловно топовый вкус. Табак легкий, такой можно курить в дни отдыха от кальяна))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4

P1G

254
4
По вкусу это нежная черника с вроде бы пломбиром/ванилью и лекгим холодком, который пропадает в первые минут 10 курения. Но вот только пломбирная составляющая для меня осталась непонятной, мне она напомнила больше выдохшуюся ваниль, которая перележала и потеряла свои свойства, либо очень дешевый пломбир. Вообщем вроде и не плохо, но вот второй раз не очень хочется покупать.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
кто из нас не курил рано или поздно аль факер..) первый вкус, примиривший меня с существованием черники на этой земле. сливочное ягодное мороженое, в целом неплохое
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.4
3.4
Опыт был давно, но помню, что выразительного вкуса не было. Может, что не так сделал, раз у него такой высокий рейтинг, а у меня не зашло: сладенько, свежо, и это всё! Где народ в этом вкусе ощутил офигенную "мороженку"?! Черника с мятой, по мне, у АльФакира поинтереснее будет, хоть и недолго держится. В общем, хоть заново покупай и пробуй на разных чашках. ))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Cream and vanilla is very good AF flavors. This mix is no exception! A great balance between the creaminess and sweetness from the blueberries. Nice flavor indeed.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Сливочная черника, реально как мороженка.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

Ромштек

1 Новый участник
5
Всем привет, меня зовут Роман! Сейчас работаю в магазине Crown Shop! И вот решил пробовать табаки, так как нужен опыт и только попробовав табак, я могу советовать его людям! Захожу на этот сайт и читаю отзывы, но все как то неоднозначно, вроде топовый вкус, а отзывы странные, кто то пишет "ваауу кааайф супер" , а кто то пишет так "да чет не зашло, может только в миксах покажет себя" и определиться невозможно, выбираешь вкус, потом читаешь и уже не хочешь его брать! Аль Факер черничное мороженное, однозначно надо брать и пробовать, это самая нежная черника на рынке, сливочный вкус тоже очень приятный, все очень натурально и насыщенно, курится на ура, не слушайте никого, смело берите и пробуйте, даже если вы читали, что вкус не очень!! Я ВАМ СОВЕТУЮ!!! Так как я все щас буду пробовать, хочу чтобы вы написали что 100 процентов надо попробовать! Буду ждать,Спасибо!
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
смотри людей, кто оценил также, как и ты. и уже по человеку смотри его оценки других табаков.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Golden Two Apples
4.9
6
6
615
Просто легенда , рука не поднимается ставить что-то ниже 5; классический вкус анисового яблока , эталонное исполнение. Лично для меня , спокойно прошло проверку временем.

2

Grape with Berry
4.9
4
4
658
Курил давно, но как помню это добротный миксец фруктовый.

3

Ivory Gold
4.8
3
3
1k
Один из самых любимых вкусов, как база залетает только так. Ванильная нежная база, молочная, фоновая, ненавязчивая, любой микс превращает в десертку. Просто топ, просто супер.

4

Golden Grape
4.7
4
4
243
Отлично передан виноград его терпкость и суховатое послевкусие как от настоящего грузинского вина ,попади ещё одна пачка в руки с удовольствием скурю .Обидно ,что табак данный встречается теперь почему-то редко .

5

Polar Freeze
4.6
4
4
686
Хороший холодок, не портит вкус основного табака. Морозит что надо. Советую.

6

Honey
4.6
4
4
147
Хороший вкус меда. На мой взгляд ни чем не хуже, чем сейчас у Бёрна. Жаль, что в 2020 в продаже его не найти.

7

Strawberry with cream
4.6
4
4
239
Клубника, ваниль , чуток сливочного крема Сладкая десертка, нехимозная Как клубничный чизкейк кобры , только не так ярко

8

Grapefruit
4.5
60
57
1.2k
В старой пачке - легенда. А вот про новую пачку уже так не скажешь конечно… Арома чутка упала..

9

Orange with cream
4.5
5
5
191
Очередная находка от альфача. Вот насколько я не люблю цитрусовые-а уже прокуриваю вторую пачку. Апельсин с приятной горчинкой, сливочно-ванильная составляющая яркая, очень гармоничный микс с легкой сладостью. Я бы даже сказала, что это сливочный крем/кожура апельсина 50/50 Очень вкусно

10

Grapefruit with mint
4.4
13
11
140
Все также приятно, все также вкусно, все также шикарно!

11

Earl Grey
4.4
10
10
302
Ооо! Хвалёный тогдашними первопроходцами-блогерами. Признаюсь честно-отчетливо помню тот вкус, но я, видимо, с молоду ждал другого. Сейчас понимаю-это очень хороший вкус, но, конечно, термоядерненький по аромке

12

Vanilla
4.4
10
10
259
Отличная ваниль и со временем не замаралась как многие ванильные вкусы ,отлично чувствует себя в миксах ,вкус сливочный приятный особенно нравиться ее добавлять к выпечки получается прям как надо в меру сладко и послевкусие ванили присутствует .Особенно нравиться микс :мороженое от мх ,дыня от Спектрума и ваниль данная .

13

Super Lemon Mint
4.4
7
7
288
+1 из двух легенд, цитрус в микс тяжелый удачно зашел! с чайком или виноградом, берите на вооружение

14

Harvest Moon
4.4
2
2
236
Отличный освежающий микс Ну очень напомнил бразильский чай спектрума Легкий приятный Липтон Сладость минимальная, без кислинки , хотя лайм хорошо чувствуется Гармонично , дымно и вкусно Нехимозно

15

Two apples with mint
4.3
4
4
153
На удивление обычная двойнуха АФ лучше, чем с мятой. Мяту люблю добавлять другую, к примеру Кейн Минт

16

Mint with cream
4.3
4
4
103
Белые конфетки тик так - чистое совершенство и идеальное попадание! Сладковатая пудровая ваниль, нежная мята - гармония в каждом вдохе Рекомендую!

17

Mint
4.2
19
19
171
Классика, для миксов идеально - дает немного сладости и холодок. Можно смело брать в больших объемах - расходится.

18

Kiwi
4.2
15
14
211
Like eating a whole kiwi, sour woody and sweet

19

Gum with mint
4.2
12
11
212
Очень давно пробовал похож на нынешний Эклипс сладкая мята ,очень уж похож 1 в 1 передали ,в миксы для свежести можно добавить ,но если удастся найти .

20

Blueberry with mint
4.2
11
10
155
Вкус проходной, но по ощущениям это лучше, чем обычная черника у АФ
Подробнее о Al Fakher
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам