Lemon Mint

Бренд Burn
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr75590
4
4
75

Распределение оценок

25%
2 1
25%
3 1
50%
4 2
Оценить табак

О бренде

Российский табак на основе листа Голден Вирджиния.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

4.5
4.5
Классический микс. Очень свежий, чувствуется много мяты и лимон. Хороший вкус. Похож на Лимон-Мята от Альфакера. Подойдёт как в соло так и в миксах.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
Лёгкий и приятный при покурке. Один из моих любимых вкусов. Не знаю насколько он именно лимонный, но точно не химозный.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Проходной лимон. Мяты не почувствовал.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Химозный лимон с химозной мятой, вкус для меня не зашёл максимально, не рекомендую.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Five o'clock
5
5
5
432
Годный чай один из лучших я бы сказал приятное попадание во вкус чая и нет такого ,что бегемот лезит на первый план ,а ощущаешь именно вкус черного чайка ,а следом догонкой бежит бегемот .Отлично заходит в миксах с медом прям балдею .По крепости чуть выше среднего как показалось на турке .

2

Iceberg
5
1
1
201
Ух, нужна аккуратность с добавлением. Первый раз не рассчитал, знатно замёрз, особенно нёбо))) Необходимо ориентироваться на пропорцию добавки, а не на запах))). Следует добавлять не больше 10% от основной смеси. Как в миксах, так и в соло не забивает и не меняет вкус, не вносит каких-либо дополнительных вкусовых нот. Качество табака из коробки вполне отличное. Крепость трудно оценить, т.к. идёт в качестве добавки совсем малое количество, но предполагаю чуть ниже средней. Обязательно к применению любителям "Ледянка"))). Интересно, был ли такой храбрец, который забил полную чашу подобным холодком и попробовал покурить, очень интересно мнение, сам я точно не рискну, по крайней мере придётся доставать шапку ушанку))) P.S. пока писал отзыв, понял, что опять на грани положил, снова чуть не замёрз)))

3

Mango Maracuja
4.7
2
2
496
Отличная манго маракуя ,не першит горло в отличии от Дейли хуки .После переработанного сырья ощущается палитра ярче .

4

Redberry Mix
4.5
2
2
283
Очень неплохие ягоды. Довольно четко чувствуется и малина и земляника. Вкус сам по себе достаточно сладкий и держится долго. После переработки сырья все стало в разы интереснее

5

Pineapple Rings
4.5
1
1
364
На удивление понравился больше чем от Мастхэва, больше кислинки, точнее попадание во вкус консервированного ананаса.

6

Guava
4.4
1
1
95
Достойный сочный и сладкий вкус гуавы. Мне удалось попробовать этот фрукт в Египте и скажу, что здесь он передан хорошо и ярко.

7

Sundaysun
4.3
8
8
255
Цитрусовый микс, без каких-то выраженных акцентов. По вкусу напоминает любые цитрусовые леденцы. В соло курится приятно, так же отлично заходит в миксы.

8

After 8
4.1
10
10
214
Шоколад почти не чувствуется , видимо из-за моей травмы ко всему что связано с мятой отношусь боязно . Но тут мята довольно таки приятная , не скажу что попробовал бы ещё раз если только мяту не захочется. Скорее бы вписал её в миксы , соло не так прям зашла

9

Orange Cookies
4.1
7
7
214
Конфетный апельсин со сливочной ноткой, выпечки не обнаружено, а жаль. Как вышеупомянутое курится приятно, но в ожидания не попали. Тесто докручиваем самостоятельно.

10

Strawberry Jam
4.1
4
4
126
Пойдёт, сладкая клубника, как варенье. Стоит попробовать.

11

Casablanca
4
13
13
319
Офигенная кола с лимоном, после ухода Джиниса из России долго искал похожий вкус, здесь он чуть более пресный но всё равно на уровне.

12

Tibet
4
7
7
296
Лёгкий пан рас и овер много холода, он всё перебивает.

13

Sweet Raspberry
4
6
6
269
Вкус больше похож на малиновое варенье, чем на свежую малину. В меру насыщенный. В соло может надоесть, но хорошо дополняет миксы. Курил с зеленым чаем - отличное сочетание.

14

Golden Rum
4
6
6
222
Чтож, пока burn выпускает новые вкусы, я приобрел треугольник. Положил в низ, что-бы играл на послевкусии, и это ром. Конечно, кондитерский, ибо настоящий будет не так играть во вкусе. Самым ближайшим аналогом, я бы назвал... bacardi oakheart, ибо он весьма сладок сам по себе, и больше подходит для описания данного вкуса. Кто знает, тот знает.

15

Cactus
4
6
6
235
Пробовал на новом, переработанном сырье. Классный, свежий. По вкус нейтральный, не переходящий в горечь или вязкость.

16

Juicy Apricot
4
4
3
191
Это не "сочный абрикос", это "абрикосовый сок". Никогда не любил этот вкус из 3л банок, и тут он передан отлично: ноты кураги, водянистость и пыльность. Все плюсы и минусы сохранены, попадание во вкус - 100%, но сам вкус не в моём вкусе)

17

Candy Cherry
3.9
6
6
135
Слабая вишня, не очень ярко выраженная и быстро сдувается вкус. Жаль, люблю вишню. Но 1 раз стоит попробовать.

18

Bliss
3.9
5
5
317
Мята есть, личи нет. Но мята неплохая.

19

Berried treasure
3.9
5
5
216
Сладкий непонятный микс. Хотя ягоды я люблю, но мне не понравился

20

Famous Apple
3.8
9
9
232
Вкусное яблоко, приятное, но это все, не интересно вообще. Не знаю как, но я не помню мяты в этом вкусе, мб партия такая.
Подробнее о Burn
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам