
Needls
НидлзNeedls
Нидлз
Свежий хвойный аромат с легкой горечью и смолистым оттенком.
Распределение оценок
1%
1
2
1%
2
2
5%
3
9
41%
4
70
51%
5
87
Покурили бы еще раз
4%
Нет
3
96%
Да
74
О бренде
Популярный табак российского производства. Выпускается в нескольких линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость), Rare (крепкая) и Sabotage (крепкая)
Особую популярность также получили линейки миксов Darkside Shot и Darkside Xperience.
О линейке
Линейка Core от популярного производителя из России - компании Darkside. Core - линейка средней крепости. Ранее имела название Medium.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (168)
xxvi
121
4
Хорошая елка, с цитрусом или ягодами только в путь
Ответить
0
0
Ваш комментарий
MShabunin
1 Новый участник
4.9
Ёлка, лемонбласт и ананас от дарка шик.
Отзыв пока не участвует в рейтинге
?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
dimichwf
45
4.5
Хороший выраженный хвойный вкус с нотами ели и свежей смолы. Очень атмосферный, ассоциируется с лесом и зимой)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
@dimichwf ООО интересно попробую👌
Ответить
1
0
Ваш комментарий
dimichwf
45
@Hookah time by Lijana Старая классика), но попробовать однозначно стоит. В заведении как только холода, сразу спрос на елки возрастает))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Stervellina
16
5
Моя первая хвоя, которую я случайно попробовала в лофте и потом гонялась за этим вкусом по памяти, не зная названия)
Сидела на этой хвое с холодком от того же Дарксайда около полугода. Запах стоял на всю квартиру, но этого того стоило. Очень вкусная, приятная, не мыльная хвоя. Моментами попадаются поставки уже со вкусом звездочки, а не хвои, но это мелочи. Все равно вкусно. 🔥
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
1
Не могу поставить выше оценку, по сравнению с тем что ко мне приезжало года 4-5 назад. По моей памяти была самая лучшая хвоя которая могла перебить все последующие вкусы в миксе. Заказывал раз 10 но приезжало не то что я когда давно отложил в памяти.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Вкус интересный, травяной
Довольно необычно курит что-то такое в соло, тк тут нет ни сладости ни кислости
Свежий мятный вкус, в миксе должен залететь на ура
Мне повезло застать появление этого вкуса и это был прорыв,в кальянной индустрии т.к такой холод,я ни пробовал ни у кого.Самое главное не испортить себе чашку,и очень осторожно по немногу добавлять этот табак.Для каждого холод индивидуален,но если переборщить,то по ощущениям будет кусочек льда у вас в горле.И это не метафора)
Для лета отличный вариант сделать вашу чашку свежей.Смело берите и экспериментируйте,но с умом!)
Хороший, сочный персик с лёгкой кислинкой и приятной сладостью. Хорошо сбалансирован, без химозности и парфюмерности
Да тут и писать нечего. 10 из 10 схожести с лаймом. Сочность, достойная кислинка, легкая горечь. Яркость выкручена как надо. В соло такое не будешь постоянно курить, т.к. прост надоест, а вот в миксах это прям на ура. Однозначно рекомендую.
Очень хорошо, в миксочки напиточные залетает
Хоть я и не любитель дарксайда, но немогу не оценить этот аромат.
Попадание в шалфей действительно идеальное на 10/10.
Это история чисто для миксов и то где то не более 5%,но в миксы на ура очень вкусно.
За что подснизила бал, аромка действительно настолько стойкая что будьте готовы отмывать кальян, стол, руки и всё куда он попадёт ещё ближайшие 2 суток😉
Добротная, немного сладкая, очень свежая мята. Прокуривал только в миксах, 10%-15% в чашку - идеально, если больше, то забивает собою всё.
Просто нормальная, вкусная, сладкая маракуйя. Ну какая-то совсем скучная, кислоты ей не хватает. Бустануть кислотой, и в принципе будет идеально.
Лаймовая шипучка. В соло немного химоватая. Для миксов очень хорошо.
Не самый лучший манго, есть вкуснее.
Ненавижу мед в любом его проявлении, в любой форме и любом виде, я его просто столько съел, что смотреть на него не могу) Говоря про аромат, это очень схоже с темным гречишным мёдом, курится насыщенно, долго и приятно. Само собой разумеющееся, замечательно миксуется с сыром, орехами, ягодами и чаями. Больше 20% в чашку не залетает
Ну да, реально какие-то фрукты, какие-то ягоды. Можно догадываться, но точно я не скажу, какие. Карамель тут присутствует именно не в плане сливочной карамели, а в плане карамелек. Бон-пари или что-то в этом стиле. Просто, незатейливо, но приятно. Я б сказал что просто добротный незатейливый миксец на вечер.
Сетап : Bigmax Fact, калауд Darkside D-Heater, кальян union fibonacci
Температура : 3x25 2+1 прогрев минут 12.
Вкус : на старте покура немного поддавливает, ощущение что как будто не догрелось, но на вкус все вроде отлично. Скинул в пирамиду. Сам вкус на старте чисто кола, чуть позднее чередуется с лимоном, в окончании покура опять только кола. Мне вкус понравился, хоть и достаточно попсово. но мне как то слишком крепко на старте, после минут 20 покура я уже накурился и курить не хочется. Пока буду дс курить ток на чашах малограмовках, без перевода продукта)
Неплохая вишенка, слегка забродившая с оттенками косточки. Думаю если смешать с чем-то алкогольным или тоником будет совсем не плохо.
Не самый лучший гранат, как писали ниже - именно ароматизатор граната, без ощущения кожуры или мякоти. По насыщенности средне. Спустя минут 20 появился вкус земли. Лучше чем от MH 😄. Надеюсь, я найду для себя отличный гранат на табачном рынке
Аромат дарка, который действительно смог удивить. Из пачки пахнет дешевым портвейном.
При покуре ощущение будто действительно пьешь алкоголь, в горле присутствует характерная горечь. Древесные ноты очень ярко выражены.
В соло лучше не курить, а стоит мешать с лаймом/лимоном/холодком, потому что как раз таки свежести вкусу не хватает. На то это и алкоголь.
Из неприятного: немного тхшит
Чаша: облако соло
Колодка: китай нержа 3х25 на прогрев и 2х25 на покур
Шахта: Альфа Икс
Терпкий, насыщенный, кисловато - горьковатый грейпфрут, в котором есть и корка, и цедра, и мякоть. В общем и целом, это полноценный фрукт, который приятно дополнит миксы, но в соло будет звучать очень выразительно, однако ж несколько неприятно.
От Myata ot DS ничем и не отличается, холодковая сладкая история, но, честно говоря, есть холодки и лучше. Как и мяты.
Доминантный и очень вкусный кактус шикарно дополняется тропическим ананасом, земляника особо не чувствуется, но и без неë всë тут прекрасно. Сочетание супер.
Один из лучших ананасов дс и не только, очень мощно
Подробнее о DARKSIDE
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам