Ментоловые леденцы

Ментоловые леденцы

Ментоловые леденцы

Леденцы c неповторимым вкусом освежающего ментола и пряного эвкалипта.
Бренд Starline
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr72680
8
7
177

Распределение оценок

13%
2 1
50%
3 4
38%
5 3
Оценить табак

О бренде

Starline (ex. Daily Hookah) - это легкий табак из России от команды Darkside на основе листа Golden Virginia. На немецком рынке табак выпускается только под брендом Starline. В России первоначально назывался Daily Hookah.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (7)

5
5
Прекрасный друг для летних покуров — мята яркая, эвкалипт мягкий и деликатный. Сойдётся характерами, пожалуй, с любым фруктовым или ягодным табаком
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Продукт, исключительно, для того, чтобы добить свежестью ваши любимые вкусы. Помогает из любых ягод или фруктов создать подобие холлса. Мне нравится.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Использую в миксе. Делаю что-то подобное старбазу пираткэйв. Лимоний+лемонграсс+ чуть мятных леденцов+ эвкалипт от зуко. Порой подмешиваю в это клюквиум чтобы снизить общую насыщенность.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень приятный вкус. Хорошо холодит, похож чем-то на освежающую конфету, при этом мята очень нежная. На пачке написано, что он ещё и пряный, но я как-то пряности не ощутил. Если миксовать с чем-то, то без опасения можно положить до 40% в чашу, и все равно получится полноценный микс, где будет место и основному вкусу и мяте! Рекомендован к покупке
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Мята как Мята.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Добавлять не более 20%,мята хорошо охлаждает, как будто конфетку Холс на морозе съела)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Исходя из названия ожидаешь что-то термоядерное типа Суперновы от Дарксайда, но фактически это обычная мята с иногда проскальзывающими нотками эвкалипта. Ничего особенного, можно добавить к чему угодно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Правда
5
3
3
1.5k
лучший вкус дейли хуки.по вкусу базилик +фейхоа +свежесть,возможно лемонграсс(самому точно такое собрать не получилось).очень круто и вкусно. запустите его в основу!

2

Манго-карамбола
4.6
7
7
757
определённо отличное зелёное манго с приятной кислинкой от карамболы, самое то для микса с любым тропическим фруктом

3

Дыня
4.6
4
4
170
Хороший моно-вкус, особенно в сочетании с мятой. Приятная сладость, которую все же чем-то хочется сдобрить, чтобы не было сильно приторно. Также универсальный вкус, тк на мое субъективное мнение - если вкинуть к той же экзотике, то вполне себе может заменить манго, тк вкус лично для меня смежный и 20% чашки дыри в 80% экзотики - даст свой вкус, так что за универсальность можно накинуть пару баллов.

4

Пина колада
4.4
9
9
1.2k
отличная пина колада, даже и не прикопаться, отличное попадание во вкус для меня слегка приторный, но если чем-то разбавлять, то супер

5

Орех
4.3
32
30
669
да, достаточно суховато и орехово, в соло не стал бы пробовать, но можно мешать с чем-нибудь, что его дополнит

6

Мятная пастилка
4.3
12
10
495
Хорошая мята. В миксы на ура.

7

Лимон
4.3
2
2
94
Годный лимон, кисленький, есть конфетность или леденцовость))) в общем хорошо

8

Груша
4.3
2
1
72
почти как сорт "Велеса", сочный и сладкий вкус груши, может быть даже слегка переаромлен, но все равно получилось отлично

9

Орчата
4.2
48
46
3k
как и индийский десерт - это очень хорошие специи, в миксе с тем же манго и малиной великолепно себя показали

10

Киви смузи
4.2
8
8
1k
Если расценивать как киви, то не ну особо шикарно, да первые минут 15 это прям безумно вкусная мякоть киви, которая потом скатывается в подобие дешёвого джема из киви, но.. Но, как по мне это табак помощник, вот правда, если брать тот же старлайн, то с той же грушей 50/50 это песня, добавить к яблоку от ББ или ДС и будет шикарно, взять какую-нибудь сладкую клубнику и тоже не прогадать. То есть для меня это вкус, который может сделать кислее все что угодно, ну правда, очень и очень приятно. Вот хотите ощутить разницу покура этого табака, то возьмите и забейте в слепую 2 чащи 1 - Яблоко(любое) + сайбер киви. 2 - Такое же яблоко + сайбер киви + киви смузи. Разница между двумя забивками будет ощутимой, и это я не про крепость говорю, а про именно многогранность самого вкуса киви, тк он из плоского киви, превращается в какое-то подобие жвачки с безумным ароматом киви и яблоком на выходе.

11

Клубничный мохито
4.2
5
4
1.4k
немного невнятно вышло, но сам вкус приятный - ощущается клубника с мятой и лаймом на выдохе из пачки пахнет, конечно, приятней

12

Свободная куба
4.1
59
53
4.7k
Безалкогольная Куба Либре. Как коктейль в плохоньком баре, где алкоголь разбавленный и добавлен больше для вида. Кола и лайм, рома если только пару капель. Насыщенность вкуса средняя, он не яркий, но есть. На самом деле нормально, такой нейтральный легкий вариант. Неплохо, но не запоминается.

13

Сливочный крем
4.1
44
40
909
Не особо большой любитель десертки, но тут считаю вкус удался сливочно и сладко.

14

Мокко
4.1
21
21
1.3k
Нет ничего прекраснее, чем то когда ты находишь старые пачки в местных табачках, где до сих пор можно найти дэйлик. Вкус крутой, десертный. Из него можно спокойно вытащить фруктовый капуч. Интересно сыграется с трофимовским бэйлисом. Оч кайфовый вкус, насыщенный.

15

Ванильная кола
4.1
4
4
599
Когда увидел этот вкус, то сразу же потекли влажные фантазии и долго ждал, что на моей рабочей доске появится этот вкус и что могу сказать. Из банки это прям нечто, прям запах это кола с диким запахом ванили(а ваниль я в целом обожаю в любом ее проявлении, что в кофе, что в напитках), прям нечто, так что когда бил в чашу, думал будет нечто такое же по вкусу как и по запаху, но в сухом остатке по вкусу это что-то среднее между классической DS колой и крем-содой, что в целом неплохо. Курить в соло вполне можно и даже часто так ее и хочется курить, но вкинув немного лайма или цитруса получаем ту же свободную Кубу, но уже с ванилью) В целом, очень приятный вкус, тип дома держать пачку для чисто расслабонистого покура - стоит.

16

Энергетик
4
76
73
1.1k
Насчёт попадания в энергетик, соглашусь со всеми, что-то в нем есть похожее и то, что вызывает ассоциации, но для меня есть нюанс. И нюанс заключается в том, я черт знает с чем это связано, но я отчётливо ощущаю горчинку, такую прям довольно сильную, будто какая-то косточка или тип того, да неплохой энергос, но для меня это немного убивает ряд миксов на которые я делал ставки в лёгком сегменте с СТ. (Мб дело в партии конечно, но я фиг знает)

17

Ягодный сорбет
4
71
67
1.4k
Приятная кашица из ягод, но такое ощущение будто от партии к партии все зависит. Вот у меня есть 3 пачки разной степени старости и если все 3 чашки забить и дать одному человеку попробовать, то одно он выделит как нечто вкусное из ягод, а что-то назовет слабым по вкусу ягодным желе, хотя казалось бы условия, прогрев и прочее - одинаковы. Тут так сказать казино, но свою оценку в 4 при норм партии - заслуженно

18

Дыниум
4
45
41
459
приятная медовая дыня, где можно почувствовать и кислинку, и сладость, можно даже и в соло покурить

19

Грушиум
4
38
36
521
вкусная и свежая груша, легко идет

20

Лимоний
4
27
22
356
Вроде и лимон, вроде и кисленький, но все же химозненький))
Подробнее о Starline
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам