
Мята и молоко
Мята и молоко
Сливочный вкус с мятным послевкусием.
Бренд
Starline
Линейка
Основная
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Лёгкая
Крепость по оценкам
?
Лёгкая
Статус
?
Снят с производства
Промокод на oshisha.net
?
htreviews
HtreviewsID
htr72670
Добавлен на сайт
30.11.2017
Распределение оценок
23%
1
3
15%
3
2
15%
4
2
46%
5
6
Покурили бы еще раз
100%
Нет
1
О бренде
Starline (ex. Daily Hookah) - это легкий табак из России от команды Darkside на основе листа Golden Virginia.
На немецком рынке табак выпускается только под брендом Starline. В России первоначально назывался Daily Hookah.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (13)
Tai_L RodRigueZ
375
1.5
Мята прям перечная, жесткая, ядрёная, а жаль, молоку со льдом я бы шанс дал.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Magiere
44
5
Мой любимый вкус, жаль, что снят с производства.
Мягкая, нежная, сливочная мята. На фанеле курится идеально, могу постоянно курить только ее, вообще не надоедает, что удивительно. В любой микс подойдет.
На UPG становится довольно свежей и ядреной.
Амбассадор DS посоветовал мешать killer milk с мятой, чтобы получить что-то похожее.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Prblnce
24
4
Сам того не ожидал (почитал тут негативные комментарии перед покупкой), но вкус очень даже зашёл.
Мягкая мята не навязчивая, не ядрёная, с привкусом чего-то молочного.
Самое то для релаксации летом вечером/ночью на улице.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
anastasia_bukova
261
1
опишу этот вкус двумя словами. "горькое мыло"
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Кирилл
15
1
Гадость неимоверная. Ледяная, дерущая горло горькая мята и какое-то мыло (видимо, молоко) на фоне. Не зря самый редкий гость полок магазинов
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Хорошая вариация лимона, вкус яркий и долгоиграющий. Мне данный вкус отдаёт чем-то конфетным (конфетки с лимоном), не совсем натуральный лимон, это не минус. После лимона от Jent сложно будет кому либо допрыгнуть до них🍋 Но команда Darkside сделала хороший продукт для сегмента лёгкого табака.
Кумкват не пробовал, не знаю.
По ощущениям - это хороший, умеренный во всём апельсин. Не приторно сладкий, не горький, цедра минимальная.
Апельсинов особо не пробовал, разве что CHO хулигана, который мне весьма понравился.
Здесь цитрус более натурален, что ли. Он мягкий и хороший.
Нужно нормально прогревать. На старте сильно отдаёт шампунем, потом этот привкус почти пропадает. Но на послевкусии всё равно есть шампунем:)
Но я могу с этим смириться. А так было бы 5.
Ну и жаль, что лимитка. Увидев оценки, наткнулся в лавке на него и не пожалел.
Шикарный вкус НАТУРАЛЬНОЙ груши, чувствуется ее мякоть без леденцовости
Обожаю эту жвачку с мятой, могу килограммами ее строчить и не надоест.
легкий табак, по запаху из пачки базовая химозная малинка, в миксы добавляет сладости малинки, соло будет очень скучно
Ой да, как сказали выше, это почти как конфета из детства, вонючая противная, но все равно еще ешь и ешь) натуральную ягоду не напоминает, а вот морс или конфетка да. Очень часто использую как наполнитель для чашки, разбавить обстановку
Фисташка слабая, малина как будто из основной линейки, дохленькая и водянистая. В целом десерт неплохой, но на постоянную основу его использовать - точно не вариант. Как разбавить фон легкой невнятной сладостью.. Да - такое мы используем
Неплохо, очень неплохо. Малибу, сладковатый, сливочный, ягодный, но не лучший на рынке.
Очень яркий вкус лимона. Такой, как в конфетах. Хорошо сбивает притарные другие вкусы в миксе.
Очень сладко, сливочно, вкусно, насыщенно, в десерты - топ.
Высокая оценка, потому что нет нормальных кофейно-шоколадных табаков! Тут мокко поселился в сердечке и останется навсегда! Сливочности много, шоколад идет на втором плане, кофе слегка теряется, но если забивать больше половины, эдак 70 процентов и хорошо погреть, то кофе ощущается получше. Со сливочным кремом или вафлями или черничным крамблом это супер
Ваниль и кола в идеальном балансе. Для тех кому колы кажется мало, можно "подкинуть" жару и вкус прям преображается. Скурил большую банку дня за 3. Всё за что я люблю ДХ тут есть: понятный аромат, хорошая вкусопередача и дымность. Да, не самая самая лучшая кола на рынке, но вот среди лёгких кол однозначно фаворит.
Шикарный вкус освежающего лаймого сорбета. Кислинка от цитруса преобладает, но еë грамотно сглаживает холодок. Конкретно сливочности не нашëл, да она тут и не нужна, всë максимально сбалансировано и так. Есть и минус, хз почему Старлайн на ранней стадии курения отдаëт своим сырьëм, уже не первый раз замечаю. Здесь правда это быстро проходит и можно долго по времени наслаждаться аромкой.
Просто что-то сладкое с нотками манго, не хватает аромки и яркости вкуса + я чувствовал мыло. Как попробовать летом с девушками - сомнительно, когда есть отличный манго на рынке, как прогнать дома с друзьями - тоже мимо, единственное, ради чего можно попробовать - чтобы попробовать данный азиатский фрукт в табаке. Карамбалу не ел, но впечатления после покура она оставила плохие.
Прикольный, ягодный, чуть зажаристый, карамелизированный попкорн со сладостью красных ягод. Оч вкусно.
Персональный эксперимент, в котором я сравниваю как представленный вкус и арома у бренда работают в кальяне и в одноразовых испарителях Старлайн от того же производителя, Дарксайда. Основой девайс для тестирования: Альфа Смарт + Tail от Fox/Котя от Хулигана + колодка FNX от Альфы. 25ые угли.
Сравнивала между собой Зеленый Фреш и Лимон-лайм, а почему поясню ниже.
Как курится в кальяне: Яркая лаймово-лимонная конфета, со свежестью от кактуса. Напиточности тут особо и нет, но как будто и в целом аромат больше сыграет как элемент микса чем что-то для курения в одиночку.
Как курится в электронной сигарете: А вот тут как раз и вылезает схожесть - тут такая же лимон-лайм конфета, только вот холода в отличии от кальяна меньше.
Общая оценка - 3.
Хорошая, сладкая ванилька, но слабак Себеро, поэтому сегмент не сможет отвоевать.
Тут прям как с малиной, водянистое и слабенькое ягодное нутро, только сдесь все приправлено легкой ноткой сливочности. Фаворит среди сладких легких "десерток"
Персональный эксперимент, в котором я сравниваю как представленный вкус и арома у бренда работают в кальяне и в одноразовых испарителях Старлайн от того же производителя, Дарксайда. Основой девайс для тестирования: Альфа Смарт + Tail от Fox/Котя от Хулигана + колодка FNX от Альфы. 25ые угли.
Как курится в кальяне: Сладенькая, но при этом водянистая дыня. Курится легко, прохладно, мне нравится подобные дыни смешивать с малиной. Гуд, гуд.
Как курится в электронной сигарете: Более сливочная версия той же самой дыни как и в табаке но как будто бы из-за наличия холода вкус со временем гаснет. Не скажу что это в перспективе плохо, просто как будто в одиночку я бы такое только летом курила бы.
Общая оценка - 4.6. И там и там есть свои грешки, но в целом ни обидеть, ни погладить.
Подробнее о Starline
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам