Barvy Citrus

Barvy Citrus

Барви Цитрус

Barvy Citrus

Барви Цитрус
Освежающий аромат в цитрусовом миксе апельсина, лимона и грейпфрута.
Бренд Darkside
Линейка Core
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr69887
20
20
1.3k

Распределение оценок

25%
1 5
40%
2 8
30%
3 6
5%
5 1

Покурили бы еще раз

83%
Нет 5
17%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Линейка Core от популярного производителя из России - компании Darkside. Core - линейка средней крепости. Ранее имела название Medium.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (20)

2
2
Химозный, размытый вкус. Отдельные компоненты вкуса этой цитрусовой мешанины вычленить достаточно сложно. Как по мне крайне неудачный цитрусовый микс.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1

Jija

220
1
Если хотите попробовать отвратительное цитрусовое сочетание, то ДС его подготовил. Вкус можно описать, как сухие декоративные колечки цитрусов, которые используют на различных фото сессиях. Размытый, граничащий с неразборчивостью вкус, который не спасет ничего.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Случайно увидел, ранее невиданный вкус, во время стажировки, в одном из заведений. Цитрусовая мешанина. Не удивлюсь, если она больше не продается, ибо ранее я её не видел. Это не самый удачный вкус дс. Блеклый вкус, непонятный, вроде есть белая кожица грейпа и лимона, не более.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
цитрусовый микс, неплохой, но не более того. грейпфрут не горчит и слава богу)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Вкус не очень разонообразный, но я не знаю чего еще ждали комментаторы от чисто цитрусового сочетания. Это как сказать что в двойном яблоке не чувствуешь разницу вкусов яблока. В целом довольно свежий микс, нет горечи грейпфрута, приторности апельсина. Лимон чуть сильней остальных как по мне, но не как в том же лайм-лимоне от мх. В соло курится неплохо, особенно после приторных или легких вкусов. Если в целом вы любите цитрусы в миксах, то вам и этот зайдет. Остальным же советую добавить что-нибудь сладкое сюда
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.2
2.2
Цитрусовое что-то… Из банки пахнет очень горькой цедрой, даже не могу себе представить от какого фрукта. С небольшой мыльностью, мне почему-то навеяло ещё чуть запах сушенной воблы… но на первом месте цедра. При покуре это некий микс, который я не могу разобрать. Ну что-то мыльно-цитрусовое… Но, поделюсь с вами небольшой историей. Я не так давно жил какое-то время в Алании. И хотя кто-то заявляет, что кальяны это Турция, я скажу что нет. Конечно Россия ушла далеко вперед, спасибо большое нашим компаниям. Там ароматы застряли в 90-х. Там везде одни и те же ароматы (AlFaker), найти достойное место сложно. Лучшее что найдёшь, это если где-то кальяный мастер завез «Tangiers”. Есть единичные кальянные с русскими табаками, но это уже Анталия. Это известная в узких кругах «Ёжик в тумане». Так там и не был. Так вот в тех заведениях, которые были рядом со мной, были кальянные карты, где заявляли Darkside, но названия были незнакомы. Один из них был «Schweppes”. Я заказал. Это был именно этот аромат. Один в один. Позже я узнал, что на местном рынке этот табак называется «Dozaj”. Этот табак представлен на этом сайте, но там такого аромата нет. На официальном сайте его тоже нет. Это «уличный» продукт) Но его можно было купить в черной баночке. И я брал для покура дома. Это было откровенно лучше, чем многое другое на рынке. Похоже ребята и правда позаимствовали аромат DS, и сделали они это один в один. Шок и просто приятные воспоминания о том времени. Мысли о том, как я размышлял, что скоро вернусь домой и там покурю настоящий DS и не только… Забавно сейчас курить этот аромат.. Курить это мне конечно больше не хочется…
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@pushman87 Каждый раз, когда чищу помело, жена говорит - рыбой пахнет)) может, у вас сходные обонятельные рецепторы, а в составе этого вкуса есть помело...?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@pushman87 Я так в Египте Нахлу пытался покурить... а у них один альфахер, причём ещё и палёный, похоже. Решил, что лучше уж 2 недельки не покурю)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю Ахахаха)) Я перенюхивал аромат из пачки раз 20. Хотел понять не кажется ли мне. Но вот как прочувствовал.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Есть ягодные мешанины, а это цитрусовая. Что то не моё, что это... А у ДС цитрусы ещё и не самая сильная сторона. Во вкусе, скорее выбивается грейпфрут, далее апельсин, лимон и лайм под вопросом, и всё это химозненько так. В соло точно нет, а в миксы как-нибудь можно распихать
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Тоже самое что и Барви Оранж, только хуже.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Самый отвратный вкус у дс, это просто жуть.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Любимейший, топ. Это не та химозина со вкусом газированных напитков, которой оказываются 99% опробованных цитрусов. Они имеют место быть, но нужны и натуральные вкусы. Это мягчайший сладковатый натуральный вкус. Чувствую белый грейп, помело, возможно, лайм. И соло и база под миксы с той самой химозой - супер
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1.5k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
446
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.7
37
35
5k
Сколько этого базилика было забито в чаши на сменах уму не постижимо, яркий, приятный, в меру травянистый, прекрасно ложится в миксы.

4

Supernova
4.6
146
126
4.5k
В сравнении с «Севером» от северного , этот к сожалению проигрывает

5

Needls
4.6
115
109
16.5k
Слишком терпкий, только в микс

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
816
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.4k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Grape Core
4.5
2
2
1.5k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

9

Spicy Pear
4.5
2
2
887
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

10

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
258
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

11

Unity
4.5
1
1
2.9k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

12

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.5k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

13

Dark Passion
4.4
66
59
14.8k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

14

Honey Dust
4.4
47
42
5.1k
Сладкий цветочный мёд, отлично

15

Mango Lassi 2.0
4.4
35
34
2.8k
Неплохой манго с привкусом лемонграсса, аромка быстро стала слабой, поэтому оценка снижена

16

Supernova
4.4
41
33
9k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

17

Blackcurrant
4.4
9
8
3.8k
На вкус действительно как варенье, очень сладкий, в микс хорошо

18

Darkside Cola
4.3
118
107
5.5k
Одна из лучших кол

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.6k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Deus
4.3
59
56
19.7k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам