Darkside Cola

Darkside Cola

Дарксайд кола

Darkside Cola

Дарксайд кола
Бодрящий освежающий вкус колы с долькой лимона.
Бренд Darkside
Линейка Base
Страна Россия
Крепость Крепкая
Htreviewsid htr69567
24
19
2.5k

Распределение оценок

4%
1 1
21%
3 5
38%
4 9
38%
5 9

Покурили бы еще раз

25%
Нет 1
75%
Да 3
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Линейка Base от популярного производителя из России - компании Darkside. Base обладает крепостью ниже средней. Ранее имела название Soft.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (20)

5
5
На данный момент - лучшая кола для меня на рынке! Именно напиточная кола со сладостью и с шипучестью, которую я не встречал у других производителей. Здесь нету холодка или травянистости, которые я не люблю, или их мало, что не особо почувствовал. ДС кола уделала мишки харибо от ББ, как я уже писал пост под последней аромкой. Берите и не пожалеете.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Добавлял пару раз в собственные (о-хо-хо) миксы, раскрывала напиточно-лимонадную основу своей уникальностью : кто бы что не говорил, кола есть кола, это революция в гастрономическом плане для своего времени и по сути сейчас мало что может с ней конкурировать. Рекомендую, в целом, очень понятная, на выдохе люди будут говорить, что явно пахнет ею, прям с детства
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Хорошая доступная в любой табачке кола, я полностью согласен с "luminor" эта кола яркая сочная и больше десертная чем напиточная раньше активно юзал её в работе, но полностью перешел на бб и колу от Азура в темной линейке, спусте более чем год разлуки покурил ее у друга в миксе с паном и могу сказать что она осталась такой же не лучше не хуже просто хорошая кола которая всегда вас ждет в табачке за углом и всегда готовая к курению как в соло так и к любым экспериментам в миксах))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хорошая такая добротная кола. Не зря говорят, что одна из лучших на рынке. Вполне сравнимо с haribon cola от burn. Только последняя больше соответствует мармеладным мишкам, а эта, как из баночки. Крепость средняя, дымность умеренная, все есть. Можно добавить ром и холодок , получится cuba libre, как у daily hookah, только крепче.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Твердая четверка за колу, ибо она, скорее, аналог этого напитка, а не оригинал. И вроде все хорошо, вкусно, но не то, что в бутылке. Если вот это назвать мармеладками, как у бб, то будет полное соответствие. (кстати, здесь получше чем бб)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Это самая обычная кола, ничем не выделяющаяся. В свое время у буты, которая раза в 4 дешевле была кола была точно такой же. А если нет разницы, то в чем смысл платить больше?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Хорошая кола, на мармеладки харибо от ББ уже давно уделали эту колу)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Не изменяю коле от дарка, всегда беру только ее, это табачная классика НО, сказать что это именно та самая кола от Coca-Cola Company нельзя, скорее мармеладки Haribo со вкусом колы ❤ Любимые миксы: Code cherry 40% + Darkside cola 60% Darkside cola 70% + DARKSIDE SKYLIME 30%
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
В соло аромат бьет по горлу, неприятный привкус т.е. лучше миксовать.
Ответить
3
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Не знаю, остались ли ещё те везунчики, которые не пробовали этот вкус? Мы закурили стоолько килограмм, лет на 5 вперёд) Ребята, это не просто кола, это вообще классика кальянного жанра))) А вкус , конечно, самый классический - КОЛА! Не байкал, не кола с лимоном, не кола с мятой , не вишневая кола.. это прям стандарт -красная баночка из магазина, к которой мы все привыкли и которую любим. От партии к партии (как всегда у дарка) вкус больше уходит либо в колу либо в кокакольные мишки мармеладные харибо. Не могу сказать, что это лучшая кола на рынке, потому что, во-первых, есть сатир, а во -вторых, сейчас ее столько на рынке у всех производителей, анриал все попробовать
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
354
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.8
34
32
4.4k
Отличный базилик, приятный, мощный и натуральный. хватает 15%, чтобы придать чаше приятный травянистый оттенок в соло бы не стал, а вот в миксах огонь

4

Supernova
4.6
144
124
4.2k
Отличный холодок, расход не большой, сырья практически не чувствуется, аромата не имеет. В миксы по типу лимонадов/ягодных сборов отлично, добавил 5% от чашечки и в принципе хорошо. На покур хватает.

5

Needls
4.6
114
108
15.4k
Не фанат травянистых вкусов, но это аромка заходит на ура. Великолепный миксовый вкус, круто сочетается с тропиками по типу манго, маракуйи и, что интересно, ананаса. Ананас вообще бомбически раскрывает вкус.

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
727
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.1k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Mango Lassi 2.0
4.5
27
26
2.5k
Заранее пердуперждаю отзыв исключительно субьективный. Давно перестал курить дарк, потому что "раньше было лучше" и чето одно время тхшить начало всё что не забью, и это было не только моё мнение. Почитал тут отзывы, все положительные. Ну думаю переделали табак, может изменилось всё давно. Купил. Уже и забыл что в табаке для кальяна могут быть такие палки, но это для дарка нормас, ладно. Забил чистым, вкус хороший, манговый манго...но эта тхшная "крепость" просто уничтожает любое желание его покупать. Такое ощущение что дарки забили вообще на свой продукт, а покупают его или по инерции, или те, кто ничего другого не пробовал. Сама аромка понравилась, вкус приятный, но курить это больше не буду.

9

Blackcurrant
4.5
8
7
3.6k
Да, это больше варенье, но для миксов яркость вкуса на уровне.

10

Grape Core
4.5
2
2
1.4k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

11

Spicy Pear
4.5
2
2
784
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

12

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
216
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

13

Unity
4.5
1
1
2.5k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

14

Cherry Rocks
4.4
85
75
10.7k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

15

Dark Passion
4.4
65
59
14.1k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

16

Honey Dust
4.4
46
41
4.7k
Очень хорошо! Отличное попадание в заявленный аромат, много цветочности и сладости, в миксах себя отлично чувствует, хотелось бы даже немного меньше этой цветочной ноты, заполняет все рецепторы. В соло думаю не стоит, а вот в миксы 100%, понятный и простой вкус, лайк!

17

Supernova
4.4
41
33
8.6k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

18

Darkside Cola
4.3
113
105
5.1k
Кола она и в Африке кола. Так сказать, вечная классика ДСки, ни добавить, ни убавить. Золотая классика, которая правда уже надоела.

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.1k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Deus
4.3
59
56
19.1k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам