Pan Raas

Pan Raas

Пан Раас

Pan Raas

Пан Раас
Легендарный микс крышесносящих индийских специй.
Бренд Afzal
Линейка Основная
Страна Индия
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr68679
68
61
4.1k

Распределение оценок

9%
1 6
1%
2 1
18%
3 12
26%
4 18
46%
5 31

Покурили бы еще раз

9%
Нет 1
91%
Да 10
Оценить табак

О бренде

Афзал - легкий индийский табак с большой палитрой как стандартных, так и очень экзотических и специфических вкусов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (65)

5

Riflect

39 Новый участник
5
Люблю ладан, кто не любит ладан, все любят ладан) Тот самый вкус, который делит мир напополам Тот самый вкус, который убьет твоя кальян Тот самый вкус, который не повторит никто Тот самый вкус, который тебе не понравится или...
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Уффф…странное ощущение, будто куришь то что не должен курить или даже нельзя😂 это и аромапалочки и звездочка с сильным ментолом,и при этом легко же идет, не напрягает, уже мин через 15 покур становится интереснее и ты привыкаешь к этой резкой аромке. Конечно попробовать стоит, возможно не в соло как сделал это я, но что дальше с этим делать непонятно🙈 Супер необычная вещь, за это 5! То чувство когда лишних слов не нужно.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Inchasso Лайк за соло)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
И треснул мир на попалам, гремит разлом.. Я из тех, кто познакомился с этим вкусом в 24 году и одназначно встал на сторону этого вкуса. Жена любительница индийских благовоний, когда зашла в комноту сразу сказала, что пахнет Индией. Поставлю 5 за его уникальность. Попробуйте его и выбери на чьей стороне ты;)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Индийская специя, которую каждый обязан попробовать в соло. Великолепный и неповторимый вкус, одназначный лидер среди всех существующих панов и одназначный лидер среди всех вкусов афзала. Если в миксы то с грейпиком делайте, кайфы знать будете иуууф. Кальян после прокура раз 5 не забудьте помыть)
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Руки дотянулись до классики. Этот вкус, перебьет всю чашу, даже будучи 10%. Масляные аромки, не дадут вашему кальяну, нормально отмыться. Вкус на удивление мягкий, я думал, все кто его повторяют, в том или ином виде, повторяют так-же, и его жесткость. Классический аромат старой кальянной, который перебивает, даже запах аниса. Ясное дело, это переаром. В те времена, это было жизненно необходимо.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вкус на любителя. Но я тот самый любитель странных индийских вкусов. Круто, свежо, пряно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали что это такое... и к счастью знаем) Уникальный продукт, переносящий тебя в индию. Что 10 лет назад, что сейчас - незаменимый продукт для миксолога, дающий остринку, пряность, и тот самый мост для противоречивой гармонии в чаше. Соло на фольге - и сможете обсудить данный аромат лично с Шивой
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
как говорится, не курил пан раас на фольге - жизни не видал. это классика, это знать надо лично мне не особо заходит данный вкус, уж слишком он ядреный, но как незыблемой классике и приятным воспоминаниям из прошлого дам 3,5 из 5
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Подписыввюсь под каждым словом "AlexeyV", тем не менее я любитель панов и в своё время перепробовал немало познакомился с ним году в 17 мне тогда его забили в шутку, а я очень сильно удивился что кальян может быть таким это было крайне необычно для меня тогда пробовшего специи только лишь в двойном яблоке, занятно что непосредственно для индусов экзотикой является то что курим мы, паны для них это неотъемлемая часть кальяна которая идет по правую руку с индустриии в Индии, афзал имеет примерно миллион панов о которых мы даже не слышали для своего рынка включая региональные лимитки и праздничные издания пускай попробовать все европейскому человеку наврядли суждено мы можем довольствоваться самым известным представителем панов на родине его кличуют King of Flavor и продают на 10 рупий дороже Отличная вещь для любителей индийского вкусового профиля, вкусный, яркий, многогранный идет как в миксы с безаромкой так и с романтикой, а в соло песня, но для знакомства с индийской вкусовой группой я бы советовал выбрать что-нибудь более лайтовое если можно так сказать например пан масала или свит пан это поможет понять ваше ли это или нет, но попробовать сам пан рас в соло хоть затяжку, хоть раз в жизни так-же стоит) Большое спасибо моему близкому другу за прекрасный сувенир из Индии, 15 ароматизаторов для дома из 10
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.4
3.4
лет 8-9 назад, имел смелость забить чашу с этим вкусом и предложить тогдашнему моему партнеру по кальяну-маме, попробовать его. В следствии чего, давеча проживая в родительской избе, был изгнан из неё на 3 суток без права подачи аппеляции к бабушке. Понравилось, но только если добавлять и прикалываться с цветами, сигарными табаками без аром, добавляйте до 3%, дальше видно будет, бог вам и нам всем судья. Сразу оговорюсь-заранее подготовьте ванну с нилитексом или фэйри.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Gum
5
1
1
128
Жвачка отличная, без всяких индийских приблуд. Из пачки пахнет прям как надо. Отлично миксуется чуть ли не со всем подряд, в соло тоже приятная. Если сравнивать с жвачкой альфача, эта немного ярче. Жвачка адалии с какой-то химичной ноткой, так что тоже уступает.

2

Pan Apple Splash
5
1
1
147
Сладкий вкус хрустящих спелых яблок с щепоткой специй, таких как анис и лакрица. Вкус приятного яблочного ликера. Нотки самбуки. У этого табака феноменально долгое послевкусие.

3

Mixed Fruit
5
1
1
232
Ну что такое, оценки есть, отзывов 0( Сразу оговорюсь, ставлю 5, потому что данный вкус необоснованно пылиться в конце списка, надо исправлять) Неплохой вкус, реально мультифруктовая мешанина) Сложно уловить определённый вкус, всё яро в перемешку, прям как с соком))) Данный вкус рекомендую, хорош будет для основы в миксах)

4

Gum With Mint
4.9
1
1
169
Отличная сильная мытная жвачка, сейчас проблемно найти этот вкус. но как вижу - всегда беру.

5

Cucumber
4.7
4
4
230
Свежий огурец. Возьму на жару и отдых на природе

6

Grape Pan Twist
4.7
3
3
306
Классная смесь пан раса и винограда. При правильной забивке можно сделать крепкий кальян. Понравится тем, кто любит пан рас.

7

Bubble Gum
4.7
3
3
219
Один из лучших представителей "розовой" жвачки, предпочитаю ее Al-Fakher'овской жвачке. Сладковатый вкус, можно разбавить мяткой.

8

Sweet-lime
4.7
3
2
75
Отличный яркий вкус - сочный сладковатый лайм с кисленьким послевкусием.

9

Lime-Lemon
4.6
18
16
290
Классика. То от чего отталкивались всё остальные производители лемонлаймов. Данный вкус является воплощением классики) Жаль, что афзал почти перестал встречаться на полках магазинов.

10

Mintos
4.6
5
5
163
Олдскулы вспомнят микс Клюквы с этой мяткой)) Топ за свои деньги был

11

Icy Citrus Punch
4.6
2
2
109
Очень вкусный и приятный цитрусово-свежий вкус. Кислинка лимона, оттененная холодком и лимонадом

12

Rooh Cool
4.5
4
4
199
Ух!!! олдсульщина!!)) Шикарный вкус приятного цветочного оттенка! Причем Роза не супер мыльная, как обычно везде. Помню, что была подруга , которая била себя в грудь и говорила, что ненавидит Розу и никогда её не будет курить в любых проявлениях)) Ну так вот это чудо ... пополам с имбирем вроде... она курила пол часа и когда я ей сказал, что забито... ох вы бы видели ее лицо)) ехеехех так что кайф)

13

Icy Lemon Mint
4.5
2
2
172
В миксы отлично,в соло быстро надоест.

14

Coco Pan
4.5
2
2
161
Прикольный рафаэлло со специями,приобладает вкус сандала.Для разнообразия когда все приелось,очень зайдет в тему,скорее в теплую летнию погоду.

15

Creme Milk
4.5
2
2
115
хорошие сливки без мыльного привкуса

16

Citrus Punch
4.5
2
2
122
Пробовал только в миксах, показал себя хорошо. Добавляет кислинки и свежести

17

Orange
4.4
58
50
841
База. Ребята это классический апельсин, такой же классический как и весь табак афзал, супер классный вкус, который научит вас работать с жаром. Может быть как кислым, так и сладким, как нежным, так и грубым, главное найти подход...

18

Gingerelle
4.4
21
17
259
Ни о каком Эле здесь речи идти даже не может. Это неплохой базовый имбирь не слишком мощный и яркий, но и перебарщивать тоже не стоит. В любые газировки добавлять 15-20% просто имба)

19

Earl Grey
4.3
20
16
333
Великолепный чифир) больше даже добавить нечего.

20

Icy Grapefruit
4.2
3
3
140
From the pack, it smells great. The taste is good but with an odd aftertaste that ruins the longevity of the session. The grade is lowered because of this aftertaste. If you like grapefruit among blonde leaf tobacco then there are better options with Al Fakher topping the list.
Подробнее о Afzal
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам