Сибирский шейк

Сибирский шейк

Фейхоа, клубника, мороженое.

Сибирский шейк

Фейхоа, клубника, мороженое.
Насыщенный вкус клубничного милкшейка с нотками трав.
Бренд Darkside
Линейка Shot
Страна Россия
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr122204
19
19
1.6k

Распределение оценок

16%
1 3
5%
2 1
26%
3 5
47%
4 9
5%
5 1

Покурили бы еще раз

25%
Нет 1
75%
Да 3
Оценить табак

О бренде

Популярный табак российского производства. Выпускается в трех линейках крепости: Base (ранее Soft, крепость ниже средней), Core (ранее Medium, средняя крепость) и Rare (крепкая). Особую популярность также получила линейка миксов Darkside Shot.

О линейке

Дарксайд Шот (Darkside Shot) - это особая линейка готовых миксов из других вкусов Дарксайда. Крепость соответствует крепости Darkside Base, то есть ниже средней.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (19)

5
5
Сразу скажу судя по оценкам , либо вкус от партии к партии или хз что Вкус топовый Из пачки сразу супер аромат Чувствуется и мороженое и фейхоа и клубника Морожка дает сливочную нотку причем отличную Фейхоа травянистость не давящую и очень интересную Клубника сладость Все это в сочетании очень круто играет между собой Делал на упг в глазури Грел на 4х 25 Курил первые 5 минут на 3х , потом минут 10 на 2х и потом уже вернул 3й Упаковка была старая , которая до улегчения линейки (потому что новые очень слабенькие для меня , да и вообще слабые)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Вполне себе неплохой микс, сливочность мороженного хорошо чувствуется и клубника присутствует и некая травянистоть от фейхоа
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Мороженого нет. Клубника слабая. Фейхоа норм, но проще взять чистым.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Нормальный шотик. Клубничное мороженное (уходит в йогурт) + сладкое фейхоа от ДСки, все верно, через минут 20 в основу выходит фейхоа, холодок теряется. При всем этом миксуля достаточно нормальная.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хороший вкус, сначала как клубничный йогурт с какой-то травой, через время четко ощущается фейхоа Вкус насыщенный, хотелось бы чуть больше клубники 8/10
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Невнятный вкус травянистого фейхоа, сдобренный приторностью сливочного мороженого, клубники не почувствовал. Очень сладкий микс, свежести и/или холодка ноль. По горлу не бьёт, курится очень мягко, дымно, но ожидалось яркого готового микса…. Нужно дополнительно миксовать доп. вкусами: как минимум просится щепотка Суперновы + что-то типа Лимон-лайма.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Какой же крутой запах из пачки нежный сливочный клубнично-фейхоёвый?, но блииин, а что в итоге... В итоге это просто фейхоа сочное, сладкое немного прохладное (где-то на 15 минуте прохлада улетучилась), клубника была только на послевкусии и не скажу, что ярко выражалась. Увы и ах, совсем не то, что ожидалось. тройку накидываю чисто за фейхоа.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Отличный вкус фейхоа от дарка (Green beam вроде как) с нотками клубники, мороженого я не почувствовал, но микс прикольный. Вкус очень насыщенный и легко различимый, прям приторно и вообщем прикольно. Любителям фейхоа зайдёт, не понимаю низкого рейтинга табака. Забил по инструкции: турка, отступ, 3 25ых с крышкой на прогрев, потом крышку снять, мне зашло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1.5

AtEO

795
1.5
Как же многообещающе пахнет с пачки и как это ощущается при курении, небо и земля, если из пачки пахнет сладко, сливочно, и ты себе представляешь мороженное с клубникой и добавлением небольшого количества фейхоа, то в действительности это трава со свежестью, травянистость от фейхоа, а свежесть от мороженного, на сливочность и хоть какие-то намёки клубники рассчитывать не стоит, для одного раза пойдёт, но лучше не пробовать вовсе.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Соглашусь со многими комментариями, мороженое тут только в названии, клубника присутствует тут на послевкусии, фейхоа тут основной вкус, очень сладко, вкус на любителя, для меня на один раз
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Raw Rare
5
1
1
1.4k
Крепкий табачек

2

Gonzo Mint
5
1
1
420
хороший,свежий вкус

3

Basil Blast
4.8
36
34
4.8k
Сколько этого базилика было забито в чаши на сменах уму не постижимо, яркий, приятный, в меру травянистый, прекрасно ложится в миксы.

4

Supernova
4.6
145
125
4.4k
база, не самый жесткий холодок, но среди разных действительно выше среднего

5

Needls
4.6
114
108
16.2k
Не фанат травянистых вкусов, но это аромка заходит на ура. Великолепный миксовый вкус, круто сочетается с тропиками по типу манго, маракуйи и, что интересно, ананаса. Ананас вообще бомбически раскрывает вкус.

6

Sambuka Shot
4.6
3
3
784
Топ точно. Ненавижу самбуку, но попадание точное. Для любителей аниса точно зайдет

7

Bergamonstr
4.5
51
47
2.3k
Один из лучших ароматов от Дарка, который я прокуриваю год за годом. Бешеный бергамот, в миксах не больше 25% а то он скушает ваши вкусовые сосочки) Отличное попадание во вкус!

8

Blackcurrant
4.5
8
7
3.7k
Да, это больше варенье, но для миксов яркость вкуса на уровне.

9

Grape Core
4.5
2
2
1.5k
Годный виноградец, особой химозы не ощутил. В соло быстро надоест, но вот если миксануть даже с тем же айс гренни - идеально

10

Spicy Pear
4.5
2
2
850
Вкус действительно пряный, на мой взгляд, ну во всяком случае не как свежая груша или грушевый сок. Необычный. Подойдет для тех, кто хочет разбавить приевшиеся вкусы.

11

Ginger Ale Cookies
4.5
2
2
245
имбирное печенье-на любителя,вкус отличается от имбирного печенья,которые бабушка пекла вам

12

Unity
4.5
1
1
2.7k
Шикарный мультифруктовый сок. Из всех заявленных ингридиентов почувствовал только персик. Забивал на турке от воскуримся на 3*25, каллауд алюминий. Прогрев минут 7. Первые минут 20 аромат оставлял неприятную для меня приторность на горле, но само горло не чешет. Насыщенность очень высокая, время покура больше часа, сырье почувствовалось только после добавления 4 коротыша и то словив перегрев. Курили в компании и многие сказали что это сок добрый- мультифрукт. Поэтому вкус компотный вперемешку, но как будто откатился лет на 6-7 назад и забил микс из остатков с доски😂

13

Cherry Rocks
4.4
87
75
11.2k
Один из уверенных ароматов темносторонних. На голову интереснее, нежели код черри. Приятный, незатейливый аромат сладкой вишни. Леденцово-газировачный вариант, при этом, достаточно узнаваемой, что это вишня. Достаточно хомячий выбор сладенькой вишни. Хоть больше заходят профили мараскино, этот вкус определено неплох.

14

Dark Passion
4.4
66
59
14.5k
Данная маракуйя на данный момент мне очень понравилась. Уверенная 4.5. Маракуйя от NAШ по мне вообще сухая и не вкусная по сравнению с ДС. Но лучше миксовать, как по мне.

15

Honey Dust
4.4
47
42
4.9k
Сладкий цветочный мёд, отлично

16

Supernova
4.4
41
33
8.9k
На самом деле яркость суперновы была легендарной раньше. А сейчас попадаются пачки, где она чуть-чуть свежая и всё. надо не пару листиков, а нормально поднаваливать, чтоб холод почувствовать)

17

Mango Lassi 2.0
4.4
33
32
2.7k
Может забил не так или партия такая, но у меня был вкус зеленого манго. Вот прям трава с химозным манго

18

Darkside Cola
4.3
116
106
5.4k
Интересная кола, но не самый топ. Если для микса, то да, зайдет отлично, а так в соло скучно. Да и вообще пока эталона колы на рынке не видать, а так хочется навернуть той самой американки Coca-Cola, без вкуса чупика и мармелада.

19

Breaking Red
4.3
92
90
9.5k
Хороший терпкий гранат. Не эталон, явно лучший на рынке, но очень крепкий и качественный вкус. В миксах с мёдом вообще восхитетельно.

20

Deus
4.3
59
56
19.5k
С полным отказом от такого бренда как ДС все таки решился попробовать данный вкус. На хорошем жаре минут 15 ты будто пьешь виски не разбавляя, горло хватает от аромки, но спустя 15 минут весь виски будто выпаривается. На низком же жаре табак уже со старта куриться не как виски, а как квас, что даже близко не попадание в вкус.
Подробнее о Darkside
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам