Бабушкино варенье

Бабушкино варенье

Бабушкино варенье

Вкус малинового варенья.
Бренд СССР
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr119755
0
0
129
Оценить табак

О бренде

Легкий российский табак для кальяна на основе листа Вирджиния. Производится компанией производителем кальянов Avanti.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (0)

Отзывов пока нет 🙁

Другие вкусы бренда

1

Адеколон
3
1
1
70
Больше всего на свете хотел бы узнать почему название этого вкуса решили писать с буквы А. Довольно проходной цитрусовый микс, который не достоен внимания. Также табак довольно сложно раскочегарить, советую побольше прогревать и побольше угля.

2

Ленин
2.5
1
1
91
Нашла его в местном магазине, продавался по цене 50₽ за 50 грамм. Взяла его чисто ради эксперимента. На удивление за 50₽ это курилось не так плохо как ожидалось. Неяркий слегка кисловатый лимон. Присутствовал тот самый вкус Вирджинии.

3

Гагарин
2.5
1
1
99
Я был на 100% уверен, что это барбарис. Увы, совсем мимо, т.к. судя по описанию производителя - это персик с холодком. Честно говоря, мне не удалось нормально раскурить этот табак при моем стандартном способе приготовления, чего уже сто лет не происходило. Я считаю, что это недоработка производителя. Ну либо просто табак настолько не дымный, что тоже не есть хорошо.
Подробнее о СССР
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам