Малина

Малина

Малина

Кисло-сладкий вкус малины напомнит теплые летние деньки и прекрасно дополнит любой ягодный микс в вашей чаше.
Бренд Brusko
Страна Россия
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr100481
84
81
1.7k

Распределение оценок

1%
1 1
8%
2 7
13%
3 11
49%
4 41
29%
5 24

Покурили бы еще раз

36%
Нет 5
64%
Да 9
Оценить табак

О бренде

Бруско - популярный производитель жидкостей и девайсов для вейпинга. Совершив небольшую революцию в производстве бестабачных смесей для кальяна, производитель также запустил и классическую табачную линейку.

О линейке

Бруско Медиум - это основная линейка никотиновой чайной смеси Бруско, сделанной на основе суданской розы (чай каркаде). Несмотря на название, крепость смеси легкая.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (83)

4.5
4.5
Не совсем чистая малина, а скорее малиновое варенье, что при запахе, что при покуре. Но мне очень понравилось. Ярковы выраженная сладкая малина, отлично подойдет в соло и миксы.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Нет, еще раз нет! Химоза не вероятная. Из банки, да, пахнет очень приятно малиновым вареньем, на покуре это просто невнятная субстанция. Очень большое количество мелассы. Не смог скурить ни одной чаши, плохо...
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Не понравилась вообще . Вкус слабовыраженный .
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить

v1va

160
@Maxim Попробуй жару больше накинуть, возможно поможет)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@v1va Я думаю наоборот , много жара
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Чаша - Турка Cosmo Bowl Жар - 3*25 прогрев, 3*25 покур Очень честная малина. Брал для напиточных и десертных миксов, прокурил в соло, чтобы понять, что вообще такое. Мне понравилось, это не джем, не варенье, а именно малина, даже семечки чувствуются. Очень годный, насыщенный вкус, особенно за свою цену (4р/г). Но есть маленькая проблема, после примерно 40-50 минут курения вылазит чайная основа, неприятный привкус, с другой стороны, никто же не собирается курить кальян 2 часа, так что, этот минус нивелируется всеми плюсами. Если честно не выкупил прикола еще, когда пробовал их чизкейк, типа бестабачка, по мне, то же самое, что и обычные табаки) Мешал с суперновой, кому, что называется, впадлу что-то придумывать, вот вам вкусный "микс") Вкус настоятельно рекомендую к покупке, в соло гуд, в миксы тоже залетит на ура P.S. очень дымно первые 20 минут, кому это важно, еще один повод ее купить)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Не любитель кальянной малины от слова совсем. Но тут она неплохая, сам бы не курил, людям нравится.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Хоть и редко курю бестабачку, но Brusko умеет удивлять, малина - один из самых насыщенных вкусов у них, курится приятно, кисло-сладко. Минус - аромка улетает минут через 20.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5

Tony

433
4.5
Очень понравилась эта малина с первой пробы, из банки пахнет очень вкусно, насыщенная, в меру сладкая и в меру кислая, всем рекомендую.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Очень очень приглушенная малина
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

v1va

160
5
Пробовал SA/DS/Kraken/BB и brusko. Это лучший вариант для меня, очень ярко, очень вкусно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Не понравился. Может, партия такая, т.к. мне его рекламировали как очень яркий по вкусу табак. Ну, что-то сладкое с запахом малины из банки. Не хотелось даже докуривать. Повторять не буду. У Бруско мне пока только "Капучино" зашло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Bundes По мне, есть 2 типа малин: варенье/джем и "под ягодку". Это 2ой вариант, ему не хватает сладости, слегка травянисто, не меганасыщено, как у Бруско, например. Варенье же (ББ, Элемент, МХ) сладкая-насыщенная аромка (для меня перенасыщенная...). Может это как раз Ваш вариант? например, БлэкБёрн Остатки можно с вишней и гранатом замешать, 40/40/20
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Bundes Просто партия не та была :)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Лимонные вафли
5
6
5
1.2k
Подтверждаю все сказанное ранее - вкус получился топовый! До этого пробовал подобные аромки от ДС и МП, но там баланс был далеко не идеальный, каждый со своими недостатками... Здесь же всё оптимально (на мой взгляд) сбалансировано и ещё бонусом получаем просто бомбический запах/аромат самого дыма! Брависсимо, Бруско! Берём ещё, возможно даже большую баночку поищу...

2

Мята
4.8
5
4
469
изик ментол! под замес с перенасыщенным сладким фруктом годно заходит

3

Сибирский лимонад
4.8
1
1
670
Отличное попадание в байкал. В меру хвои, легкая нота колы, ароматика наверно на уровне сармы. Да, лимонад должен быть прохладным, но первые минут 15 свежести немного в избытке, она видимо чуть гасит насыщенность вкуса. А так один из топов байкала

4

Малина
4.5
8
7
611
Приятная стандартная малина. Так-как цена для horeca ниже, по сравнению с аналогами, это прям конфетка. А если рассматривать, как использование на постоянной основе, то есть аналоги и лучше. А так, варенье не плохое.

5

Лимон с лаймом
4.5
6
6
587
Хороший лимон, дающий плацдарм для миксования. Он такой, будто в соковыжималку кинули не чистую мякоть, а с кожуркой, при этом кожурка была тонка, не перебив вкус самой мякоти, а так, отдаленно.

6

Клубника
4.5
6
6
553
Ещё один аналог, около свежей (нет) клубники. Видимо, создать свежую клубнику, действительно сложно. У некоторых, конечно получилось приблизится к этому, однако, это сейчас не про неё. Это джем, или варенье, или кули, или любой другой аналог протертой клубники с сахаром, в мягко-жидком виде.

7

Малина
4.5
1
1
249
Хорошая неплохая бюджетная малина, что-то среднее между ягодой и вареньем с кислинкой без приторности. Сказать что очень яркая было бы лукавством, но и и пустой назвать нельзя, скорее присутствует ощущение насыщенного компота. Какую-то крепость аля стронг не заметил, просто мягко курится

8

Манго
4.5
1
1
274
Неплохой манго, и сладкий и травянистый одновременно. По вкусу как слегка недоспелый, но и не абсолютно зеленый. Ароматика в меру яркая, приятно залетает когда не можешь определится какой бы вид из них забить

9

Мята
4.4
44
41
1.3k
В соло это мятная жвачка, как по мне. В миксах чувствует себя хорошо 👍

10

Ореховый капучино
4.4
39
36
1.9k
Аромка. Сладкий орех, мне напомнило фундук. Кофе тоже ощущается, но гораздо меньше. В целом аромат яркий и довольно приятный. Покур. Нагрев: три 25-ых угля, фаннел, табак в уровень с чашей. На покуре скинул один уголь и курил на двух, так как на трёх углях начинает выступать приторность и жжение от кофе. В целом - довольно яркий десертный вкус. Растворимый недорогой кофе на вдохе, на выдохе немного терпкий орех. Зачетно. Правда, спустя 40 минут вкус почти пропал и курилось это не ярко, но 40 минут вполне хватило, чтобы насладиться этим вкусом. Крепость: Средняя. Итог. Зашло. Это вполне самостоятельный хороший вкус для соло покура, если хочется чего-то яркого и сладкого. В миксы тоже катит.

11

Виноград
4.3
12
12
1k
Супер 👍 Очень хороший виноград

12

Ягодный морс
4.3
6
6
1k
Прикольный, лёгкий, ненавязчивый, даже супруге понравился, купил бы ещё однозначно 👍

13

Клубника
4.3
2
2
288
Отлично добавляет дымности и не влияет на основной вкус. Постоянно берём.

14

Ягодный морс
4.3
1
1
198
Вкусный и приятный ягодный морс без каких-либо особенных изысков. Малина есть, смородина есть, кисло-сладенько и мягко на курении. Правда, все время кажется, что аромка может больше яркости выдать чем есть на самом деле, а потом вспоминаешь, что это все-таки напиточная тема и в принципе этой насыщенности достаточно

15

Энергетик
4.3
1
1
277
Вот явный ред булл на запахе это да. При курении от этого остается где-то процентов 70 и то, скорее напоминает версию без сахара. До моего любимчика сатира недотягивает, хоть и чем-то похож, но так очень хороший вариант

16

Сибирский лимонад
4.2
113
112
4.5k
Очень долго хотел попробовать этот вкус. Жаль, что забивка также долго не курилась. И вообще, время насыщенного покура у Brusko, что-то уж часто скачет. Качество смеси хорошее, в меру смочено. Пушится хорошо, но одной вилкой пользоваться не смог. Аромат из банки на 5.    Хорошо прогрев, с первых тяг сразу почувствовал ароматы напитка Байкал от ЧГ. Вкус однозначно напиточный, насыщенный. Ощущение, что к носу поднёс только открытую бутылку газировки. На вдохе хорошо чувствуется умеренная сладость, нежная хвойность и холодок. Хвоя прям вау. На выдохе напиточная травянистость и холодок. Присутствует мизерная доля эфирности. Мне кажется если добавить очень лёгкой кислинки, то во вкусе будет ощущаться газированность напитка, но сделать это надо на выдохе. Ягодных нот во вкусе не почувствовал. А вот аромат вокруг кальяна больше похож на ягодный. Стандартно хорошая дымность. Ах, как офигенно заходит эта смесь под черный чай с листом черной смородины!!    Продолжительность покура расстроила -0,5 балла, а так хотел поставить 5. Даже в одного её хватило на 30мин. Как будто перекрыли краник. Повышал жар, но всё тщетно. Перегревов не случалось. Оставшиеся 20мин дым оставался свежим, но пресным.    Вот прошел уже час, после покура, а на дыхании ощущаются нотки Байкала, приятно. Чаша: Облако Flow глазурь Колодка: самая обычная Забивка: пушистая/воздушная/в отступ Дата производства: 11.2022 Разогрев: 3×25 под колпаком Покур: 3×25 /50мин/1чел Опыт: 7 мес Рекомендация: Машинист 2004г.

17

Капучино
4.2
91
88
1.3k
Если подумать, то на рынке крайне мало кофейных вкусов, а кофейных напитков еще меньше! Достаточно мягкий вкус кофе с молоком, я бы даже сказал, со сгущенкой. Без лишней кофейной горечи. Прекрасный вкус, который на себя накидывает почти что угодно.

18

Пина Колада
4.2
55
53
2.2k
Стандартная Пина колода, без клубники, сладко, сливочно.

19

Тархун
4.2
38
35
1.1k
Попадание прямо в точку. Даже газированность улавливается, хотя может показалось

20

Бузина
4.2
29
28
1.6k
Замечательная бузина, а за свои деньги вообще пушка. Слегка кислая, слегка сладкая, слегка цветочная, очень люблю этот вкус.
Подробнее о Brusko
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам