Общественный рейтинг табаков для кальяна

О проекте

65051 Оценки на сайте
57605 Отзывы
222 Бренды
363 Линейки
9704 Табаки
Сайт предлагает узнать мнение любителей кальяна о различных табаках и вкусах, поделиться своим, посмотреть непредвзятые и объективные оценки, в конце концов сделать выбор
author
Не курите плохие табаки, курить и так вредно :) Алексей, основатель и автор сайта
Оставайтесь в курсе актуальной информации и подписывайтесь на наши соцсети

Отзывы недели

Самый полезный

Из банки пахнет... гранатовой коркой🤣 и сатировской табачкой. Вопрос - а хде мой портвейн... забил на турке серп, лотос 2+2*25х в касание. После хорошего прогрева курится давольно мягко, с ощутимой для меня крепостью, с умеренной сладостью и прям лёгкой-лёгкой кислинкой, может винной, а может табачка кислит. Алко нот нет совсем. Во вкусе, основном табачка, с еле уловимой ноткой бочки. Каких то ещё нот, сухофрукты там, пряность, разобрать не вышло, так и курится... Вкус при этом не особо то и яркий, как по мне... Ну, покурить можно, конечно, но гонятся за этим тубусом, ну, такая себе затея... Может с портвейном Кракена замешаю потом, что то и выйдет из него
Подробнее

Самый обсуждаемый

Ну-с...это действительно хорошая безароматика, за рекомендацию спасибо нашему любимому товарищу Барбекю (СмоукБиБиКю)! Что по поводу вкусовых качеств, то тут однозначно присутствует лёгкая копчёность, но как и подмечалось ранее, она достаточно быстро уходит, что жаль, а дальше я прочувствовал что-то похожее на лёгкий аромат каких-то специй. Вся эта история не такая уж и яркая, ибо мне пришлось сразу покупать вторую банку, чтобы понять данный вкус, так как я имел глупость попробовать данный аромат после салями от Bonche, и по понятным причинам, аромат я не прочувствовал, поэтому курил я салями, но уже на сырье Догмы. Настоятельно рекомендую попробовать тем, кто любит б/а с лёгкой копчёностью. P.S. 20-ка от 28.10.23 и что самое странное, такое чувство, что здесь больше 20-ти было, т.к на Облаке с Fake'ом вышел оверпак, хотя за граммовку Догму я всегда недолюбливал, невзирая на изумительные вкусы.
Подробнее

Топ-100 брендов

Satyr
Satyr Россия
1918
1765
196.5k
4.4
Bonche
Bonche Россия
908
882
45.5k
4.4
Dogma
Dogma Россия
686
655
73.1k
4.3
Смотреть все

Новые отзывы

Аромка. Пряное фруктовое вино. Чутка граната тож присутствует. Попадание есть. Жар и забивка. Турка, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Да, вкус похож на заявленный. Все то же пряное фруктовое вино, терпкий гранат на фоне. Из фруктов выделяется персик, его побольше. Яркость хорошая, в меру, не тускло и не переаром. Но просто не понравилось. Не вкусно. Крепость. Чуть выше среднего. Итог. Не вкатило, хотя вкус тот же, что и на банке. Возможно, алкогольные вкусы просто не мое. В соло - да. В миксы - непонятно, вроде вкус самостоятельный, надо тестить.
Никарагуа земляника , из банки пахнет насащенно-тяжелым ароматом земляники, как будто забыли баночку земляничного варенья где-то на антресолях. При недогреве бьет по горлу, но при достаточном нагреве начинается кайфовый земляничный покур. С первых тяг крепость дает знать о себе, добрый вечер - я здесь. Аромат лесной земляники явно чувствуется, приятной тяжестью табака. Крепость плавная нагнетающая, более чем достаточно, даже для двоих. 60 минут полет нормальный, с полным насыщением никотина. Аромка держится довольно долго, но после середины сессии идет на убыль с крепостью. Вполне достойный вкус на полку, но без дифирамб.
роза малина менее навязчиво чем пинкман но похоже
Смотреть все

Самые активные участники прошлой недели

Get a smoke

Чита
28
bergamxte

Челябинск
28
sp4rtk

Томск
23
Romchesku

Мурманск
22
EvilHK

Тула
16
Kvench

Казань
14
Serhio

 
14
Jija

Екатеринбург
13
Смотреть всех

Новости

Свою брендовую ачивку на этот раз получил табак MUSTHAVE. Для ее получения необходимо оставить 10 отзывов на любые вкусы табака этого бренда. Ждем ваши отзывы!
Добавлен раздел с самыми активными участниками недели. Раздел обновляется раз в неделю по понедельникам.
Добавлен новый раздел на главной странице – Отзывы недели. Здесь отображаются самый полезный отзыв за прошлую неделю, а также самый обсуждаемый. Отзывы проходят проверку на накрутку и спам.
Теперь видно кто оценил ваш отзыв или написал вам комментарий.
Смотреть все